Ингрессия Урана в Телец

Часть 2

Что вас может ожидать? Что-то новое. Новая работа, новые отношения, новые способы заработка, новое место жительства, новые условия и новые возможности.

Обновления, встряски, разрушения, трансформации, изменения планов, жизненных целей и приоритетов. Конечно, это может быть преподнесено вам в формате «Мы пришли, а вы не ждали», но не спешите ломаться под напором новых обстоятельств.
Как говорят, кризис – время возможностей, поэтому начинайте подстраиваться под меняющуюся среду, перестаньте рефлексировать, влейтесь в поток эволюции, короче мутируйте.

Учитесь, осваивайте новые профессии, трансформируйте отношения, смените имидж, найдите необычное увлечение, перестройте ритм и режим повседневной жизни.

Я уже раз десять повторила слово «НОВОЕ». Это значит – рухлядь на помойку! Натоптанными тропами вы здесь не пройдете. Придется искать новые оригинальные варианты решений, подключить творческое мышление, иногда действовать эпатажно, нестандартно и экстраординарно. Понятно, что потребуется резкое включение, мобилизация, хладнокровие, терпение и героизм, но… Don’t worry, be happy.

Повторяю, не ломаемся при первом пинке. Держим удар. Сложно первое время, потом организм привыкает. Если вы «упадете» есть опасность, что колесо судьбы конкретно по вам проедется и оставит серьезные психологические травмы, которые вы будете зализывать годами!!!

Ушел муж к любовнице? – Отлично! Найду мужика помоложе! Попку подкачала и побежала на встречу приключениям.
Уволили с работы? – Да это удача! Давно хотела сменить профессию/работу/зарабатывать больше.
Обнаружили гастрит? – Мне просто прёт! Сяду на диету и похудею.
Сгорела старая электропроводка в квартире? – Вовремя! Пора делать ремонт.
В общем вы поняли? Чтобы не происходило это УСПЕХ, даже если застряли по уши в г… Как говорил Барон Мюнхгаузен «Безвыходных положений не бывает!»

Теперь коротенечко о каждом знаке зодиака, что может происходить в среднем по больнице.

В позитив или негатив отыграется вояж Урана в вашем случае зависит от строения индивидуальной натальной карты. Если вы будете смотреть описания знаков, проецируя это на ваших детей, то имейте ввиду, что в детском возрасте влияния высших планет проходят намного легче, не надо впадать в панику и себя накручивать.

♈Овны: обратите внимание на здоровье и доходы.
Возможны травмы, аварии, заболевания нервной системы, неожиданные диагнозы. Хотя, не исключено, что вы увлечетесь нетрадиционными методами лечения или энергетическими практиками.
По доходам из хорошего: внезапная прибыль, выигрыш в лотерею (ну это для крупных счастливчиков), новые источники доходов. Хорошо работать в уранических сферах: IT, высокотехнологичные отросли, интернет, электроника, авиация и любые инновации. Новое дело, новый бизнес. Повышение интуиции и изобретательских способностей.
Из плохого: крупные денежные и имущественные потери, кражи, рискованные траты и инвестиции.

♉Тельцы: основой этой истории станете Вы, ваш партер, семья и карьера.
Для Вас это очень серьезный, судьбоносный период. Возможны перезагрузки практически во всех сферах жизни. Зная насколько Тельцы любят размеренность и стабильность, могу предположить, что у вас будет «культурный» шок.
Многие перестанут себя узнавать, появится чувство независимости и жажда перемен (что часто и приводит конфликтам и кризисам в партнерских отношениях), желание изменить внешность, стиль одежды и даже эпатировать публику, проснуться необычные увлечения и способности, проявится серьезная любовь к наукам и, напр., Астрологии, нестандартные идеи, смена мировоззрения и планов на жизнь. Иногда и брак проходит на таком транзите, но это явно что-то нестандартное, типа 3 дня знакомы и уже свадьба.
Из минусов. Бессонница, тревожность, внутренний тремор, невралгии, травматизм, разводы, переезды и смена работы. Будет ощущение, что вас преследуют не просто неприятности, а прямо катастрофы.
Что сказать… Счастья Вам! И не увлекайтесь пластической хирургией. Все можно пережить. Вас ждут удивительные события, которые украсят вашу нить жизни. Смотрите на мир позитивнее!

♊Близнецы: здоровье, работа, повседневная жизнь …все тайное, скрытое, подсознательное.
Есть вероятность увлечения оккультными науками и духовным развитием, иногда экстремальными видами психотерапии, проявление необычных способностей, вещие сны, озарения и развитие интуиции. Отличное время для психоанализа и внутренней трансформации, вы можете побороть застарелые комплексы, созависимости и фобии. Не исключены перемены в повседневной жизни, например, в режиме, в месте проживания. Т.к. эта позиция часто намекает на вынужденное уединение, то здесь возможна иммиграция или работа на дому по уранической сфере.
Из негатива: нарушение сна, повышенный эмоциональный фон, ВСД, неврозы, страхи, угнетающее одиночество, вынужденное сидение дома, потеря работы, необходимость заботы о здоровье близких, неприятности от тайных недругов и злопыхателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *