Сонник апрель 2018

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория. Джозеф Аддисон

СОН с воскресенья на понедельник (01.04-02.04):
С 21:30 и до 01:58 ночи Луна не надолго перестанет работать и уйдёт с курса.
А затем зайдя в знак Скорпиона всю оставшуюся ночь он будет отгружать нам очередную серию про наши блоки и страхи. 
Соберитесь с мыслями и осознайте увиденное, тогда пройдет колоссальная работа, которая поможет отработать ещё один важный урок вашей жизни. 
Делайте выводы и знайте, что это предупреждение!

СОН с понедельника на вторник (2.04-3.04):
При Луне в Скорпионе сны бывают мучительными, беспокойными и неприятными. 
Но учитывая тот факт, что Луна сегодня со всеми дружит, то есть надежда на приятные сюжеты сновидений. 
Темы женских энергий, сексуальных желаний и нереализованных эротических фантазий могут стать ключевыми.
Также возможны темы социальных достижений, финансового успеха, раскрытия тайн и прошлых жизней. Водная стихия и связь с мистером сновидений Нептуном и трансформатором Плутоном намекают на провидческий характер снов. Так что многое из увиденного сегодня может сбыться.

СОН со вторника на среду (3.04-4.04):
С 19:06 до 9:55 Луна без курса. Сны бестолковые, часто хаотичные и сумбурные. Как хорошо, что они не реализуются.

СОН со среды на четверг (4.04-5.04):
В 19-е лунные сутки нас поджидает много обольщений и снам в это время не стоит всецело доверять. Сновидения о дальних поездках, расширении горизонтов, учебе, мировоззрении, принципах… Но по большей части это просто иллюзии, фантазии и необдуманные порывы. Хорошенько подумайте над тем, что вам приснится. Стоит ли браться за реализацию этого дела? Чего вы не знаете? Какая «червоточинка» в этом скрыта?

СОН с четверга на пятницу (5.04-6.04):
Сны этой ночи позволяют единым взглядом окинуть всю свою жизнь. 
Что Вам приснилось??? Хорошее или дурное? Если сны тяжелые, напряженные и кошмарные, сама Вселенная говорит вам, что нужно менять свою жизнь, работать над собой, делать шаги к лучшему. Начните поиски себя, пойдите учиться, найдите подходящее именно вам хобби, совершите путешествие, познакомьтесь с единомышленниками и главное – не стойте на месте, развивайтесь, стремитесь на встречу лучшему будущему.

СОН с пятницы на субботу (6.04-7.04):
Здесь будет замешана Венера, которая привнесет в наши сны вопросы красоты, материальных благ, приобретений, земных удовольствий и рационального подхода к любви и финансам.
Сновидения очень практичные, дающие подсказки для решения насущных задач. Как разрулить финансовые проблемы, повысить социальный статус, выгодно провернуть сделку или даже найти обеспеченного партнера. Слушаем Вселенную и пользуемся ее подсказками.

СОН с субботы на воскресенье (7.04-8.04):
Очень тяжелая ночь. Луна в Козероге в компании с Марсом, Сатурном, Плутоном и Черной Луной – это просто ужас какой-то. Кармические задачи с привкусом кошмаров заявятся в гости и покажут ваши семейные и социальные проблемы, внутренние запреты и ограничения, пагубные пристрастия и привычки, с которыми нужно бороться. Начинайте трансформировать свои негативные стороны в положительные еще днем, помедитируйте, прочитайте аффирмации, вечером примите расслабляющую ванну, смойте дурные мысли водой. Тогда ночь пройдет спокойно.

СОН с воскресенья на понедельник (8.04-9.04):
Ох и побороться нам придется во сне. Многих вообще посетит бессонница, т.к. внутренне напряжение очень высоко и рвется наружу. 
Сновидения могут быть мучительны, беспокойны и наполнены множеством неприятных образов и символов. Они затрагивают темы перспектив, стабильности и социальных достижений. Конфликтные ситуации и сложные жизненные перипетии могут пугать нас всю ночь.
Но ничего страшного. Сны не сбудутся и лучше побыстрее выкинуть их из головы.

СОН с понедельника на вторник (16.04-17.04):
Сны этой ночи дают нам прямое руководство к действию, показывают путь, который нужно выбрать для решения задачи. Луна в Тельце и аж пять планет в земных знаках намекают на сугубо практические и материальные вопросы. Источники доходов, финансы, стабильность, вложения и разнообразные плотские удовольствия и утехи – вот что нас волнует сейчас во сне и наяву.
В общем, зрите в корень и ищите подсказки о том какая деятельность может принести вам стабильный доход, каким партнерам стоит доверять, а к кому присмотреться повнимательнее, что приобрести, от каких активов избавиться. Получается, что будем трудиться всю ночь, считать деньги и думать о насущном.

СОН со вторника на среду (17.04-18.04):
В начале ночи нас ждут сны о любви, причем здесь все также прагматично. Интересует социальный статус и официальные отношения. Кому-то приснится прошедшая свадьба, а кому-то будущая. Серьезность и стабильность романтической связи – вот главный вопрос сновидений. Здесь будет много вещих и кармических ремарок, так что запоминайте.
С 1:05 ночи Луна начинает бездельничать. Сны часто в это время странные и с привкусом кошмаров. Не беспокойтесь! Они не сбудутся.

СОН со среды на четверг (18.04-19.04):
Луна в воздушном знаке Близнецов всю ночь дружит со своим управителем Меркурием. В купе с 4-ми лунными сутками речь пойдет об иллюзиях, искушении и правдивости информации. Не стоит торопиться и принимать скоропалительных решений, не ведитесь на «выгодные» предложения, нужно все тщательно проверить и обдумать – вот о чем говорят нам сновидения.
Кроме того, сны транслируют в образы информацию, исходящую от вас самих. Сюжеты могут намекнуть вам, чтобы вы следили за тем, что говорите.

СОН с четверга на пятницу (19.04-20.04):
Если вы вдруг заплачете во сне, ничего страшного, в 5й лунный день такое возможно. Ваш организм очищается от внутреннего напряжения, стрессов и блоков.
Многих из нас захватят сны о родственниках, братьях-сестрах и друзьях-приятелях. Близнецы знак информации, общения и обучения. Так что, если вы задумываетесь поучиться новому, расширить свой кругозор, повысить квалификацию, сновидения покажут куда лучше пойти, что будет для вас полезным и принесет весомый результат.
Под самое утро ловите творческие инсайты. Смекалка и находчивость будут работать на полную, поэтому стоит задать вопрос Вселенной о том, как решить ту или иную будоражащую вас головоломку.

СОН с пятницы на субботу (20.04-21.04):
Сложная ночь. Конфликт нашей матушки благодетельницы Луны и строгого папочки Сатурна разряжается на дуэт Солнца и Урана. Тут еще и красноречивый Меркурий вставит свои пять копеек… Подавленность, уныние, ссоры, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать в наши сны. Основные переживание, конечно, о семье и работе.
Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в доме, отношения между родственниками, перемены и будущее семьи.
Работа для многих является важной составляющей жизни. Изменения, перспективы, конфликты, карьерные виды и достижения – также центр притяжения сновидений.
Сон, как говорится, в руку. Запоминаем, а лучше записываем.

СОН с субботы на воскресенье (21.04/воскресенье 22.04):
Эмоциональные, яркие, выразительные сновидения продолжают вторую ночь вещих снов. Обратите особое внимание на слова, произнесенные или услышанные вами во сне. Это серьезно послание, к которому стоит прислушаться. Луна очень активна этой ночью, поэтому темы и сферы сновидений могут быть самые разнообразные, но главное, что все это о насущном, о земном и материальном.

СОН с воскресенья на понедельник (22.04-23.04):
Царственная Луна во Льве задает нашим сновидениям тему любви, творческих увлечений и детей. Королевские почести и роскошь – к сожалению, всего лишь фантазии и мечты. Сны не реализуются.

СОН с понедельника на вторник (23.04-24.04):
При царственной Луне во Льве сны в эту ночь будут яркими и позитивными. 
Встречи, свидания, свадьбы, застолья, шикарные подарки и вы в роли королевны на празднике жизни.
Но, увы, энергетика 9-х лунных суток несёт нам лишь обольщение и проверку на «вшивость». И радует то, что сны не сбудутся. 

СОН со вторника на среду (24.04-25.04):
Обожаю сновидения когда Луна дружит с мужскими планетами. Всё по делу и никаких соплей)) Уж если мужчина во сне предложил вам замуж или купить дом на побережье значит наверняка своё обещание сдержит. Так, что смотрите внимательно.
А знаете почему ещё стоит обратить внимание на сновидения этой ночи? В 10-е лунные сутки включается кармическая память и наше подсознание подбрасывает нам до боли знакомых персонажей и наших должников, от которых мы и ждём первых шагов. 
Вот приятно, что хотя бы во сне станут понятными их истинные намерения.

СОН со среды на четверг (25.04-26.04): 
Обычно, когда Луна начинает противоречить фантазёру Нептуну я называю эти сновидения пустыми и иллюзорными, но в этот раз всё не так просто)) Да, сновидения многих могут быть оторваны от реальности, но не стоит сбрасывать их со счетов. 
В них есть истина, но пока она не видна вооружённым глазом. 
Запишите увиденное как проснётесь и через некоторое время ответ придёт сам. 
То, что казалось вам невозможным и нереальным, вдруг неожиданно войдёт в вашу жизнь. Сны вещие! 

СОН с четверга на пятницу (26.04-27.04):
Почти на весь рабочий день и всю ночь Луна уйдёт с курса. 
Так, что этой ночью сны запоминать не стоит. Они пустые. 

СОН с пятницы на субботу (27.04-28.04): 
Ночь внутренних страхов. 
Из глубины бессознательного выплывает все чего мы боимся в отношениях: отсутствие любви, предательство, измены, ложь. 
Не переживайте, сны не сбудутся.

СОН с субботы на воскресенье (28.04-29.04):
Эмоции продолжают выходить наружу из пещер подсознания. 
Вас атакуют психологические шлаки. Но бояться не стоит. Ведь в преддверии Полнолуния идет мощный процесс очищения. И поэтому странные и страшные сны в эту ночь будут для вас сигналом того, что вы напряжены и не можете физически и психологически расслабиться. 
Обязательно в преддверии Полнолуния уделите время очищающим практикам, иначе организм может заболеть от напряжения и ментальной перегрузки. 

СОН с воскресенья на понедельник (29.04-30.04):
Сны в Полнолуние эмоциональны и мучительны, особенно для чувствительных натур. Наше бессознательное сейчас очень сильно. Закрома переполнены и на свет прорываются все наши страхи, обиды, комплексы и напряжение.
Если же сны в эту ночь будут мрачными и тяжелыми, то вашему организму срочно требуется очищение. На всех уровнях)) Начиная с ментального и заканчивая физическим обнулением от шлаков.

СОН с понедельника на вторник (30.04-1.05):
На Луне в Скорпионе сны бывают мучительными, беспокойными и неприятными. Но, т.к. Луна сегодня со всеми дружит, есть надежда на приятные сюжеты сновидений. Темы женских энергий, сексуальных желаний и нереализованных эротических фантазий могут стать ключевыми.
Также возможны темы социальных достижений, финансового успеха, раскрытия тайн и прошлых жизней. Водная стихия и связь с Нептуном и Плутоном намекают на провидческий характер снов. Так что многое из увиденного сегодня может сбыться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *