Скоро в отпуск

Часть 2

Если честно, то июль и август в 2018 году вообще для отдыха крайне неподходящие месяцы. В моём понимании это период с высокой долей вероятности неприятных ситуаций в сфере безопасности полётов, качества предоставляемых услуг тур фирмами, аварийности на дорогах, травмоопасности, состояния здоровья на отдыхе и вероятности мошеннических действий. В предыдущем посте я расписала астро события из-за которых возможны эти неурядицы. Но повторю ещё))

Цикл летних затмений начнётся в этот раз уже в июле. Сначала это будет Солнечное Затмение 13-го июля, а затем 27-го июля мы встретим Лунное. 11-го августа опять Солнечное! Оба месяца действительно будут очень знойными на события!
Особенностью этих Затмений будет яркая роль ретроградного Марса в Водолее, который в это время поселится прямо на Южном кармическом узле.
Южный узел — это кармические ситуации из нашего прошлого, которые в этот период выйдут на отработку в период Затмений. Избежать их невозможно. Их нужно будет отработать.
А марс — это символика не только мужчины, как все вы уже знаете. Но это ещё и операции, переломы, воспаления с высокой температурой, травмы, агрессия, оружие, насилие, победы в спорте и другие ситуации с проявлением силы.

Но давайте только о приятном!
Милые дамы, отправляясь на отдых или просто находясь дома ждите весточек от бывших мужчин и возлюбленных! Они нагрянут как гром среди ясного неба, вот только один важный момент — хорошенько подумайте, нужно ли вам наступать на старые грабли? Хотя ситуация будет намекать вам на возможность возобновления этих отношений, но решать вам))

Из-за этого ретро движения Марса для свадеб июль и август категорически не подходят! А что же нам скажет на этот счёт планета желаний Венера?

С 10 июля — 7 августа.
Каким же должен быть наш отдых при Венере в знаке трудолюбивой Девы?
Идеальным будет отдых в этот период в санатории, доме отдыха, любой вид отдыха в сочетании с проведением оздоровительных процедур. Одним словом — ЗОЖ рулит!
А вот если вы не поклонник классических оздоровительных процедур в санаториях, то ваш вариант — это хорошие спа отели, йога-туры, посещение школ лечебного голодания и сыроедения.
Но, тут важно всё делать под присмотром специалистов и быть к этому подготовленным.
Если сложилось так, что вы уже выбрали вариант в эти даты формата “лежу на пляжу” и all-inclusive в Турции, то обязательно походите в это время на массаж и вы вернётесь домой как огурчик. При Венере же в Деве главное, чтобы отдых был не только по разумным деньгам, но и полезный! И вы как раз совместите тут и приятное и полезное.
Посещение семинаров и тренингов на отдыхе;
Изучение иностранных языков во время путешествия;
И внимание к главному! Отдых в это время должным быть за разумные деньги и соответствующего качества, иначе вы вернётесь из него не отдохнувшими.

С 7 августа — 9 сентября Венера переходит в знак Весы.
Самая горячая пора августовских отпусков придётся на самую эстетичную красотку))
Ах, милые дамы, как же нам захочется в этот период посетить Лазурный берег Франции или отправиться на шопинг в Милан. Явно, что в тренде будут только очень дорогие курорты с возможностью продемонстрировать там себя красивую.
Напоминаю про шопинг в период ретро Меркурия с 26 июля по 19 августа — деньги на ветер! И за ориентир берём только варианты где можно насладиться изысканными достопримечательностями или посетить светские мероприятия, и не более))
Итак, как же правильно отдохнуть при Венере в Весах?
Идеальное время для поездки только вдвоём со своим партнером. Только вы, он и романтик!
Выбираем для отдыха курорты где много бутиков, ювелирных магазинов, одновременно можно посетить выставки искусств, концертные залы, музеи или показы мод.
Едем туда где дорого и со вкусом. Средиземное побережье Италии, Лазурный берег Франции или аристократическая Англия.
Опять актуальны хорошие спа отели, где можно будет посвятить время омолаживающим процедурам красоты.
Здорово отправиться в отпуск в составе компании единомышленников, которые знают толк в прекрасном.
Вдруг вспомнился рассказ одной клиентки, которая прошлой осенью прокатилась в период Венеры в Весах по замкам Франции. Восторг, яркий экстаз, и её выводы, что видимо её душа родом именно оттуда могут посетить даже трудягу Деву. Достаточно лишь отправить её в путешествие в правильное для этого время.

Так, что подбирая время для путешествия смотрите какая Венера в это время создаёт нам настроение! А в идеале нужно знать какая у вас натальная Венера и отправляться отдыхать именно на её возвращении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *