Сонник декабрь 2017

Сновидение — это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.
Альфред Адлер

СОН с пятницы на субботу (01.12-02.12):
Сны в эту ночь особого значения не имеют.

СОН с субботы на воскресенье (02.12-03.12): 
Сновидения одновременно могут показать, как ваши искрение желания, так и внутренние противоречия. 
А если соберётесь с мыслями и осознаете увиденное, то может пройти колоссальная работа, которая поможет отработать ещё один важный урок.

СОН с воскресенья на понедельник (03.12-04.12):
Сны в эту ночь кармические! Полнолуние отгремело совсем недавно и Луна сейчас на максимуме своих возможностей! 
Сновидения могут выявить и показать множество внутренних противоречий на которые в повседневной жизни вы закрываете глаза. Кошмары и конфликтные ситуации, конечно, можно проигнорировать и забыть)) 
А если соберётесь с мыслями и осознаете увиденное, то может пройти колоссальная работа, которая поможет отработать ещё один важный урок.
Канал информации открыт! Смотрите внимательно и записывайте))

СОН с понедельника на вторник (4.12-5.12):
Для тех кто рано ложится спать, учтите что с 22:13 до 23:37 Луна без курса. И чтобы вам не приснилось в начале ночи, кошмар или любовная феерия – все пустое. А дальше наступает время эротических фантазий и женских энергий. Присмотритесь к своим снам повнимательнее. Они помогут лучше понять ваши желания и сексуальные проблемы.

СОН со вторника на среду (5.12-6.12):
Ночь вещих сновидений. Сны могут быть очень яркими, динамичными и эмоциональными.
Если у вас есть важный вопрос, и вы никак не можете принять по нему решение, рекомендую практику осознанных сновидений. Что делать? Задайте свой вопрос небу.
Чётко формулируйте вопрос, а лучше запишите его сначала на бумаге (дату тоже напишите), и перед сном задайте его, а потом скажите: «Я сегодня увижу, услышу и запомню! Да будет так!».
Смотрите внимательно и записывайте))

СОН со среды на четверг (6.12-7.12):
В среду Луна без курса с 20:56 до 23:37 продолжает вносить коррективы в наши сны. В это время любят снится всякие ужасы и беспокоить спящих своими страшилками. Но приятно осознавать, что такие сны никогда не сбудутся.
А вот дальше, если вам приснится тревожный или беспокойный сон, наслоение разноплановых сюжетов… это значит, что вы очень напряжены, вам тяжело расслабиться и сбросить с себя негативные мысли и впечатления прошедших дней. Наступило время очищения. Ваше подсознание выводит психологические шлаки. Не бойтесь, весь негатив уйдет и вспоминать о нем не стоит.
Если утром после сна вы все еще чувствуете себя подавленными, примите душ, ванну, займитесь медитацией или йогой. Сейчас на пользу любые успокаивающие практики.

СОН с четверга на пятницу (7.12-8.12):
Наступает время креативных снов. Мир грез и фантазий подарит вам незабываемые цветные сновидения, а может быть и идеи, проекты и планы, требующие чтобы их воплотили в реальности.
Для людей творческих эта ночь может быть бессонной. К вам на огонёк заглянет Муза. Вы будете угощать ее кофе, а она подарит вам вдохновение.

СОН с пятницы на субботу (8.12-9.12):
Вас ждет очень продуктивная ночь. Если в течении дня вы сделаете хоть одно доброе дело, благородный поступок, окажете бескорыстную помощь, особенно для незнакомых людей, то это очистит вашу карму. А ночью Вселенная подарит вам роскошные подсказки для гармонизации вашей жизни. Это не будет расслабляющий сон, это скорее сон-работа. Ваше подсознание будет активно работать, планировать, генерировать и синтезировать идеи. Прислушайтесь к шепоту Звезд и вы найдете нужное решение.

СОН с субботы на воскресенье (9.12-10.12):
Ночь любовных страхов и переживаний. Море эмоций, океан страданий и волна печали может накрыть вас с головой. Воспоминания прошлого, грезы будущего… фантазии будут до дрожи реалистичны. Но все это иллюзии. Всё пустое! И даже приятные сновидения не стоит рассматривать серьёзно)) Встаньте с утра и смойте свой сон холодной водой. Умываясь представляйте как вода смывает все следы приснившегося сна))

СОН с воскресенья на понедельник (10.12-11.12):
Ох и побороться вам придется во сне. Сновидения могут быть мучительны, беспокойны, наполненные множеством неприятных образов и символов. Они затрагивают темы перспектив, стабильности и социальных достижений, а также подсказывают как выйти из конфликтных ситуаций и сложных жизненных перепитий. Если правильно их истолковать, то можно получить массу полезного.
Под утро (с 6:00) будет Луна без курса. Так что сны, потревожившие вас на рассвете, не будут исполняться. Спите спокойно.

СОН с понедельника на вторник (11.12-12.12):
Обращайте внимание на сновидения этой ночи, определенно они имеют важное значение. Луна в Весах в конфликте с Нептуном задает партнерскую тематику. И даже если по сценарию сна ничего не указывает на это и снятся далекие от любви, супружества и партнерства образы, их подтекст о нахождении гармонии и равновесия в отношениях. Если сон будет дурной и неприятный, то это звоночек о том, что вы перебарщиваете с эмоциями, гармония внутри вас нарушена. Вам нужно успокоиться и быть более нейтральными к происходящему вокруг вас.

СОН со вторника на среду (12.12-13.12):
Ах что это может быть за ночь… Время ВЕЩИХ СНОВ с большой буквы. Ретро-Меркурий будет в сердце Солнца и Вселенная в паре с вашим подсознанием подарит вам красочные сны с кучей ценных мыслей. Это время серьезных инсайтов, так что, если вы не можете уснуть – помечтайте, подумайте о имеющихся задачах, планах, будущем и пришедшие идеи запишите в блокнот. Вы вернетесь к ним после завершения периода ретро-Меркурия, перечитайте и многое сможете взять на вооружение.

СОН со среды на четверг (13.12-14.12):
Оттенок тревожности и беспокойности сну может дать соединение Луны с Марсом. Но так как это 25й лунный день и знак Скорпиона, вполне можно ждать в гости сновидения о прошлых воплощениях (семейных тайнах, интимных переживаниях). И вот уже кто-то гремит латами на поле брани, а кто-то танцует на венском балу…
Водная стихия намекает на провидческий характер снов. Интуитивно вы растолкуете их сами, так как образы будут носить вполне определенный и конкретный характер.

СОН с четверга на пятницу (14.12-15.12):
Продолжаем самокопания. Погрузившись в сновидение вы увидите себя без прикрас, со всеми своими хорошими и плохими качествами и привычками. Посмотрите на себя беспристрастно. Некоторые получать больной щелчок по носу, но не обижайтесь… Вселенная освобождает ваш разум от иллюзий, показывая пути к самосовершенствованию.
С 4:42 утра Луна будет без курса. Какой бы треш вам не снился – это всего лишь сон. Утром за чашкой кофе вы можете посмеяться над играми вашего подсознания и забыть предрассветное сновидение навсегда.

СОН с пятницы на субботу (15.12-16.12):
До 4:07 Луна без курса. Чтобы вам не снилось, хоть акулы, плавающие в супе – все пустое.
А под утро Луна поменяет знак на жизнерадостного Стрельца. Мир фантазий заиграет оптимистичными нотами и многие из нас проснутся с улыбкой на лице.

СОН с субботы на воскресенье (16.12-17.12):
Пять планет, включая Солнце и Луну, собрались в гостях у Стрельца и задают нашему миру фантазий тему путешествий, мировоззрений и духовных поисков. Возможно кто-то будет снова сдавать диплом перед приемной комиссией, а кто-то искать смысл жизни.
27е лунные сутки учат нас гармонии с окружающим пространством. Во сне приходит много откровений. Так будем же усердными учениками и прислушаемся к советам звезд.

СОН с воскресенья на понедельник (17.12-18.12):
Сны в дни Гекаты часто тягостны и депрессивны. Страхи, кошмары и конфликты могут наполнить вашу фабрику грез сценариями триллеров и фильмов ужасов. Да спасет нас милостивый Морфей и позитивные аспекты планет на небе. Чтобы минимизировать возможность неприятных сновидений, а также их исполнения, проведите день только в позитивных мыслях, вечером посмотрите добрые и смешные фильмы. А если хоть одна страшинка проберется в ваш сон, примете с утра контрастный душ и выкиньте беспокойство из головы. Чем быстрее вы все забудете, тем меньше последствий этот сон вам принесет.

СОН с понедельника на вторник (18.12-19.12):
В первые дни Новолуния мы особенно эмоционально уязвимы. И погружаясь в сон продолжаем переживать и доставать из сундуков самые тайны страхи. А тут еще Луна в Козероге в соединении с Лилит добавят пессимизма и депрессивности в сновидения. 
Сны не сбудутся, не обращайте на них внимание.

СОН со вторника на среду (19.12-20.12):
С широко закрытыми глазами приступаем к просмотру кармических снов. В таких сновидениях всплывает информация о нашем предназначении, о пути, который мы должны выбрать. Многим снятся эпизоды прошлых жизней, которые сформировали задачи для этого воплощения. Это практически сессия реинкарнационной медитации на дому. 
Для интерпретации обратитесь к специалисту, т.к. самостоятельно легко принять желаемое за действительное.

СОН со среды на четверг (20.12-21.12):
Чудесная ночь. Луна без курса до 5:29. Отдыхаем. Смотрим всякую чепуху и просмотренное прямиком отправляем в мусорную корзину. 
Ничего не сбудется.
Под утро развлекаемся снами в марсианском стиле – с драками, погонями и динамичным сюжетом. Здесь уже внимательно запоминаем ход действий, т.к. сон может подсказать как решить беспокоящую вас сейчас задачу.

СОН с четверга на пятницу (21.12-22.12):
Водолейская Луна, конечно, побалует неординарными историями, главными персонажами в которых могут выступить наши друзья. Если в эту ночь вам приснится, то что вы хотели бы сделать в ближайшем будущем, то желательно на некоторое время отказаться от своих планов. 
Подождите, возможно, появится новая информация.

СОН с пятницы на субботу (22.12-23.12):
Говорят, что в 5-й лунный день хорошо поплакать во сне и наяву. Так что запасаемся платками и очищаемся от напряжения и внутренних блоков. Наше подсознание освобождается и на поверхность выходят такие сумбурные сюжеты, что ни в сказке сказать ни пером описать.
Ближе к утру картинки пойдут повеселее. Любовь, романтика будут вплетены в нити сна. И тут уж Уран может познакомить дам, мечтающих выйти замуж, с претендентами на руку и сердце. Так что обязательно запоминайте особые приметы потенциальных женихов.

СОН с субботы на воскресенье (23.12-24.12):
Ну все, начался 2х-дневный фестиваль вещих снов. О таких сновидениях обычно говорят «сон в руку». Перед сном подумайте несколько минут, о том какие ответы вы хотели бы получить. Закрывайте глаза и ловите подсказки Вселенной. Обязательно запишите сон сразу после пробуждения, ведь пророческие сны очень быстро испаряются из памяти.

СОН с воскресенья на понедельник (24.12-25.12):
На повестке 2-я серия вещих снов. Самое важное обратить внимание на слова, услышанные в сновидении в эту ночь. Это послание откроет много полезного для вас. А если эти слова будут из уст человека, который для вас является реальным авторитетом, то это двойная рекомендация к тому чтобы серьезно воспринять идущую вам информацию.
С 5:48 Луна уйдёт с курса. Постоянные читатели, надеюсь, уже запомнили, что в это время снятся беспокойные сны, которые никогда не сбудутся.

СОН с понедельника на вторник (25.12-26.12):
До 3:27 Луна сошла с курса. Сны не сбудутся.
А дальше сновидения укажут на неиспользованные возможности, которые вы не воплотили в жизнь. А ведь к ним обязательно стоит вернуться. 
Забытые неурядицы, нерешенные задачи, от которых вы отвернулись, думая, что все само рассосется. 
Увы, это не так. 
Вам придется расчистить залежи старья и только тогда, вы сможете выйти из лабиринта проблем.

СОН со вторника на среду (26.12- 27.12):
В 9-е лунные сутки нередко снятся кошмары. Геката посылает нам сумрачные страхи, тяжкие мысли и полуночные переживания. Хотя сны не сбудутся, но они могут быть дурными и мучительными.
Утром смойте давящие мысли. Контрастный душ лучшее лекарство после такой ночи.

СОН со среды на четверг (27.12-28.12):
Ну эту ночь я опишу быстро)) 
С 27 декабря 23:57 по 28 декабря 9:23 Луна без курса. То, что видим во сне тут же вытряхиваем из головы. 
Сны точно не воплотятся в жизнь.

СОН с четверга на пятницу (28.12-29.12):
Сновидения расскажут насколько гармонично вы существуете в окружающем вас пространстве. Если вы активны, сами изменяете ситуацию – значит у вас все хорошо, вы живете в едином ритме со Вселенной. Если же во сне вы пассивны, вы жертва, вас унижают, убивают, мучают – то ваша жизненная позиция отставляет желать лучшего. Если вы выступаете в роли отрицательного героя во сне, то вы мало уделяете внимания духовному миру, погрязли в материальных делах и жаждете успеха в социуме любой ценой.

СОН с пятницы на субботу (29.12-30.12):
С 29 декабря 17:01 по 30 декабря 11:31 Луна без курса. 
Развлекаемся пустыми снами. Доброй ночи!

СОН с субботы на воскресенье (30.12-31.12):
Тяжелая неделька. То пустые сны, то кошмары. Как же так? Новый год же скоро.
Сновидения этой ночи покажут путь, следуя которому вы сможете наконец-то вырваться из проблем. Перестанете наступать на одни и те же грабли. Прислушайтесь к советам. Откройтесь на встречу новому и жизнь вам улыбнется. СОН с воскресенья на понедельник (31.12-1.01):
14-й лунный день. А вы знаете, что начало любого важного дела лучше перенести на 14 день. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его — вы потеряли месяц. Так что 31 декабря может выдастся очень насыщенным.
Конечно, многие лягут спать только под утро 1-го января. Но я-то на посту, и вот что скажу про эту праздничную ночь. Вам могут присниться ключи к тому, что в вас дремлет, что ранее не было реализовано. 
Может вам, наконец-то, попробовать? И реализовать эту часть себя??!!!Попробуйте открыть свой потенциал.
Нас ждет интересный год. 
Вы чувствуете как много разных событий произошло под конец этого года? Учитесь вдыхать этот энергетический кислородный коктейль и преобразовывать в позитивные и добрые дела.
Не все смогут выдержать такой энергетический накал. 
Слабые люди как сломанные проводники преобразуют данное космическое питание в разрушительные токи. 
Помните об этом и мыслите позитивно, делайте добрые дела и любите, любите, любите…

С НОВЫМ ГОДОМ!!! И СЛАДКИХ СНОВ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *