Календарь красоты на март 2020 года

Мы почти «перезимовали», и сейчас самое время очнуться от долгого сна и начать возрождаться вместе с природой. Что заставляет нас радоваться жизни, от чего наши сердца начинают биться чаще, а настроение поднимается само собой? Конечно же любовь!

«Хочу всех обрадовать. Эта весна точно будет особенной в вашей жизни, даже если вы уже поставили «крест» на личной жизни или полностью разочаровались в отношениях. В ближайшее время я рекомендую вам не зарекаться. Планеты в марте решили поиграть в Купидонов и Амуров, и уже готовят свои стрелы именно для вас, – рассказала «Дни.ру» астролог Юлия Урусэль. – Уже совсем скоро, 5 марта, планета любви Венера перейдет в свою родную стихию, где она особенно сильна – в знак Тельца. И мы вместе с ней тоже перейдем на новый этап жизни. Эта планета помогает нам раскрыть важнейшие сферы – любви, денег и удовольствий. В земном Тельце мы почувствуем желание стабильности, надежности, комфорта, захотим твердо стоять на ногах и, казалось бы, должны тщательно отбирать достойных спутников жизни, но… В наши земные дела вмешается небесная стихия, да еще какая! 8 марта отличница Венера соединится с революционером и хулиганом Ураном, и вот тут нас ждут настоящие сюрпризы. В период с 5 по 12 марта «эта парочка» будет влиять на наши чувства и эмоции самым невероятным образом. Вы верите в любовь с первого взгляда? А в судьбоносные встречи? В этот период вас легко может поджидать и то, и другое».

Эта весна точно будет особенной в вашей жизни, даже если вы уже поставили «крест» на личной жизни или полностью разочаровались в отношениях. 

Такое «амурное» соединение принесет настоящие страсти. Мы и наши партнеры станем более импульсивными и приобретем «боевой» настрой. Если, например, ваш коллега или сосед годами стеснялся к вам подойти, то эти дни могут придать ему смелости и решительности. Да и вам будет легко поддаться его обаянию, несмотря на то, что раньше вы, может, его и не замечали вовсе.

Мы станем мечтательными и полными романтического настроя, обратим внимание на противоположный пол, а любовь будет просто витать в воздухе. Мы будем влюбляться с первого взгляда, целиком отдаваться порывам страсти без оглядки на то, что будет завтра.

В семейных парах наступит второй «медовый месяц», все проникнутся энергией любви и перестанут акцентировать свое внимание на недостатках партнера. Не забывайте, что весь этот небесный карнавал происходит на фоне приближающегося 8 марта, когда и без таких планетарных страстей настроение у обоих полов весеннее и возбужденное.

Женщины начнут экспериментировать с внешностью, захочется всего нового, необычного. Всеми пройденные неожиданные переходы на каре и резкие смены имиджа будут вас волновать не меньше, чем личная жизнь. Но тем, кто планирует такие перемены, обязательно стоит сто раз подумать. Ведь как только Венера сбежит от красавчика Урана, в нашу жизнь войдут другие эмоции и мотивы. Отпустит Венеру от горячности этого импульсивного «парня» не раньше 12 марта.

А вот дальше, в течение всего марта, в жизнь этой планеты будут «забегать» только серьезные мужчины: Юпитер, Нептун, Плутон. Обновленная Венера научит нас рациональности, в чем-то даже экономности. Вам вряд ли будет легко расставаться с вашими кровными накоплениями в это время, зато просчитывать свои траты на месяц вперед – это пожалуйста.

Женщины начнут экспериментировать с внешностью, захочется всего нового, необычного. Всеми пройденные неожиданные переходы на каре и резкие смены имиджа будут вас волновать не меньше, чем личная жизнь. 

Такой подход вы будете применять и при покупках продуктов, и при выборе новых нарядов. Вам не грозят импульсивные приобретения. В приоритете будут удобство, комфорт и основательность, так что ваш гардероб вряд ли пополнится яркими и вульгарными нарядами. Метаний и резких смен имиджа в этот период так же не предвидится. Тем не менее, перед походом к стилисту, обязательно заглядывайте в календарь красоты.

О благоприятных датах читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *