Календарь красоты на февраль 2020 года

Февраль мы встретим в объятиях сентиментальной, мечтательной и чувствительной Венеры в Рыбах. Любовь по-рыбьи будет настигает нас с первого взгляда, с замиранием сердца и настоящими «бабочками» в животе. Причем, это не говорит о том, что мы сразу будем переходить к активным действиям. Нет, нам нужен сам объект, наслаждение самим процессом влюбленности, который, скорее всего, окажется невысказанным, туманным и тайным. Мы мечтаем о совершенной любви и остро нуждаемся в новых чувствах за гранью реальности. Ну, разве такое бывает?

«Конечно, каждый раз, когда к нам в гости заплывает Венера в Рыбах. Мы надеваем модные «розовые очки» и на время перестанем видеть недостатки своих партнеров, как новых, так и бывших. Венера в Рыбах – это красота. Божественная, загадочная, возвышенная, поэтическая, неземная и романтическая. При такой Венере вряд ли вас потянет на эксперименты с внешностью. Сделать радикальное каре – не вариант, а вот закрутить кудряшки и завить локоны, чтобы придать образу женственности – вот это скорее всего, — рассказала «Дни.ру» астролог Юлия Урусэль. – В качестве картинки перед глазами предлагаю вам образ типичной представительницы такой Венеры – Мишель Пффайфер. Мягкие черты лица, легкая грусть в глазах, светлые, немного волнистые волосы, всегда женственно уложенные и неопределенный стиль в одежде – скорее ретро и классика, чем современность. Летящий и струящийся образ, часто длинные платья и юбки, но обязательно романтические вырезы на блузках, подчеркнутая элегантность и неяркая сексуальность. Это образ настоящей женщины, манящей не сексапильностью, а внутренней глубиной и чувственностью, женщины, берущей не напором, а мудростью и пониманием мужских желаний».

Но, все «это» как по мгновению волшебной палочки превратится в «тыкву» уже 7 февраля вместе с переходом Венеры в знак Овна. Ведь тут наша красотка Венера заходит погостить к активному и сексуальному Овну. Скучать и заморачиваться о том, что на бал «нечего надеть» точно не придется. Венера в «овновском» обличии – это страсть, в самом ее природном естестве, огонь, сжигающий все дотла. А причиной тому управитель Венеры в знаке Овна – агрессивный и атакующий Марс, бог войны, который совершенно беспощадно действует на своих подопечных, придавая им активность, решительность, импульсивность, настойчивость и стремление к победе любой ценой. Можете представить, какие качества придаст этот завоеватель Венере?

Яркая представительница Венеры в Овне – Элизабет Тейлор. Ураган страстей, настоящий вулкан, причем явно на стадии его извержения. О ее бурных романах и ярких отношениях с мужчинами до сих пор ходят легенды, а ее образ всегда был пронизан кричащей сексуальностью и магнетизмом.

Вот и нам в период с 7 февраля до 5 марта резко захочется добавить в нашу жизнь красок. Так что руки сами потянутся к красным нарядам, обтягивающим брюкам и прозрачным блузкам.

Мужчины, берегитесь! На тропу войны выйдут настоящие амазонки, дух которых буквально вселится в женщин и заставит выглядеть и действовать достаточно настойчиво, агрессивно и сексуально.

Не зря говорят, что дамы не постоянны, ведь Венера каждый месяц дарит нам возможность раскрыть новые грани нашей женственности. Позвольте себе перемены в феврале, раскройте новые грани вашей натуры.

И еще один важный момент, на которой Юлия Урусэль обращает наше внимание. 17 февраля 2020 года начнется период ретроградного Меркурия, который продлится вплоть до 10 марта. Меркурий отвечает в нашей жизни за коммуникации, общение, интернет, любые средства связи, мышление, торговлю, транспорт, обучение и усвоение информации. И когда он хозяйничает на небе, то мы чаще обычного забываем, теряем, путаем, ошибаемся и возвращаемся с хорошо забытому старому.

«Как это может проиграться на процедурах красоты? Да, элементарно. Мастер замечтался и перепутал краски. Захотели постричься на два сантиметра покороче, а вас оболванят на десять. Меркурий затрудняет взаимопонимание между людьми, и поэтому мы чаще обычного говорим одно, думаем другое, а в результате получаем третье. Так, что в идеале в этот период не менять мастера и ходить только к проверенным специалистам, не экспериментировать с внешностью, не применять новые косметические препараты, отложить серьезные косметические процедуры и детально в момент приема объяснять специалисту, что вы желаете видеть в итоге», – предупредила астролог.

А подробнее о благоприятных датах на февраль читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *