Скоро в отпуск

Часть 3

Итак, куда поехать??? Вот в чем вопрос! У каждого знака зодиака есть страны, которые подходят именно ему))

Знали вы об этом? Возможно, чувствовали во время посещения той или иной страны? Скажем, в какой-то поездке вы получили неизгладимые впечатления и отлично отдохнули, а в другой — заболели и провалялись в номере большую часть отпуска?

Дело в том, что каждая страна соответствует определенному знаку Зодиака. Двенадцать знаков — это двенадцать типов отношения к жизни, порядку и традициям)) Может, задумывались над тем, какая страна, что называется, ваша?

Итак, куда отправиться Овну? Да так, чтобы на весь год хватило впечатлений))
ОВЕН прекрасно будет себя чувствовать в странах, где сможет проявить свою целеустремленность и активность))
Его огненная энергия будет прекрасно резонировать со странами: Германия, Австрия, Ирландия, Испания, южная часть России (также Татарстан), Монголия, Турция, Вьетнам.

ТЕЛЕЦ очень нуждается в уютном и комфортном отдыхе. А ещё там его должны вкусно кормить и гостеприимно принимать. Как никак, сама планета любви и красоты Венера является управителем Тельца))
Так что ваша страна — это Швейцария, с её стабильностью и комфортом. Не удивляйтесь, но и Украина тоже находится под управлением Тельца.)) И, конечно, Тельцу подойдёт для отдыха — Швеция, Норвегия, Дания, Израиль, Узбекистан и ЮАР.

Для БЛИЗНЕЦОВ идеально посетить США. Феерия впечатлений и эмоций им тут обеспечена! Также благоприятны Греция, Румыния, Грузия, Бельгия, Панама, Коста-Рика, Малайзия.
Менее всего Близнецу подходят страны с консервативными энергиями: Швейцария, Англия, Япония.

Сердечному и ранимому РАКУ комфортнее всего будет в Индии, Китае и Юго-Восточной Азии. Путешествие в Таиланд, Индию, Вьетнам надолго останутся в его сердце)) Радость и умиротворение принесёт Голландия, Болгария, Мальта, Литва и Колумбия.
Менее комфортно Раку будет в Доминиканской Республики и США.

ЛЬВУ как натуре яркой и величественной нужны страны с соответствующей энергетикой. Горячая Испания, модная Италия и романтическая Франция наполнят и возродят уставшего Льва к новым подвигам и свершениям. Ах, это действительно так!!! Проверено на личном опыте))
Если же вам, как представителю этого знака, захочется приключений, то отправляйтесь в Лас-Вегас. А вот меньше всего Льву подходят холодные страны.

Трудолюбивой ДЕВЕ больше всего подойдут спокойная и комфортная Греция, солнечная Черногория, Чехия(особенно Карловы Вары), Швейцария, Финляндия и Латвия. А вот страна восходящего солнца особенно будет ей интересна. Ведь Япония по сути очень наминает саму Деву. Аккуратное и бережное отношение ко всему в этой стране надолго запомнится Деве.
Наименее комфортно ей будет в странах Латинской Америки и в Индии.

Интересно? Есть совпадения? Напоминаю, речь идёт о том, что подходит вашему Солнцу, т.е. вашему знаку зодиака.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *