Основной инстинкт октября’19 или страсти-мордасти))))) Венера в Скорпионе с 8 октября по 1 ноября

Именно так я бы назвала гороскоп любви на октябрь этого года)))

В календаре красоты на этот месяц я уже начинала тему Венеры, зашедшей в гости к Скорпиону. Этот союз не для слабонервных, я вам скажу))

Мы все помним, что Венера – это планета любви  и чувственности, но любви в лучшем ее понимании — ​ возвышенной и чистой.
А вчера под вечер красотка Венера перешла в другой зодиакальный знак и решила погостить именно у коварного и сексуального Скорпиона.

Вот и любовь наша тоже на ближайшие три недели станет совсем другой – сексапильной, драматической, мистической, а порой даже и трагической.

Помните, Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт»? Опасная, интригующая, манящая, с ярко-красной помадой, в коротком платье, ну и остальные подробности не буду перечислять, мы все о них помним)

Скорпион делает особый акцент на интимной и телесной составляющей.

Венера в Скорпионе – это плохо контролируемая страсть, желание рисковать и получать удовольствие, отказ от ограничений, стираются многие внутренние запреты и рамки.
И если, например, для вас роман с женатым мужчиной раньше был невозможен в силу моральных принципов, то в октябре страсть может настолько поглотить вас, что вы забудете все свои принципы, поставите во главу угла только свои чувства, и пиши пропало!)))
Но помните, что расплата за это временное помутнение рассудка может наступить очень скоро – Венера уже 1 ноября перейдет в другой знак, а вам придется разгребать последствия своего бурного романа.
Так что, милые дамы, чувства чувствами, а разум стараемся не отключать)))

Именно этому времени характерно наибольшее количество измен в парах, ведь запретная тема становится более доступной, а желание рискнуть повышается. Будьте бдительны)))

Зато этот период благоприятен для особ стеснительных и скромных, ведь именно Скорпион поможет вам немного раскрепоститься, и избавиться на время от упомянутых внутренних ограничений и вам это пойдет на пользу.

Как вы уже, наверное, догадываетесь, отношения, которые завяжутся в этот период могут быть основаны большей частью на физической составляющей, поэтому вполне вероятно могут носить яркий, скоропалительный, но, к сожалению, недолговечный характер. Хотя, конечно же, из любого правила могут быть исключения, просто звезды предупреждают вас, что в этот период необходимо больше присматриваться к партнеру, не бросаться в омут с головой, и тогда после октября можно будет сделать вывод будут ли иметь продолжение ваши новые отношения.

Да, кстати, Скорпион любит все секретное, мистическое, скрытое, а, значит, вполне вероятны служебные романы, тайные браки, то есть отношения, которые вы по какой-то причине захотите не афишировать.

Напоминаю, что в октябре, благодаря известной скорпионьей страсти к переменам, вам тоже захочется изменить что-то в своей жизни, это касается как внешности и гардероба, так и личных отношений. В семейных парах с устоявшимся бытом может начаться новый медовый месяц, но если ваш брак уже и так трещал по швам, то вполне возможно, что вы или ваш партнер примете решение расстаться.

При напряжённых аспектах у вашей Венеры в натальной карте
может проявиться негативная сторона Скорпиона – обидчивость, ревность, подозрительность, повышенная требовательность к партнеру, бурная реакция на любое сказанное слово.
Вы, наверное, не раз слышали о токсичных отношениях?

Лучшего слова и не подберешь для того, чтобы охарактеризовать отношения с надрывом, мучительные для обеих сторон, но которые так сложно разорвать и освободиться от этого гнета.
К чему это я?
Увы, такие токсичные отношения, основанные на физическом влечении, вполне могут зародиться в этот период.
Особенно если ваша натальная Венера в Скорпионе или у неё напряжённые отношения в карте с Марсом и Плутоном.

Возможно, кому-то и нравится такой вариант, когда хочется самой пострадать или помучать возлюбленного, но, не всем они по кайфу.

Если это точно не ваш вариант, то при малейшем подозрении на токсичные отношения, бегите куда глаза глядят)))
Уже в ноябре страсти поутихнут, и вы не сможете даже понять, что так привлекало вас в этом человеке

Ну, как вам Венера в Скорпионе? Не сильно я вас напугала?)))

Не бойтесь, иногда стоит внести перчинку в жизнь, но во всём нужно придерживаться золотой середины.

Чувствуете, что страсти кипят, основной инстинкт просыпается, не спешите – остановитесь и многое станет понятно буквально уже в начале ноября.
Но, что хочу заметить!
Весь октябрь Марс будет в знаке Весов. Плюс Солнце тоже до 23 октября в знаке Весы.
Т.е. и Солнце и Марс сейчас в знаке, которым управляет женская планета Венера.
А когда мужские планеты находятся под управлением женской планеты, то мужчины в этот период стремятся вступать в отношения, они под каблуком у женщин, максимально слышат нас женщин и идут на компромисс в решении вопросов.
А Венера в Скорпионе чего хочет?
Она же собственница! «Хочу и к ноге», люби только меня, смотри только на меня, ты только мой. А если шаг в право, то расстрел!
Да, девочки, такие мы сейчас «любвеобильные и опасные», что сами можем перепутать все грани.
Так, вам мой совет.
Всё будет и мужчин сейчас реально легко подвести к браку, отношениям, каким-то другим серьёзным поступкам, но не перегибайте палку.
Мужчины итак сейчас у наших ног!
Но, нужно включать мозги, а не жить только испепеляющими эмоциями.

Всем любви! 

А кто хочет прогноз на отношения, то добро пожаловать в Воцап.
+7(966)3396633. Всегда рада помочь.

Друзья, хорошего настроения и гармонии в отношениях с окружающими!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *