ОТВЕТЫ НА ТАРО С 9 ПО 15 МАЯ

1️⃣Для избравших цифру 1️⃣прогнозом на следующую неделю стал аркан Императрица.
Вас ждёт насыщенный на позитивные события период. Любые дела и планы под покровительством Императрицы переходят в стадию бурного роста и развития. Вы можете с лёгкостью начать реализовывать все задуманное и не беспокоиться о возможных неудачах.
В вопросах карьеры этот аркан дает отличные возможности для развития. Но без труда не вытащить и рыбку из пруда. Императрица всегда воздает по заслугам: чем более продуктивно вы трудитесь, тем выше результат будет на выходе.
В любви этот аркан наиболее благоприятен. С этой картой вероятны предложения руки и сердца, беременность или роды, семейная идиллия и прочие радости.
Если на текущий момент в отношениях не все гладко, то будьте уверены, что все переменится в лучшую сторону.

2️⃣Вы выбрали цифру 2️⃣ и вам выпал аркан Король кубков.
На наступающей неделе вам следует внимательно слушать интуицию и свой внутренний голос — это самые главные ваши помощники и советчики.
Не стоит поддаваться на уговоры, советы или даже провокации, исходящие от вашего окружения.
Не позволяйте другим людям влиять на ваше мнение и решение, пришедшее к вам изнутри.
В вопросах трудовой деятельности Король кубков свидетельствует о том, что работа дается вам легко, вы получаете огромное удовольствие от процесса и вы подходите к ней творчески.
Но аркан говорит, что вам становится тесно в существующих рамках и рекомендует вам продвигаться выше по карьерной лестнице или сменить работу на ту, в которой вы будете чувствовать себя более свободно и комфортно, чем сейчас.
В делах гламурных эта карта говорит о романтике, чувственности тесно переплетающейся со страстью. Сами отношения очень гармоничны, без лишних ссор и претензий. А если партнёра в данный момент нет, то Король кубков заверяет, что он скоро появится и будет очень нежным и красиво ухаживать.

3️⃣Вам выпал аркан Семёрка кубков.
Этот аркан является вестником открывающихся возможностей и перспектив, но проблема в том, что большинство из них являются миражами и плодом воображения.
Усложняется все еще и тем, что под влиянием Семёрки кубков нас начинают окружать различные соблазны и становится трудно определиться со своими желаниями и целями.
В вопросах работы — это далеко не самая хорошая карта, ведь перспективы с ней туманны, а планы нереальны или фантастичны.
Мошенники, пройдохи и недоброжелатели только и ждут момента, чтобы обобрать вас до последней нитки.
Прекрасна Семерка кубков только для творческих профессий — пиарщиков, рекламщиков, дизайнеров и прочих.
В сфере личных отношений аркан показывает и мнимые чувства, идеализирование партнёра, отрицание действительности, питание в облаках с постоянной пропиской в мире грёз. Наборчик тот еще, если вы, конечно, не мечтаете о курортных романах или не против ничего не обещающей интрижке.

4️⃣Вас выбрал аркан Влюблённые.
Эта неделя будет ознаменована для вас необходимостью принятия решения и осознанного выбора из нескольких вариантов.
В работе карта предвещает изменения, которые обязательно произойдут после вашего выбора. Смена деятельности, новый круг обязанностей, открытие нового направления в бизнесе — все это проходит под этим арканом.
Очень важно перед принятием решения все тщательно обдумать, проанализировать возможные варианты и обязательно учесть уже совершенные ошибки.
Поскольку Влюблённые — всегда знак искушения и капля здравого скептицизма будет вам очень кстати.
В любви этот аркан истинный змей-соблазнитель. Он может вызывать желание гульнуть налево. И здесь стоит взять во внимание совет этой карты: нужно слушать свое сердце, а не тело. Влюблённые настоятельно рекомендуют встряхнуть отношения, но без третьих лиц. Совместные поездки, романтические вечера, приятные сюрпризы, желательно эротического характера, вам в помощь.

5️⃣ Вы выбрали аркан Луну.
И её появление сейчас явно не случайно.
Внимание, на грядущей неделе вы будете подвержены воздействию негативных эмоций — страха, тревоги, уныния или апатии, возможно ощущение безнадёжности и бессмысленности бытия.

Но, это лишь ваше эмоциональное состояние, не имеющее реальной связи с действительностью. Вы сами себя связываете по рукам и ногам, не давая двигаться вперёд и менять свою жизнь.
Как правило, выпадая в раскладе Луна говорит о событиях не только на неделю, а на ближайший месяц.
За это время вам необходимо перешагнуть через собственные страхи и начать менять мир вокруг себя. Нужно просто взять и поверить в себя и свои силы, и тогда вы увидите, как быстро все начнёт претерпевать изменения, воплощая в реальность ваши мечты и желания.
Обязательно стоит пересмотреть свои планы — вполне вероятно, что они не имеют ничего общего с тем, чего вы хотите достичь.
Но самое главное — перебороть себя и не сидеть в мёртвой точке.

6️⃣Вам выпал аркан под названием Маг.
Целеустремлённость, огромный прилив сил и энергии и абсолютный успех в любых делах — всё это будет с вами всю неделю.
На работе вы — профессионал своего дела и блестяще справляетесь со своими обязанностями. Ваш живой ум и изобретательность способны привести вас к любой поставленной цели. Главное проявлять инициативу, а не стоять тихонечко на берегу.
В любви Маг тоже реформатор, девизом которого является «Я хочу!» И в вашей власти вершить свою судьбу и отношения по желаемому сценарию. Но что делать, если вы в данный момент одиноки? Подумайте, чего вы хотите? Может вам давно страсть как нравится сосед по парковке? Так возьмите и получите желаемое — все в вашей власти! И там во всем, что касается отношений. Быть вам эгоистом))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *