КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ВЛОЖИТЬ, РЕМОНТ? УЖЕ НЕ ВРЕМЯ!

Две самые хитовые темы в публикациях. Ретро Меркурий и Ретро Сатурн. Итак, 15-го апреля ретро Меркурий развернётся и вернётся в прямое движение. А начиная с 18-го апреля мистер кармы Сатурн станет ретроградным. Вроде по датам состыковок нет?

Увы, ещё как есть.
В ночь с 13-го на 14-ое апреля замрёт в своём движении наш строгий папочка Сатурн и одновременно коммуникатор Меркурий тоже остановится в своём движении для разворота 15-го апреля. Так, что с 14-го по 16-го апреля вместе с ними подвиснем и мы. Все наши коммуникации, договорённости, техника, интернет, обязательства, и даже ремонт, если начать его в эти даты.
И весь это букет прям в огненное Новолуние 16-го апреля!
Пожалуйста, откажитесь в эти дни от каких-либо договоренностей, взятия на себя обязательств, кредитов, покупок, иначе вас ждёт много неприятных сюрпризов, но чуть попозже.

Мне вот интересно, Ольга Бузова запуская свою криптовалюту 18-го апреля неужели с астрологами не посоветовалась?
Это же заведомый обман населения. Ну, как на таком тормозе можно ожидать развития? Битый бог торговли Меркурий и тормоз Сатурн, который решил уйти на 4,5 месяца на пенсию… Да, и планета успеха Юпитер ещё с марта тоже пятится назад и тоже не думает о социальных перспективах. Ну, вот где этим планетам взять силы для продвижения новой валюты?
Ладно, посмотрим.

А сейчас всё же давайте вернёмся к Сатурну.
Итак, 18-го апреля Сатурн отправится в ретроградное движение))
И что же это значит??? Всё просто!

Если вы видите слово ретро в сочетании с именем планеты — это говорит о том, что наступает время работы над ошибками в сфере, которую эта планета опекает. Звезды нас отправляют в прошлое, чтобы мы ещё раз обмозговали, подумали и что-то решили поменять в своей жизни. Ну, или оставили, как есть))

Сатурн — это планета социальная и её влияние больше отразится на бизнесе, социальной жизни, на работе гос. учреждений. Так как строение любой карты сугубо индивидуально, я не советую впадать в панику — не всех из нас попятное движение заденет.

Период длительный — аж 4,5 месяца! Бывает каждый год. И раньше вы об этом не задумывались, жили спокойно, вот и сейчас рекомендую не суетиться, а просто узнать, что это и как себя вести))

Кто же он?
В древних книгах его называют Большим Вредителем или планетой кармы и судьбы. И в отличие от другой социальной планеты Юпитер которая несёт нам успех, Сатурн нас ограничивает и заставляет включать «мозги», которые мы частенько выключаем.

Его основные черты без которых ну никак не возможна будет наша с вами жизнь:
✔дисциплина, ограничения, терпение;
✔ответственность, чувство долга;
✔разумность;
✔граница, да структура, подчинение закону и порядку;
✔стабильность, прочность, постоянство, надёжность.

И конечно, Сатурн отвечает в нашей жизни за время — т.е. за то, как мы своим временем распоряжаемся, ценим ли мы его! Собственно, Сатурн и есть Бог времени. А оно, как известно, вечно. И давайте помнить, что время — это беспристрастный судья и учитель!!!

Итак, что же на ретроградном Сатурне ожидает нас, бизнес или карьеру? Внимательно читаем и если надо спрашиваем!

Итак, с 18-го апреля и до 06 сентября на время ретроградности планеты Сатурна основные вопросы, которые он затронет:
1. торможение или остановка в бизнесе;
2. пересмотр отношений и обязательств;
3. реорганизация, закрытие гос.структур или смена руководства в них;
4. возможны перемены на работе, в карьере, репутации если в вашей карте рождения Сатурн выделенная планета, но у каждого всё индивидуально;
5. «работа над ошибками», которую давно откладывали.
6. обострит и поднимет тему срочного лечения органов, за которые отвечает Сатурн: зубы, позвоночник, коленные суставы, кожу.

В связи с чем не благоприятно в момент его ретроградности решение следующих вопросов:
✔любые социальные начинания лучше отложить;
✔открывать бизнес, запускать новое производство;
✔обращаться в государственные структуры, суд;
✔покупать и продавать недвижимость;
✔начинать ремонт, строительство;
✔покупать земельные участки;
✔переходить на новую работу нежелательно!

А вот на старую возвращаться можно и даже было бы правильно. Особенно для тех у кого в гороскопе есть планеты с 2-го по 11-й градус Козерога, Овна, Рака, Весов. Или есть важные точки (куспиды домов гороскопа)с 2-го по 11-й градус Козерога, Овна, Рака, Весов.

А как пройти этот период спокойно? Что делать?
✔дела только завершаем;
✔замороженные, заброшенные и не до деланные проекты и идеи достаём, заканчиваем и ставим там точку;
✔проводим анализ своей жизни, поступков, действий и бездействия;
✔расставляем приоритеты и концентрируемся на главном;
✔любое беспокойство, пессимизм, неуверенность — временны!

Без паники, если обстоятельства свалились на вас со страшной силой — берём временную паузу, всё взвешиваем, анализируем, никакой спешки, ну не любит этого Сатурн)) И задаём себе вопрос: «Почему раньше всё шло гладко, а теперь одни помехи?». Очень рекомендую найти хорошего специалиста, который подскажет как и за счёт чего выйти из сложившейся ситуации. Алкоголь, наркотики, депрессанты и другой уход от реальности могут сыграть в этот период зловещую роль.

✔возьмите на ЗАМЕТКУ качества Сатурна перечисленные выше, и будьте ответственными и дисциплинированными;
✔берегите своё время и исключите из общения людей, которые его у вас пожирают;
✔соблюдайте порядок везде и во всем, ну, конечно на сколько это для вас возможно;
✔введите распорядок дня, Сатурн его очень любит, и это непременно оценит.

А главное, помните, что все ситуации даются нам Вселенной для роста и процветания, но вот только у нас опыта и знаний не хватает, вот и успеваем за это время наделать ещё больше дел!

Для тех кто в курсе, что их Сатурн от рождения ретроградный отвечаю на вопросы, что у них будет на ретро фазе Сатурна только в порядке личной консультации. Это ваш долг по жизни, тема серьёзная и не для всеобщего обнародования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *