ОТВЕТЫ НА ТАРО ПРОГНОЗ ОТ 6 ДО 12 ИЮНЯ

1️⃣Задавать настроение новой неделе будет для вас Пятёрка кубков.
Но, настроение это будет совсем не из лучших.
Поскольку эта карта вызывает сожаление о прошлых днях и о былых возможностях и все это сковывает разум болью и обидами на самого себя.
Проблема в том, что кроме депрессии, вам может начать казаться, что будущего вообще не существует, а вся жизнь осталась в прошлом.
По рабочим вопросам эта карта не предвещает никаких благоприятных моментов. Она говорит, что скорее всего ваши планы и проекты не осуществятся, поскольку вы допустили ряд ошибок и недочётов.
Если на неделе запланировано начало каких-то новых дел, то я настоятельно рекомендую отложить старт, поскольку очень высок риск столкнуться с обманом и получить лишь одни разочарования.
В делах сердечных этот аркан говорит о преувеличенной трагичности текущих отношений, вызванной не столько самими отношениями, сколько внутренним состоянием.
Поймите, это состояние временное и ваш партнёр тут совсем не причём, вы сами раздражены и разочарованы всем подряд. Постарайтесь лучше скрыть эти эмоции от партнёра и выпустить пар, например, на боксёрской груше, нежели «избивать» словесно своего партнёра.

2️⃣А вас выбрала Верховная Жрица.
Вас может накрыть ощущение, что вы совершенно не предполагаете каким будет ваше будущее и даже завтрашний день.
В работе стоит положиться на свою интуицию и быть открытым всему новому. Каждый совет или просто информация могут оказаться очень полезными, может не прямо сейчас, но в будущем обязательно. Карта рекомендует подкачать свои профессиональные навыки, посмотреть вебинар по специальности или пойти на курсы повышения квалификации.
В любовных отношениях этот аркан говорит о незримой нити между партнёрами. Когда партнёры чувствуют эмоции и настроение друг друга, даже когда они на большом расстоянии друг от друга. Кстати это и не удивительно, ведь Жрица указывает чаще всего на кармическую связь между людьми.

3️⃣Вашим арканом на следующую неделю стала Десятка мечей.
Не могу вас порадовать позитивным прогнозом, поскольку эта карта описывает события, которые невозможно изменить.
Десятка мечей — аркан кармы, а значит пока вы не пройдёте испытания до самого конца, ничего не сможете сделать.
В работе аркан сигнализирует о полном изнеможении из-за бесконечного числа задач и слишком высокой нагрузки.
В таком состоянии невозможно продолжать работать, остаётся лишь переждать «волну» или уйти в отпуск. В вопросах бизнеса Десятка мечей фатальна — она несёт огромные убытки.
В любовной сфере может ожидать сильнейшее разочарование отношениями и внутреннее опустошение, ведущие к разрыву. С такой картой человек по сути погибает внутри. Это не жизнь, а существование, поскольку он утрачивает возможность чувствовать и любить. Но время лечит все, даже такие диагнозы. Но на текущий момент человек прекрасно помнит, как больно любить и категорически не желает испытывать это чувство заново.

4️⃣Выпал аркан Рыцарь мечей.
Эта карта всегда сигнализирует о наличии стрессовых ситуаций и появлении трудностей на грядущей неделе.
С энергиями Рыцаря мечей нельзя пытаться избегать конфликта, нужно действовать, исходя из своей правоты и поставленных целей.
Свою точку зрения отстоять все равно придётся, даже если вы будете от этого усиленно уклоняться.
В профессиональной деятельности этот аркан в первую очередь указывает на огромный потенциал, бьющую ключом энергию и высокие амбиции.
Здесь здоровая агрессия обеспечивает хорошее перспективы, если использовать свой интеллект и стратегию, а не тратить силы на восхваление собственной персоны.
В делах любовных — явный конфликт. Рыцарь мечей не умеет выбирать выражения, быть лояльным и дипломатичным. Ссора под управлением этого аркана будет как красная тряпка для быка и может стать началом боевых действий, где победа достаётся любой ценой. Непримиримость, враждебность и агрессия здесь совсем не помощники, в отличие от карьеры, и могут привести к разрыву.

5️⃣Вашим арканом на следующую неделю стал Паж кубков.
Вы легко можете ощутить себя счастливым, окрыленным подростком с бабочками в животе.

Это восхитительное ощущение, наполненное светлыми переживаниями и яркими, свежими эмоциями.
На профессиональном поприще этот аркан обещает получение удовольствия от работы и полное удовлетворение происходящими делами.
Вполне вероятно, вам выпадет шанс продвинуться дальше по карьерной лестнице или достичь важных для вас результатов.
На любовном фронте Паж кубков вызывает острое желание проводить как можно больше времени вместе, вызывает появление новой волны влюблённости и нескончаемого счастья.
Но будьте аккуратнее, этот аркан довольно ветреный и может спровоцировать флирт или любовное приключение на совершенно пустом месте.
А это далеко не всегда хорошо.

6️⃣Ваш выбор пал на Колесо Фортуны.
В Таро существует много карт, указывающих на переломные моменты в жизни и Колесо фортуны один из них.
Он несет перемены, совершенно случайные, их невозможно изменить или как-то повлиять, но бояться нечего — они позитивные!
В вопросах карьеры этот аркан указывает на работу по призванию, т.е. заложенную ему программой свыше. Иногда Колесо фортуны может указывать на то, что человек попросту вертится, как белка в колесе, пытаясь успеть уйму дел и уложиться в график.
В сфере личных отношений этот аркан указывает на кармическую связь, от которой ни спрятаться, ни скрыться. От счастья не убежишь, как бы вы не пытались.
Но далеко не всегда человек понимает, что для него счастье, он может придумать себе идеальную картинку будущего и потом огорчиться, что всё идёт не так, как он себе там представлял. Но Судьбе виднее, уж поверьте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *