Прогноз тест с 25 ноября по 1 декабря

ДРУЗЬЯ, сори, я весь день была в дороге. 
Закончились каникулы и было не до прогнозов. 

Итак, эта наступающая неделя начнётся с Новолуния, которое мы встретим во вторник 26-го ноября.
Оно особенное, потому что последнее в предверии периода коридора Затмений, который начнётся уже 26-го декабря. 

Это Новолуние пройдёт под знаком оптимистичного Стрельца. 
А управляет им планета успеха — Юпитер! 
Вы не знаете кто это? 
Это самый большой наш Благодетель, который наполняет нас уверенностью в себе и своих силах. 
Соответсвенно все мы на ближайший месяц станем чуточку Юпитерианцами! 
Будем открыты для приключений и новой реальности. 
Для кого-то знания и информация, полученная в течении наступающего лунного месяца смогут перевернуть всю жизнь или в корне заставят пересмотреть отношение к себе. 

А мир для нас станет сценой, которая поможет нам самовыражаться и делать его лучше и ярче. 
Вспомните образ знака зодиака Стрелец. Это на одну половину человек, а на другую конь. 
В руках у него лук, который он растягивает, чтобы отправить свою стрелу в неведомые дали. 

Ну, что готовы выстрелить из лука?
Итак, входим в образ и прописываем 
свои планы на месяц и загадываем только самые заветные желания в первый час НОВОЛУНИЯ с 18:07 и до 19:07 по Москве. 
Для других регионов России нужно прибавить или отнять разницу с Москвой.

Ещё одно важное событие произойдёт на небосклоне в четверг. 
Венера закружится в паре с Ураном.
Но, влияние этого союза мы будем ощущать всю неделю. 

А это предвещает нам романтическое настроение, любовь с первого взгляда или желание отправиться за новым возлюбленным на край света. 

Всё так быстро и неожиданно, что аж дух захватывает. И романы в этот период набирают обороты в кратчайшие сроки. 
Мы темпераменты, импульсивны, неразборчивы, и быстро идём на сближение. 
Перевернув всё с ног на голову Уран заставляет нас терять голову и заставляет пересмотреть привычный для нас подход к отношениям.
Выбор, конечно, всегда за вами. Но, помните, как быстро влюбились, так же есть большая вероятность быстро и разлюбить. 
Всё может произойти в один миг!

Кстати, и к скоропалительным финансовым вложениям этот союз звёзд тоже будет нас подталкивать. 
И, если вы не планировали в ближайшее время серьезных приобретений, но вдруг резко захотите, то тут нужно всё десять раз взвесить и обдумать. Увы, спустя неделю вы можете более взвешенно подойти к этому вопросу и поймёте, что поспешили. 
Друзья, влюбляйтесь, творите, одаривайте своих возлюбленных подарками, но дружите с головой и серьёзнее отнеситесь к теме срочных кредитов. 
(Материал опубликован https://dni.ru/horoscope/2019/11/22/437134.html

1️⃣

Вам приглянулась чашечка с капучино под номером 1? 
Ну, что наступающая неделя несёт для вас серьёзные перемены. 
Позади придётся оставить весь негатив и все, что волновало и тревожило. И лишь потом отправиться вперёд к новой жизни. Нельзя сказать, что путь этот трудный или тернистый, ведь мы движемся к лучшему, но не всегда перспективы внушают доверие или воодушевляют. 
Нужно понимать, что двигаться вперёд необходимо и оставаться в мёртвой точке нет никакого смысла.

В работе может наклюнуться смена деятельности или возникновение каких-то новых задач, совершенно непохожих на прежние. Есть вероятность и того, что вы можете получить и новую должность, но на ней придётся многому учиться или даже перестраивать свое мировоззрение. 
Также возможно, что вся неделя пройдёт в многочисленных рабочих поездках или командировках, которые порадуют и дадут возможность посмотреть на мир.

В делах любовных всё неоднозначно. 
У кого-то может произойти разрыв отношений и мгновенное начало следующих. Например, уход мужа к любовнице. Или говоритт о том, что семья большую часть времени разделена большими расстояниями. Так живут жены моряков и дальнобойщиков, к примеру, и речь ни о каком разрыве отношений не идёт. 
Сказать наверняка, какой вариант событий точно ваш в данном случае можно только на личной консультации. 

Состояние здоровья может быть как очень позитивным, так и крайне негативным. Если, чувствуете недомогание, то срочно обратите на себя внимание. 

2️⃣

 Ваш выбор пал сразу на три чашечки с капучино? 

На наступающей неделе вас ждёт успех в делах, при условии, что вы не будете слишком чувствительны и сентиментальны. Вам предстоит вести себя довольно жёстко и радикально, выступать с позиции силы и показать кто здесь босс, даже если это кому-то не понравится. 

В складывающихся ситуациях на будущей неделе вам необходимо будет действовать смело и решительно, принимая решения быстро и без возможности вас переубедить. Правда ваше решение не должно быть спонтанным, вам нужно довольно быстро проанализировать ситуацию и принять во внимание все факторы. Главное, что у вас достаточно сил, энергии и мудрости для таких действий.

В вопросах карьеры в ваших руках — знамя победителя. 
Звёзды обещают вам успешные переговоры, множество инсайтов и новых перспективных проектов. 
А также раскрывают перед вами перспективы карьерного роста, возможную смену работы на более высокооплачиваемую или обещают хорошие варианты должностей для соискателей.

В делах любовных в вас пробудится дух завоевателя. Это может быть бескомпромиссное выяснение отношений, с мечом истины наперевес. Или же первобытная африканская страсть, полностью поглощающая человека и отключающая голову напрочь.
А со стороны здоровья у вас всё хорошо, и даже свидетельствует о большом запасе энергии и высоком иммунитете.

3️⃣

Ваш выбор пал на американо? 

Не стоит падать в обморок от предсказания на наступающую наделю. 
Я уверена, что вы уже давно нутром чувствуете, что вы стоите на пороге глобальных перемен. 
Это может быть свадьба, развод, смена места жительства, работы, а может указывать и на глобальные внутренние перемены. В широком смысле это переход на другой уровень жизни, когда текущие процессы заканчиваются и открываются новые пути пути для развития, формирования новых взглядов и прочего. 

Одна моя клиентка стояла на пороге таких перемен, то они не произошли в одну секунду. 
Но, постепенно в течение полугода в ее жизни поменялось очень многое и эти перемены привели ее к счастью.
Да, путь был тернист и сложен. Но благодаря постоянному общению со мной, она контролировала ситуацию и даже направляла её. 
Поэтому, друзья мои, если вы на этой неделе не скрепляете себя узами брака или не разводитесь, или не вершите уже известные вам перемены, я настоятельно рекомендую вам прийти на консультацию и детально все рассмотреть. 
Поскольку уровень перемен может быть совершенно различным и я не берусь судить по одной чашечке американо даже об области, где они происходят и обязательно произойдут, уж поверьте.

4️⃣

Вау, ваш выбор пал на это капучино с корицей? 

Вы воодушевлены очень серьёзной целью и вдохновенно идёте по пути ее достижения. У вас есть чёткий, расписанный по шагам план, решительность и смелость, и великолепное умение оценивать свои силы, возможности и поступки. А это значит, что все достижимо, если вы внезапно не пойдёте на поводу у своих эмоций и не отклонитесь от курса.
В рабочих вопросах все выверено до мелочей, учтены все возможные риски и точки падения. Вы — высокий профессионал своего дела и никто не справится с вашими задачами лучше вас.

Но, в любовной сфере не всё так гладко как хотелось бы. 
Грядущая неделя может принести вам бескомпромиссность и резкость в отношениях с партнёром. 
Вас невозможно уговорить, разжалобить и добиться хоть чуточку сострадания. Хотя, вполне возможно, что «холодная голова», так необходимая вам в работе просто не отключается по возвращении домой. Старайтесь отделять эти две сферы друг от друга.

В сфере здоровья не исключены различные травмы, порезы и даже переломы. Поэтому когда идёте к заветной цели, внимательно смотрите под ноги.
А то дела придётся отложить.

5️⃣

Вы большой поклонник американо? 

Вас ждет очень насыщенная неделя. События вокруг могут начать развиваться так стремительно, что можно не успеть за этим круговоротом. Всю неделю – поездки, встречи и постоянное общение (личное, мессенджеры и соцсети). 
Если до этого времени у вас был неблагоприятный период, то он завершится, поскольку пришло время разрешения проблем. 

В работе придется попотеть, правда делать это будет очень приятно, поскольку все будет вести вас к успеху. Если какой-то проект или задача долго висели и не двигались с мертвой точки, то наступающая неделя обещает положить начало их реализации. Вполне возможны резкие скачки по карьерной лестнице и благоприятные для роста события, главное успевать на все реагировать, потому что времени на глубокий анализ у вас не будет, придется принимать решения за считанные секунды. Вероятны как получение выгодного предложения, так и внезапная смена работы или вообще сферы деятельности. 

В любви тоже могут происходить самые разнообразные и неожиданные события. Как гром среди ясного неба может случиться влюбленность или возникнуть страстный роман, или внезапное предложение руки и сердца. У людей семейных будет возможность привнести новую волну романтики в существующие отношения или даже вновь влюбиться в собственного супруга. 
А вот к здоровью стоит присмотреться, поскольку организм ваш хочет отдохнуть, а вы в постоянной спешке, напряжении и делах, очень активны, а он не успевает расслабиться и работает на износ.

6️⃣

Я тоже как и вы выбрала это капучино с густой пенкой. 

Так, что успех во всех делах нам обеспечен! Наступает время собирать урожай. 
В работе открываются новые возможности для достижения небывалых высот. Вы, пожалуй, даже сами не можете себе представить насколько широко сейчас улыбается фортуна. 

Впереди вас ждёт признание ваших профессиональных качеств, наряду со славой и уважением. Любая поставленная вами цель сейчас легко достижима. Это наиболее благоприятное время для старта новых проектов и, конечно же собственного бизнеса. А тем, кто в данный момент находится в поиске работы, то звёзды гарантируют вам высокооплачиваемую должность в соответствии с вашими профессиональными навыками и возможностями.

В делах любовных речь пойдёт о счастливом союзе, в котором партнёров ни что не обременяет — ни быт, ни материальное положение, ни кто-то извне. 
Помимо этого наступающая неделя привнесёт в отношения новую волну страсти и романтизма, что только лишь укрепит отношения. А если же вы сейчас находитесь в поиске своей второй половинки, то очень-очень скоро у вас начнутся новые отношения, которые с огромной вероятностью закончатся браком. 
Но если вы мечтаете ходить за ручку под луной, вдохновенно обсуждая творчество Пастернака и Бальмонта, то можете об этом забыть. 

Энергии грядущей недели принесут огромную сексуальную энергию и страстное желание обладать партнёром, и именно в этом будет заключается счастье. 
Так, что явно будет не до стихов)
По вопросам здоровья — ваши физические показатели безупречны. 

С любовью, Ваш звездочёт Юлия Урусэль. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *