Сонник август 2018

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги. Артур Шопенгауэр

СОН со среды на четверг (1.08-2.08):
Луна в Овне принесет яркие и динамичные сны. Сюжеты могут быть абсолютно разнообразны. Наши фантазии просочатся на поверхность, и мы будем упиваться выдуманными мирами нашего воображения. Иногда не грех и отдохнуть от «информационных» снов и просто повитать в облаках своих мечтаний. Сегодня сны просто сны.

СОН с четверга на пятницу (2.08-3.08):
В эту ночь Луна в конфликте с Плутоном и дружеской связи с ретро-Меркурием вскроет старые тайны, задачи, переживания. Особенно по поводу вопросов карьеры, работы, социальных устремлений и статуса. Меркурий во Льве предложит креативные решения для разрешения ранее незаконченных проблем. Смотрите внимательно, это сны-подсказки, которые помогают нам двигаться вперед с наименьшими ошибками.

СОН с пятницы на субботу (3.08-4.08):
Нас ждут вещие сны, причем довольно напряженные. Луна с Ураном в Тельце ссорятся с ретро-Марсом. Материальные ценности спорят с желанием быть независимым и ни к чему не привязанным. Как совместить жажду свободы с традициями, долгом и ответственностью перед окружающими, раскроют ночные сновидения. Чем можно пожертвовать ради нового, или чем каким будущим поступиться ради имеющегося сейчас – вот дилемма этой ночи.

СОН с субботы на воскресенье (4.08-5.08):
Луна все еще в Тельце, а следовательно, могут быть сны о земных удовольствиях, материальных благах и разнообразных плотских утехах… Сновидения явно вещие, так что если вы решили во что-то вложиться, купить, продать, застраховать, сдать в аренду, увеличить доход, заработать и т.п., то обратите внимание на ночные подсказки. Если же у вас не было мыслей как заработать или распорядиться материальными ценностями, то вам дадут намек на подобные возможности… куда направить свои мысли, а потом уже и начать действовать.

СОН с воскресенья на понедельник (5.08-6.08):
Этой ночью смотрим сны о любви, причем даже возможно с участием бывших поклонников. Предлагаю вам расслабиться и посмотреть их как ненавязчивый воскресный развлекательный сериал. Сны не сбудутся.

СОН с понедельника на вторник (06.08-07.08):
В эту ночь главную скрипку в наших сновидениях сыграл иллюзионист Нептун. И поэтому понять суть снов и шквал несущейся информации было довольно трудно. Всё пустое.

СОН со вторника на среду (07.08-08.08):
Луна этой ночью взяла отгул и ушла в отпуск, так что сны не сбудутся.

СОН со среды на четверг (08.08-09.08):
Ура, наконец-то вещий сон в преддверии Затмения!!! 
К волшебному трио из мечтателя Нептуна, благодетеля Юпитера и трансформатора Плутона примкнёт Луна и с её помощью мы почувствуем на себе влияние космического парусника! 
С одной стороны, очень сложная в эмоциональном плане ночка, в которой наша благодетельницы Луна конфликтует со строгим папочкой Сатурном. 
Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в доме, в отношениях между родственниками, перемены и будущее семьи. 
А с другой, это супер антенна для наших сновидений. 
Канал со Вселенной открыт! 
Мечтайте, визуализируйте, фантазируйте, доверяйте своей интуиции и своему внутреннему голосу! 
Постарайтесь сегодня собраться со своими мыслями, сконцентрируйтесь на главном, особенно на том, что вас давно волнует и тревожит. 
Отключите хаотичность ваших желаний, перестаньте думать обо всём сразу. Выберите что-то одно, что не даёт вам спокойно спать, работать и радоваться жизни. 
И прямо перед сном поразмышляйте об этом. Но только в позитивном ключе! 
А Вселенная обязательно даст ответ на ваш запрос. 
Итак, задаём вопросы, получаем ответы и смотрим вещие сны.

СОН с четверга на пятницу (09.08-10.08):
Новой серии вещих снов не будет. Увы, Луна убежала и парусник уже умчался в другие измерения. А вот Луна без курса на всю ночь — это да.
Так, что смотрим кошмарики и всерьез не воспринимаем. Всё пустое!

СОН с пятницы на субботу (10.08-11.08):
Каким же он будет этот сон в предверии Затмения?
Луна всю ночь проведёт в обнимку с северным кармическим узлом и вплотную загрузит наши сновидения кармическими задачами. 
Энергии бурлят и будоражат наше подсознание вытаскивая оттуда самые проблемные сюжеты, которые мы копили годами. 
Ну, а если вам ничего не приснится в эту ночь, то значит, что вы в гармонии с Мирозданием и пока всё идёт своей дорожкой. 
Если, наоборот, то это прямой намёк, что вы где-то мощно наследили и сбились с пути. Вот вам и сон в руку! Выбирайте правильное направление!
Сны сбудутся!

СОН с субботы на воскресенье (11.08-12.08):
Ура, отдыхаем этой ночью! 
Всю субботу начиная с момента Затмения и до 07:00 утра по Москве воскресенья Луна уйдёт с курса и мы вместе с ней.
Отдыхаем!

СОН с воскресенья на понедельник (12.08-13.08): 
Сны обманчивы. Сам мистер сновидений Нептун войдёт в эту ночь в серьезное противоречие с благодетельницей Луной. Так что в этих снах нам тяжело будет отделить реальность от фантазий))

СОН с понедельника на вторник (13.08-14.08):
Луна в Деве порадует нас снами-подсказками о работе, служении, помощи и рабочих перспективах, которые нас ожидают. Не зависимо от сюжета, они показывают наши обязанности и долги. В паре с ретро-Марсом Луна напомнит нам старые незавершенные задачи, к которым следует вернуться. Любые идеи, проекты, договоренности, отношения, которые вы спустили на тормоза, могут вернуться этой ночью. Прислушайтесь, обратите внимание на советы звезд и пока ретро-Меркурий и ретро-Марс способствуют, доделайте и закончите висяки.

СОН со вторника на среду (14.08-15.08):
Луна в Весах, в прекрасных аспектах с Меркурием и Венерой, настраивает нас на романтичный лад. Ведущим центром снов станет любовь, отношения, партнерство, супружество. Благодаря влиянию Плутона, под утро сны могут быть более болезненными и напряженными.
В любом случае, сновидения сегодня лишь сновидения. Они не сбудутся.

СОН со среды на четверг (15.08-16.08):
Продолжение любовной темы… и ситуации еще более конфликтные. Сцены ревности и кошмары могут качественно потрепать нам нервишки. Но все это только буря в стакане воды. Океан подсознательного выдаст на-гора очередной мыльный сериал. Причем совершенно пустой. Посмотрите и забудете уже на следующее утро)))

СОН с четверга на пятницу (16.08-17.08):
Время кармических снов. Водные энергии вынесут из глубин подсознания тени прошлого. Старые завязки, нерешенные задачи, темы предназначения и смысла жизни. Ловите подсказки. Думайте. Размышляйте. Самокопания никогда не являются бесполезными и всегда ведут к внутреннему росту.

СОН с пятницы на субботу (17.08-18.08):
На Луне в Скорпионе сны бывают мучительными, беспокойными и неприятными. Темы женских энергий, сексуальных желаний и нереализованных эротических фантазий могут стать ключевыми.
Также возможны темы социальных достижений, финансового успеха, раскрытия тайн и прошлых жизней. Связь Луны с Нептуном и Плутоном намекают на провидческий характер снов. Так что многое из увиденного сегодня может сбыться.

СОН с субботы на воскресенье (18.08-19.08):
Очень интересно. Ночью Луна будет дружить с зависшем Меркурием. Огненная творческая энергетика подкидывает идеи и озарения. Сны-подсказки скажут вам о творческом потенциале, который требует реализации. Куда стоит направить энергию, чтобы достичь гармонии и благополучия. Многим они намекнут, что пришла пора пойти поучиться, поехать за границу и изучить чужую культуру, найти своего гуру, изменить свое мировоззрение, а иногда и принципы. Тем, кто слишком консервативен, это будет очень нелегко. Подымайте попу и бегите на встречу своей судьбе!

СОН с воскресенья на понедельник (19.08-20.08):
Этой ночью можно утонуть в озере иллюзий. Все как-то странно и непонятно. Мы не видим действительности и уносимся высоко в небеса. Утром все вернется на свои места, мы ощутим реальную почву под ногами, а чашечка горячего кофе приведет нас в чувства. Пока все это только игры нашего воображения, — скажем мы и улыбнемся.

СОН с понедельника на вторник (20.08-21.08):
Глубокой ночью в 02:48 по Москве Луна сольётся в гармоничном союзе с Владыкой Солнцем, и да здравствует хэппи-энд всем сновидениям приснившимся до 02:48 утра. 
Кто-то отправится в путешествие в далёкие страны, познакомится с заморским принцем или поучаствует на званном ужине с первыми лицами государства. 
Другой проведёт время в кругу семьи отмечая юбилей или свадьбу. 
Бабушкам приснятся внуки, а целеустремлённым бизнесменам во сне посчастливиться отправиться на супер крутой форум с Тони Роббинсом. 
Да, именно такой подарочек может преподнести Луна путешественница в эту ночь. Ну, не сон, а сказка)) 
Душа поёт и радуется, что жизнь прекрасна. Только такие сны будут сниться до 02:48 по Москве. А потом Луна уйдёт с Курса)) 
И увы, сценарий для всех один — сны пустые и не сбудутся.

СОН со вторника на среду (21.08-22.08):
Всю ночь наша матушка Луна в осаде между двумя злодеями: Сатурном и Плутоном. 
Так, что подавленность, уныние, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать и в наши сны. 
Центральные темы сновидений – социальное положение, статус, стабильность, карьера, работа, материальное положение и семья.
Увы, союз с Нептуном подчёркивает их значимость и намёк на реализацию. 
А мораль-то проста: от проблем, которых вы избегаете не уйти и поставленные задачи решать придётся.

СОН со среды на четверг (22.08-23.08):
Очень тяжелая ночь. Луна сначала в тесной связи с трансформатором Плутоном, потом агрессором Марсом – это просто ужас какой-то. 
Кошмары заявятся в гости и засветят семейные и социальные проблемы, внутренние запреты и ограничения, пагубные пристрастия и привычки, с которыми нужно бороться. 
Начинайте трансформировать свои негативные стороны в положительные еще днём, помедитируйте, прочитайте аффирмации, вечером примите расслабляющую ванну, смойте дурные мысли водой. Тогда возможно ночь пройдет спокойно.
Сны не сбудутся и лучше побыстрее выкинуть их из головы.

СОН с четверга на пятницу (23.08-24.08):
Ёхо-хо! Нам просто фартит! Всем и сразу! На небе опять Мерседес! 
В этот раз его выстроили Батюшка Солнце, креативщик Уран и владыка кармы Сатурн. 
А Луна перекочевав в распоряжение Урана только подчёркивает, что сны мы будем смотреть о нашем самом светлом будущем и самых несбыточных мечтах. 
Сны сбудутся!!! Только перед сном обязательно отправьте запрос во Вселенную! А ночью вы возможно увидите на него ответ. 
Всем приятных сновидений!

СОН с пятницы на субботу (24.08-25.08):
На небе продолжает стоять Парусник из Солнца, Урана и Сатурна. 
С одной стороны, очень сложная в эмоциональном плане ночка, в которой наша благодетельницы Луна-мамочка входит в острый конфликт с благодетелем Юпитером и переговорщиком Меркурием))

СОН с понедельника на вторник (27.08-28.08): 
Всю ночь Луна в Рыбах провела в объятьях Нептуна, что настроило многих из нас на глубокую чувствительность и сенситивность. 
Вы поймёте сейчас самые тонкие намеки душевного состояния других людей, их поступков, событий и пространства вокруг вас. 
Будьте очень бдительны. Наблюдайте, анализируйте, докапывайтесь до сути. Полученная информация будет для вас золотой таблеткой для лечения сердечных ран. Сновидения вещие.

СОН со вторника на среду (28.08-29.08):
Борцовская Луна в Овне в конфликте со строгим учителем Сатурном не предвещает нам этой ночью ничего хорошего. Перца добавит конфликт коммуникатора Меркурия с благодетелем Юпитером. 
Сны могут быть яркими, насыщенными и крайне напряженными. 
Все эти ведения, выходящие за грань реальности не воплотятся в жизнь.

СОН со среды на четверг (29.08-30.08): 
Если прошлой ночью Луна героически сражалась с Сатурном, то этой ночью она пойдёт в новый бой, но уже с трансформатором Плутоном. 
Сновидения могут быть мучительны, беспокойны и наполнены множеством неприятных образов и символов. 
Они затрагивают темы перспектив, стабильности, социальных достижений и личного выбора. 
Конфликтные ситуации и сложные жизненные перипетии могут пугать нас всю ночь.
Но ничего страшного. Сны не сбудутся.

СОН с четверга на пятницу (30.08-31.08):
Третью ночь подряд Луна в Овне отстаивает свои позиции. 
Теперь она конфликтует с Марсом и поэтому сценарии снов могут быть крайне драматичными. 
Но не обращайте внимание на страшные картинки, это всего лишь образы, которые здесь вторичны. Важно уловить суть, внутренний посыл для решения сугубо практических, земных материальных задач.
Войдя в кураж с Марсом Луна не успокоится и найдёт себе спутника посерьёзнее. 
А эта плотная «дружба» с Ураном одним из нас внесёт в сновидения сильное напряжение, а другим подарит инсайты и подсказки где искать новые 
источники доходов, куда вложить, как заработать или к кому обратиться за помощью. Сны вещие,сморим и фиксируем.

СОН с пятницы на субботу (31.08-01.09):
Всё навоевалась)) Теперь только отдых и покой. Сны пустые и не сбудутся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *