ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА с 4-10 апреля

Ставим свои Сердечки❤️ в комментариях, чтобы наступившая неделя прошла легко и прибыльно.
Мотивашка от Тони Роббинса:
«Смысл нашей жизни не в том, чтобы что-то получить, а чтобы что-то дать и кем-то стать». Согласна с ним 💯 процентов. А вы?

Овен — на этой неделе ваш успех зависит только от вас. Действуйте. Берите ответственность на себя. Проявляйте инициативу. Но не отказывайтесь от поддержки партнеров и коллег.

Телец — в ближайшие 7 дней работа и привычные дела не будут вас напрягать, а, наоборот, принесут удовольствие. Прислушайтесь к советам близких. Возможно, они подскажут, как справиться со сложной задачей.

Близнецы — предстоящая неделя пройдёт активно. Общение с руководством укрепит ваше положение на работе. Готовьтесь к совещаниям и переговорам особенно тщательно. У вас появится шанс проявить себя.

Рак — на грядущей неделе тяга к знаниям подтолкнёт вас к прохождению увлекательного курса или освоению нового навыка. Поездки и путешествия подарят много впечатлений. Удачная неделя для решения юридических вопросов.

Лев — на следующей неделе вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Ваше мнение захотят услышать. Не спешите высказываться. Возьмите паузу. Распишите все «за» и «против», сформулируйте свою точку зрения. И только после этого говорите.

Дева — на наступающей неделе придерживайтесь мудрости «Одна голова — хорошо, а две — лучше». Любое дело будет успешным, если вы займётесь им в коллективе или с партнером. Благоприятное время для переговоров, поездок и заключения сделок.

Весы — на этой неделе вы укрепите своё финансовое положение.
Возможно, вы получите премию или предложение работы с хорошим вознаграждением. Побалуйте себя покупкой украшений или одежды, сходите в ресторан. Вы это заслужили.

Скорпион — в ближайшие 7 дней работа в коллективе, руководство проектом, обсуждение планов принесут вам не только удовлетворение, но и уважение коллег. Смело беритесь за дело, но не принимайте решения в одиночку.

Стрелец — впереди вас ждёт неделя, посвящённая семье и обустройству дома. Если вы хотели купить недвижимость, сейчас для этого подходящее время. Позвоните родителям, пообщайтесь с близкими. Это зарядит вас положительной энергией.

Козерог — вы встанете перед выбором, каким проектом заняться прямо сейчас. На ближайшей неделе вы будете чувствовать себя уверенно, но работать эффективнее получится с партнером или в дружном коллективе.

Водолей — знакомство с влиятельными людьми на грядущей неделе откроет перед вами новые возможности. Отнеситесь внимательно к поступающим предложениям о сотрудничестве. Не упустите шанс укрепить своё финансовое положение.

Рыбы — на следующей неделе вы будете находиться в хорошем настроении и захотите делиться позитивом с окружающими. Встречи с друзьями, знакомства, свидания пройдут отлично. Не удивляйтесь частым приглашениям в гости. Ваш оптимизм притягателен.

Обнимаю. Астромама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *