Сонник июнь 2018

Не понимаю, почему, не веря видениям безумных, должны мы верить видениям спящих, которые гораздо более смутны. Цицерон Марк Туллий

СОН с пятницы на субботу (1.06-2.06):
С широко закрытыми глазами приступаем к просмотру кармических снов. В таких сновидениях всплывает информация о нашем предназначении, о пути, который мы должны выбрать. Многим снятся эпизоды прошлых жизней, которые сформировали задачи для этого воплощения. Это практически сессия реинкарнационной медитации на дому. Не пугайтесь, благодаря Плутону и Черной Луне сны могут быть в готическом стиле и напоминать серию триллеров. Это здесь не главное. Намного важнее понять себя и выбрать нужное направление в жизни.

СОН с субботы на воскресенье (2.06-3.06):
До 1:06 ночи Луна без курса, поэтому на сны, приснившиеся до этого времени внимание не обращаем.
А позже Луна перешагнет в знак Водолея и порадует нас яркими и оригинальными снами. Тематика сновидений может быть разнообразной от увлечений, хобби, друзей до будущих планов и мечтаний.
Полнолуние на оси познания (Близнецы – Стрелец) задало тему информации, учебы и поиска знаний на целый месяц вперед и сны этому стараются соответствовать. 
Да, сновидения этой ночи не вещие, но они наполнены позитивными сообщениями в ваш адрес. Это как развлекательное чтиво, в котором вы найдете интересные для вас мысли, идеи, которые положите в свою копилку на будущее.

СОН с воскресенья на понедельник (3.06-4.06):
Вторая серия позитивных снов-размышлений… Конечно, в интеллектуальные зарисовки могут вмешаться чувства, т.к. Венера сейчас идет на серьезный конфликт с Плутоном. Но в целом на небесах доброжелательная атмосфера и нам скорее дадут выспаться и подготовиться к трудовой неделе, чем прострадать всю ночь от неразделенной любви. Сны не сбудутся, но как и все сны этого месяца будут образовательно-воспитательной направленности.

СОН с понедельника на вторник (04.06-05.06):
Всю ночь Луна без курса. То, что видим во сне тут же вытряхиваем из головы. Сны точно не воплотятся в жизнь.

СОН со вторника на среду (05.06-06.06):
Это ночь волшебных снов! 
Сразу несколько союзов планет превратят сюжеты наших сновидений в вещие. 
Волшебник Уран вместе с матушкой Луной подключат нас этой ночью к прямой связи с космосом и закачают в наше подсознание информацию свыше. 
Другое наше светило Солнце сольётся с планетой мышления Меркурием. 
А пока Меркурий в сердце Солнца, он наделен максимальной властью! Он счастлив! Наши мысли и воля соединяются, а разум трепещет и желает реализации! Эх, жалко что всё это начнётся ночью))
В идеале спать лучше не ложиться.  
А вот если ваша подружка бессонница, то обдумывайте новые идеи, планируйте своё будущее, визуализируйте и настраивайтесь на прямую связь со Вселенной. 
Будьте изобретательны и по возможности воспользуйтесь этим моментом! 
Но, это ещё не всё.
Из-за конфликта красотки Венеры с планетой рока Плутоном из нашего подсознания поднимутся страхи, обиды, переживания и боль, которые мы долго держали в тайниках своего сердца. 
Ночь будет очень откровенной и волшебной!

СОН со среды на четверг (06.06-07.06):
Крутой конфликт между Венерой и трансформаторном Плутоном продолжает вносить в наши сны яркие переживания и бурные страдания. 
А Луна очутившись в объятьях Нептуна только усиливает нашу ранимость и чувствительность. 
Лужи слёз, море терзаний и океан переживаний затопят наши сновидения этой ночью. 
Уф, не стоит делать выводы после просмотра таких сюжетов.
Нептун же парень с загадками. 
Лучше прислушайтесь к своей интуиции и вы поймёте самые тонкие намеки душевного состояния других людей, их поступков, событий и пространства вокруг вас. Наблюдайте, анализируйте, докапывайтесь до сути. Полученная информация будет для вас волшебной таблеткой для лечения сердечных ран, урегулирования конфликтов и примирения страждущих. 
Сны опять вещие!!!

СОН с четверга на пятницу (07.06-08.06):
Проблемы, которых вы избегаете, нерешенные задачи, жизненные трудности… все это копится в недрах вашего бессознательного… и в такие ночи потоком вырывается на волю. Все это в основе наших кармических задач прошлых воплощений. 
От испытаний не уйти и поставленные задачи придется решать. Поэтому бесстрашно смотрим вперед, заносим в список заявленные работы и решаем подкинутые вам задачки.

СОН с пятницы на субботу (08.06-09.06):
Ну, и неделька. Ночь за ночью всё краше и краше. 
Сновидения могут быть мучительны, беспокойны и наполнены множеством неприятных образов и символов. Конфликтные ситуации и сложные жизненные перипетии могут пугать нас всю ночь. 
Утром все вернется на свои места и мы ощутим реальную почву под ногами, а чашечка горячего чая приведет нас в чувства. 
Не думайте, что это только игры нашего воображения. Увы, в них много правды и истины. Что-то из увиденного вполне может и реализоваться!

СОН с субботы на воскресенье (09.06-10.06):
Опять Луна ушла погулять и оставила наши сновидения без курса. Сны бестолковые, часто хаотичные и сумбурные. Как хорошо, что они не реализуются.

СОН с воскресенья на понедельник (10.06-11.06):
Только Луна сбежала от креативщика Урана, как к ней незаметно пристроился воинствующий Марс)) Соответственно сценарии снов могут принять конфликтный и драматический характер. Но не обращайте внимание на страшные картинки, это всего лишь образы, которые здесь вторичны. Важно уловить суть и внутренний посыл для решения сугубо практических задач.

СОН с понедельника на вторник (11.06-12.06):
Сны с нотками кармических мелодий, а песни будут о любви, увлечениях, чувственных союзах и иногда материальных благах… но все это земного и практического плана. Никаких платонических отношений. Все очень конкретно. Поцеловал – женись)))
Как-то все прагматично. Даются подсказки для решения насущных задач: как найти обеспеченного партнера, что купить жене в подарок, которую из дам предпочесть. Карма тут идет вторым дном – видно кому-то вы должны отдать долги и судьба вас выведет на объект отработки. Слушаем Вселенную и пользуемся ее подсказками.

СОН со вторника на среду (12.06-13.06):
Сны могут быть яркими и динамичными, но пропитанными иллюзиями. Заблуждений, фантазий и ошибок полно. Если вам привидится сюжет из реальной жизни, то обратите на него пристальное внимание. Есть в событии какая-то каверза, информация не совсем верна, может вскрыться тайна или секретный умысел. 
Это сон-подсказка в делах, поэтому следите за своими решениями, ваши заблуждения влияют на ваше направление движения и дорожка вас может завести в очень темные леса, а там серый волк )))

СОН со среды на четверг (13.06-14.06):
На дворе Новолуние и Луна без курса в знаке Близнецов. В другой ситуации я бы спрогнозировала оооочень информационные сны, но увы… Луна ушла отдыхать, и мы вместе с ней. Хотя сны и не сбудутся, но могут быть очень тревожными и эмоциональными, хаотичными, загадочными и бередящими душу, благодаря небесным энергетикам. Если приснится что-то неприятное, побыстрее с утра забудьте ночные сновидения, взбодритесь под душем и бегите по своим делам.

СОН с четверга на пятницу (14.06-15.06):
Тут у нас вещие сны, но напряженные аспекты Луны с Сатурном и Плутоном заставят некоторых поволноваться. Основные переживание, конечно, о семье и работе.
Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в вашем доме, отношения между родственниками, перемены и будущее семьи.
Работа для многих является важной составляющей жизни: изменения, перспективы, конфликты, карьерные виды и достижения.
Сны, как говорится, в руку. Запоминаем, а лучше записываем.

СОН с пятницы на субботу (15.06-16.06):
Еще одна ночь с Луной без курса, соответственно на сны не обращаем внимание, все это игры разума.

СОН с субботы на воскресенье (16.06-17.06):
Луна во Льве продолжает тему любви, увлечений, творчества, саморазвития, выражения себя и, конечно, плодов любви — наших детей. Сновидения яркие, образные и оригинальные.
Из-за соединения Луны с Венерой темы любви и материальных удовольствий особенно актуальны. Но здесь слишком много желаний, избыточные требования, хочется все-сразу-много…
Пламенные чувства и царская роскошь – к сожалению, всего лишь фантазии и мечты. Сны не реализуются.

СОН с воскресенья на понедельник (17.06-18.06):
Здесь заявлена тема самореализации, развития и поиска собственного Я. Очень интересная позиция… если вас раздирают противоречия, не знаете куда двигаться, есть чувство творческого застоя и тупика, то эта серия для вас) Сны 5-х лунных суток помогают обнаружить внутренние блоки, преграды, из-за которых ваша жизнь превращается в болото. В общем, это сны-подсказки, нашептывающие вам идеи как поступить, чтобы запустить трансформационные процессы в вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *