Магия Дня Рождения. 12

Каждый год мы встречаем свой день Рождения.
Но, увы, не все знают, что наше Солнце возвращается в точный градус нашего Рождения каждый год в разное время.
Т.е., так называемый, астрологический день рождения может наступить раньше на один день, или же на день позже. В астрологии это называется возвращение Соляра.

Вот, например, у будущей именинницы Елены @ionova0460 день Рождения в этом году наступит не 4-го февраля как в паспорте, а 3-го февраля по московскому времени.

Т.е. её Солнце вернётся в своё натальное положение на целый день раньше обычного.
По чудесному стечению обстоятельств Елена узнает об этом заранее, прочитав пост.
Мы познакомились с ней на просторах Интернета. Помню, как еще в августе 2017-го она писала, что ей ничего не понятно, но интересно.
А сейчас Лена одна из моих самых активных подписчиц, которая даже частенько отвечает на вопросы, когда я долго не выхожу в Инстаграмм. И уже со знанием дает рекомендации.
А ведь она говорила, что всё не понятно)

Прошло время и солнечный Водолей легко освоил азы астрологии и стал давать подсказки другим.
Елена, я Вас поздравляю и посвящаю этот пост Вам.
Решила покреативить и добавить к Магии 12 еще и Таро.

Итак, день Рождения Елены в этом году наступит не 4-го февраля , а 3-го февраля по московскому времени.

Но сказать наверняка, когда точно Солнце вернётся в своё натальное положение, вам сможет только астролог, который построит карту возвращения вашего Солнца — Соляр.
Это очень важно, так как в течение 12-и дней после дня рождения мы моделируем, программируем ближайшие 12 месяцев нашей жизни!

И от того, как вы проведёте эти 12 дней, будет зависеть ваш успех и благополучие вплоть до следующего дня рождения! Но нужно точно знать, в какое время встречать своё Солнце, т.е. свой астрологический День рождения.
Итак, уже 3-го февраля Елена может начать осознанно отмечать день рождение! И здорово, что у неё есть целые сутки, потому что день перед днём рождения тоже очень важен, но о нем позднее.

Но, и в Таро тоже есть альтернатива Магии 12-ть, основанная на нумерологическом соответствии даты рождения с арканами Таро.

Я решила совместить оба этих способа, чтобы показать как обладая информацией о том, что говорят Таро о наступающем периоде для Елены она смогла бы повлиять на события и изменить их в течении грядущих 12-и дней.

Т.е. Таро предсказывает нам сценарии на будущий год, а астрологическая система осознанной встречи первых 12-и дней после дня рождения помогает сформировать, заложить, и даже переписать события своей жизни которые мы бы хотели избежать или изменить.

Итак, каждый год нашей жизни находится под покровительством одного из арканов, который закладывает энергии на будущий год, начиная от дня рождения.

Но, не только он один будет оказывать влияние на целый год жизни Елены.
Благодаря этому же замечательному синтезу числовой системы предсказаний Таро можно узнать и про энергии будущих 12 месяцев наступившего года.

Они расскажут об основных предстоящих событиях, какие проблемы или вопросы предстоит решать, от чего будет зависеть успех или где ждать неудач, и многое другое. А предупрежден – значит вооружен.

И сейчас на примере дня рождения Елены я покажу как выглядит работа по «Магии 12 от Таро».
Итак, для Елены 2019 год пройдет под энергиями 18 аркана Таро – Луна.

Что это значит? Луна – всегда карта предупреждений. Она предрекает, что 2019 год для Елены окажется довольно сложным, поскольку ее ждет путь к чему-то новому и пока еще неизвестному. Нужно знать, что для достижения желаемого, необходимо быть внимательной и осмотрительной, тщательно проверять получаемую информацию, поскольку вокруг всегда найдутся те, кто может стать препятствием на пути, поэтому даже при получении доброго совета, не стоит ему слепо следовать, а принять его с осторожностью и просто к сведению.

Елене предстоит борьба со своими страхами и сомнениями, чтобы открыться новому в этом году, которое обязательно войдет в ее жизнь.
Очень важно научиться находить истинную суть во всем, что кроется за видимой частью поведения людей и событий.
Луна рекомендует для этого прислушиваться не к голосу разума, а слушать свою интуицию, предчувствия и внимательно относиться к своим снам. Только лишь подсознание будет верным советчиком и судьей в этом году.
Энергии этого аркана будут сопровождать Елену весь год, но только от ее осознанной встречи ближайших 12-и дней после дня рождения будет зависть точность предсказаний Таро.

Возвращаюсь к Магии 12-ь.
3-го февраля в 10:06 по Москве наступит Новый астрологический год для Елены.
В первые часы дня рождения лучше побыть наедине с собой, отрешиться от бытовых вопросов, загадать желание, расписать свои планы на наступивший новый год.
Это первый день рождения и одновременно — первый день, который закладывает первый месяц жизни в новом цикле на 2019 — 2020 год.

Итак, в первый день рождения – 3-го февраля Елена заложит программу на период с период с 3.02.2019 по 3.03.2019 год .

Вот, что об этом периоде говорит Таро:Февраль, первый месяц рождения, для Светланы пройдет под энергиями аркана Звезда.
Карта говорит, что ее будет посещать навязчивые ощущения, что однажды она приняла неверное решение и вот теперь все возвращается на круги своя и начинается все сначала до боли по знакомому сценарию.
На самом деле все не так, просто наступило время бороться со своими страхами перед новыми возможностями.

Сейчас не нужно паниковать и предпринимать каких-то мер, все разрешится, но позже. Нужно просто не терять веру ни в себя, ни в будущее. Аркан Звезда также рекомендует использовать февраль для переосмысления событий и закладки фундамента на будущее. Для этого было бы идеально сменить обстановку, поехать в отпуск, чтобы набраться сил.

А вот, астрология позволяет переписать предсказание от Таро.
Что же ей нужно сделать в этот день, чтобы первый месяц прошёл на отлично:
️В первый час дня Рождения загадать своё самое заветное желание.
В её случае это период с 10:06 — 11:06 по местному времени. Расписать свои планы на целый год, т.е распланировать темы на которых нужно сконцентрируешься в этом году.
В этот день ( 3 февраля ) после осознанной встречи первого часа дня Рождения, нужно провести время в кругу близких вам людей, быть в центре внимания, максимально ярко его провести, принимать поздравления, подарки, купаться во внимании близких и друзей, красиво одеться и не в чем себе не отказывать. Быть только в позитивном настроении, потому что именно этот день определит, как мы будем проявлять себя в течении всего года. Как мы будем себя чувствовать и будем ли радоваться жизни. И никакой хандры!!!Что заложим, с тем и жить будем! Нужно уделить внимание своей личности, внешности. Максимально проявлять инициативу везде!

4 февраля — это второй день после дня рождения. Это период с 3.03-3.04 в её новом году.
Что нужно сделать в этот день?
С точки зрения астрологии в этот день мы закладываем материальную основу на весь год!
А вот что, говорят Таро.
Март как и весь год пройдет под энергиями аркана Луна.
И я могу сказать, что если отдых в феврале осуществиться, то это будет как нельзя кстати. Поскольку март даст нагрузку на эмоциональную составляющую Елены и может хорошенько потрепать нервы, если она не сможет взять себя в руки, чтобы убрать состояние дискомфорта и тревоги.
Это время для поиска верных решений и обдуманных шагов вперед. Никаких иллюзий, никаких страхов, только сильная воля и четкие обдуманные шаги вперед, которые обязательно подскажет интуиция.
А инструкция по Магии 12-ь подсказывает, что все ситуации озвученные Таро в период с 3.03 — 3.04 будут максимально сосредоточены на теме здоровья и улучшения финансового положения.

Что нужно сделать, чтобы изменить предсказание Таро на февраль?

Главное, ничего не отдавать, иначе весь год можно раздавать своё имущество. Так как любое наше действие символическое, и прежде чем его совершить всегда нужно подумать и оценить ситуацию. А вот принимать надо только с радостью и благодарностью!

Хорошим сигналом будет в этот день получить зарплату, премию, купить валюту, открыть счёт в банке и положить деньги под проценты. Обычно я рекомендую купить себе кошелёчек во второй день от дня рождения, но, в этот раз на 4-ое февраля выпадают 29-е сатанинские лунные сутки, которые завершают месячный цикл и поэтому лучше перенести его покупку на 6-ое февраля , когда на небе будет обильная Луна в Рыбах и гармоничные союзы планет.
Категорически нельзя в этот день давать деньги в долг или брать кредит. И обязательно уделите время здоровью. Сходите на фитнесс, бассейн, на массаж, сядьте на диету, проведите практики по гармонии души и тела.

5 февраля — 3-й день после дня рождения. На календаре начало Нового года по Восточному календарю. Мы будем загадывать желания и составлять Карту Желаний, а Елена будет программировать свой период с 3.04.2019 – 3.05.2019.
Вот, что говорит Таро: в апреле главенствующим будет аркан Солнце.
Этот месяц обещает быть для Елены очень благоприятным. Все негативные моменты прошлого месяца разрешаться в ее пользу. Он обещает ей период исполнения желаний и осуществления всех ее планов, только необходимо понимать, что эта карта дает жизнь будущим событиям на целый год вперед. В апреле Елена может, к примеру, лишь посеять семена будущего богатого урожая. В любом случае все задуманное осуществиться. Но возможно, для каких-то желаний придется еще подождать и набраться чуточку терпения.

А Магия 12-ь подсказывает, что третий день нужно уделить внимание друзьям, сотрудникам по работе, сёстрам, братьям, т.е в этот день мы закладываем все наши коммуникации на весь год. Вот и подсказочка, что скорее всего в осуществлении её планов и желаний о которых идет речь в предсказании Таро ей будет наобходима помощь друзей и знакомых.
Соответственно на 3-й день надо назначить встречу с друзьями. Хорошо совершить поездку, или заняться учебой, изучением новой информации.
А период с 3.04- 03.05 самый благоприятный период в году для расширения деловых контактов. И хорошо было бы отправиться в рабочую поездку. Пойти на курсы, чтобы приобрести новые знания и раскрыть свои таланты.

6 февраля. Это 4-й день после дня рождения.
И сценарий от Таро на Май:
Он пройдет для Елены под энергиями аркана Страшный суд.
Её ждет информация о том, что грядут перемены обстоятельств в ее жизни. Они могут затронуть абсолютно любую сферу или произойти во всех одновременно. Этот месяц будет очень насыщенным на важные разговоры и встречи.
Здесь Елене будет крайне важно объяснить самой себе, что перемены в любом случае произойдут и необходимо позволить им это сделать. Как правило, события такого рода воспринимаются болезненно, поскольку чаще всего они являются кардинальными. Потому нужно объяснить самому себе, что даже если события негативного характера – это необходимые меры, ведущие к лучшему.

А вот Магия 12-ь подсказывает, что события в периоде с 03.05.19 по 03.06.19 коснуться семейных дел, детей, супруга, решения вопросов недвижимости.
Если вы планируете переехать в другой город или в новую квартиру — то в этот день нужно строить планы именно в этих вопросах.
Что запланирует Елена 6-го февраля , то и через 4 месяца и получит своё продолжение. Или реализуется в течение года.
Соответственно, период с 3.05 — 3.06 — это самый горячий период для решения семейных вопросов или переезда.

Друзья, текст получился слишком объёмным, поэтому ждите продолжение! 

Дайте пожалуйста обратную связь, насколько вам понятно? Или ничего не понятно? Напишите, пожалуйста.

Интересная и полезная информация? Тогда оставляйте комментарии! Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *