Скоро в отпуск

Часть 4

Очаровательным и элегантным ВЕСАМ очень важно провести свой отдых там, где доброжелательная публика, красивая природа, величественные здания и всё-всё со вкусом и изыском))
Аристократическая Англия и изысканная Франция наиболее комфортны будут для Весов. Ведь истинным леди так нужна тактичность и уравновешенность этих стран)) Комфортной наверняка будет поездка в Новую Зеландию и на Тибет. Но подходят вам при этом темпераментные Греция, Венесуэла, музыкальная Молдавия.

А вот скрытному и импульсивному СКОРПИОНУ очень нужны места, где он сможет испытать судьбу и пощекотать себе нервы, соприкоснуться с энергией Вселенной и оказаться наедине со своим внутренним миром.
Хорошо и комфортно будет в Китае, Индии, Непале, Тибете, Иране, Афганистане, Таджикистане, Венгрии, Кубе, Алжире, Египте. Там душа Скорпиона по максимуму испытает все грани своего характера: от неконтролируемых эмоций до выдержки и уверенности в собственных силах.

Для идеалиста СТРЕЛЬЦА с его жаждой путешествий многие страны благоприятны, почти везде он будет чувствовать себя хорошо. Но особенно комфортно будет в Италии, Португалии, Корее, Бразилии, Казахстане, Австралии, Марокко, Алжире, Тунисе и Ливии.
Стрелец исключительный знак, поэтому ему крайне опасно и неблагоприятно сидеть на одном месте)) Широта его души жаждет приключений и просторов! А впечатления от путешествий питают и наполняют его жизнь неиссякаемым оптимизмом. Враг всех Стрельцов — домашние посиделки, ведь от них он легко может даже заболеть))

Практичному КОЗЕРОГУ — любителю комфорта и традиций, наиболее благоприятно отдыхать и восстанавливаться в Европе, особенно в Германии, Эстонии, Финляндии и других Скандинавских странах. Никакой мишуры и хаоса, только рационализм и высокий уровень жизни.
И тогда Козерог будет счастлив по-своему)) И каждый раз будет возвращаться туда снова и снова.

Дружелюбный ВОДОЛЕЙ не прихотлив и всеяден)) Он чувствует себя свободным и независимым всегда и везде, и даже там, где он ещё не был. Он легко сумеет приспособиться к любому пространству.
Из наиболее близких по духу Водолею подойдёт Канада, Сербия, Аргентина и Чили. А вот Россия родина для всех водолеев. А если смотреть ещё шире, то любой Водолей — это гражданин мира! Эпоха то Водолейская!

Мечтательным РЫБАМ комфортнее всего будет в Израиле, Индонезии, Филиппинах, Шри-Ланке, Кубе, Мальте, Армении и Сардинии. Мистический Тибет откроет для Рыб новые грани в познании себя и своих возможностей.
А вот Америка явно не Рыбий вариант))

Кстати, Крым идеален для любого знака зодиака! Но для его посещения нужно правильно подобрать время и компанию.
Крым — эта наша сокровищница, но тут важен опытный гид, который раскроет все его секреты)) Для поездки в Крым нужно созреть и быть готовым к познанию его сакральной сути.
Несозревшим — галечные пляжи. Но это ничтожно малая часть того, что священный полуостров может дать — мощную энергетику Тавриды человек способен принят только в местах силы при условии, что посетил их осознанно))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *