Ингрессия Урана в Телец

Часть 1

Мистическим образом в самый разгар Новолуния 15-го мая планета революций Уран перешла в новый для себя зодиакальный знак. Событие так событие! И такое бывает один раз в 7 лет! Да ещё и в Новолуние! Именно в этот день многие из нас заложили фундамент своей жизни на ближайшие 7 лет. Помните события этого дня?

Честно говоря, очень сложно писать об Уране, а о переходе (ингрессии) Урана в знак Тельца писать еще сложнее. Несомненно, это важное событие и абсолютно не рядовое… Высшие планеты воздействуют на всё общество в целом, несут глобальные реформы и перезагрузки, дают толчок к развитию нового, нередко при этом ломая старое.

Метаморфозы по Урану, так как он более шустрый чем Нептун и Плутон, происходят скачкообразно и декорации меняются каждые 7 лет (Уран в каждом знаке задерживается примерно на 7 лет).

Хотелось ужаться в один пост, но получилось как всегда…

Итак, 15 мая в 18:17 по Москве Уран вошёл в знак Тельца. С 6 ноября 2018 по 6 марта 2019 он еще ненадолго вернется в обитель знака Овна, а потом окончательно обживется на тельцовских просторах до 2025/26гг.

Вспомните свою предыдущую семилетку, когда Уран был в Овне в периодах с 28.05.2010 по 14.08.2010 и с 12.02.2011 по 15.05.2018, возможно вас это натолкнет на какие-то мысли… Что произошло у вас в тот момент когда Урана переходил в знак Овен? Какие события разворачивались на этом этапе вашей жизни 8 лет назад?

Прогнозировать действия Урана дело неблагодарное. Может произойти всё что угодно. Придумайте тысячу вариантов, а этот Эрудит придумает 1001 вариант. Нам остается только хлопать глазами от удивления.

Конечно, т.к. Телец отвечает за материальную сферу, ресурсы, собственность, красоту, финансы, товары, здоровье, энергетику, экономику и сельское хозяйство, поэтому в общемировом масштабе мы ждем изменений в этих сферах.

Уран это революции, неординарные резкие события, реформы, прорывы, шоковые ситуации и катастрофы. Он управляет такими областями как инновации, современные передовые технологии, космонавтика, авиация, физика, изобретательство, астрономия, астрология, электричество, электроника, интернет, социальные сети, компьютеры, телевидение.

Если смиксовать все это, то нам прогнозируют финансово-экономические кризисы, развитие криптовалют, прорывные открытия в медицинской сфере (напр. биомедицина), рост интернет-торговли, новые энергосберегающие технологии и источники питания, инновации в сельском хозяйстве, изменение климата, разработки в сфере экологии, селекция в области растениеводства и животноводства, новые методики в индустрии красоты (что женщинам особенно приятно), мода и дизайн предложат нам неординарное видение, появление совершенно новых профессий и видов бизнеса.

Т.к. знаком Тельца управляет Венера, то возможны изменения в институте брака. Свободные отношения уже и так отвоевывают большой кусок у традиционно консервативного общества, а тут видно эта тенденция перейдет на более высокий уровень. Надеюсь, мы обойдемся без взрывов и техногенных катастроф.

Я с большим интересом смотрю за проектами Илона Маска и его планами организации колонии на Марсе. Космические программы в эту семилетку могут поразить наше воображение и приоткрыть завесу будущего, о котором мы сейчас, возможно, даже не мечтаем.

Кому же на первом этапе (до конца 2019г.) будет сложнее всего… конечно же ранним Тельцам (д.р. 19-23.04), Водолеям (д.р. 21-24.01), Скорпионам (д.р. 22-25.10) и Львам (д.р. 22-25.07) Потому что Уран пройдется по вашему Солнцу. В вас вселится дух свободы, а он как вы знаете, может быть мятежным и как истинный революционер начнет готовит переворот))) Открытие талантов, нет чувства преград, все старое кажется банальным, серым и скучным. Хочется все поменять, а какие могут быть перемены когда вы напряжены, взвинчены и нетерпеливы. Уххх… как бы не напортачить.

Также сейчас прочувствуют уранические энергии люди, у которых есть планеты и/или куспиды домов в 1-3 градусах Тельца, Водолея, Скорпиона и Льва. Уран практически во всех случаях при прохождении по личным планетам несет психологические перегрузки, сбой в жизненных ритмах, интенсивные переживания. Все выходит из под контроля и корабль несет в открытое море.

Обращаю ваше внимание еще раз: пока пишу о ситуации до конца 2019 года. Пока нет смысла заглядывать дальше. Уран будет гулять по тельцовским пастбищам до 2026г., постепенно захватывая определенные сектора и это абсолютно не значит, что он будет держать каждого человека в напряжении все 7-8 лет.

Смотрите в каких градусах у вас стоят важные точки в Тельце, Водолее, Скорпионе и Льве: если в начале знака, то до вас действие дойдет уже скоро, если в конце знака, то значит вы ощутите влияние уже ближе к 2023/26гг.

Как всегда, Вы можете заглянуть на сайт http://astro-online.ru, построить свою карту во вкладке НАТАЛЬНАЯ КАРТА и посмотреть что у вас и где находится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *