Задайте вопрос ТАРО: Как пройдёт моя следующая неделя с 4 по 10 марта 2019 года?

А вот и ответики! 

Очень жду ваши комментарии.

Тем, кто выбрал цифру 1 выпал аркан под названием Двойка пентаклей.

Помните, как у классических гадалок: «Вас ждут хлопоты?».
Очень размыто и совсем непонятно, известно лишь, что намечается какая-то движуха))
Но я же не гадалка, я расскажу конкретнее.
Двойка пентаклей — карта постоянных изменений ситуации и не устойчивого, но все же равновесия, фактически балансирования на грани.

Это значит, что будущая неделя вам принесёт суету, нужно будет или оказаться в нескольких местах чуть ли не одновременно, решать немыслимое число вопросов и постоянно что-то делать, находясь в нагрузке. Это очень нервирует, но все это вам по силам в полной мере. Главное расставить приоритеты, чтобы избежать дополнительных телодвижений.
В работе аркан описывает или занятие сразу несколькими проектами, или условия повышенной многозадачности. При этом выбрать, что имеет более высокую срочность, а что можно задвинуть подальше не получится, все нужно и со сроком вчера. Иногда аркан указывает просто на людей, которые трудятся сразу на двух работах.

В делах любовных тоже присутствует подвешенное состояние — события и ситуации, когда партнёры сами не знают чего они хотят друг от друга, или это период только завязавшихся отношений, колла люди только «притираются» друг к другу. Еще бывает такое, что карта говорит о том, что человек просто не может определиться и выбрать одного из нескольких ухажёров.

Состояние здоровья бодрое и активное, но если у вас есть хронические заболевания, то стоит побыть внимательнее к своему организму — возможны обострения.

Вашим выбором стал аркан под цифрой 2 Верховный жрец.

Неделя для вас будет ознаменована совершенствованием своих моральных принципов, поисками мудрого наставника или получением возможности учить или учиться чему-то новому, связанному с искусством, эзотерикой или религией.

Это может стать периодом проверки на прочность ваших духовных ценностей и устоев, данных вам вашими знаниями и жизненным опытом. Нередки случаи, когда аркан Жреца отыгрывается, как приглашение на церемонию бракосочетания или официального торжества.

В вопросах профессиональной деятельности Жрец говорит о размышлениях на тему: «Что я делаю, какую пользу это приносит мне и обществу?».
В общем снова поиски глубокого смысла в роде занятий и сфере деятельности. Так же велика вероятность проверки на прочность моральных качеств и здесь, путём попыток завлечь вас в сомнительные дела. делах Амура это прекрасный аркан, говорящий о периоде, когда люди в союзе устанавливают наиболее доверительные отношения, скрепляя его чем-то большим, чем страсть — верой, дружбой, общими целями.

Под этим арканом очень часто возникает желание упрочить отношения штампом в паспорте и создать семью.
Что касается здоровья — есть шанс подхватить вирус гриппа или ОРВИ, нередки по этой карте еще и боли в мышцах и суставах. Так, что присмотритесь к себе, тем более, что Жрец еще и рекомендует перейти на правильное питание или попоститься.

Тем, кто на предстоящую неделю выбрал аркан под цифрой 3, выпала Двойка жезлов.
Это довольно сложная для оценки событий карта, которой слишком мало без окружения других арканов, чтобы дать чёткий и ёмкий прогноз.

В течение грядущей недели вам предстоит делать выбор, от правильности которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Своим решением вы или раскройте перед собой новые возможности и горизонты, или собственными руками загоните себя в тупик. Чтобы не загнать себя в угол, вам необходимо будет остановиться, хорошенько рассмотреть ситуацию, постараться просчитать каждую мелочь и возможные варианты будущего, оценить возможные препятствия и только лишь после такого подробного анализа делать следующий шаг.
Лучше потянуть время и все продумать, чем совершать опрометчивые действия, поскольку возможности все переиграть может уже и не представиться.

В рабочих делах Двойка жезлов предупреждает о появлении сложных задач и высокой конкуренции, вам предстоит отстаивать ранее завоеванные позиции.

И вы вполне решительны и настроены на успех, но внутреннее состояние оставляет желать лучшего — тревога, что вы не справитесь, либо получите не совсем то, чего бы вам хотелось. Эта карта положительно влияет на карьерный рост, достижение важных соглашений или заключение серьёзных сделок. Но внутреннее состояние может подтолкнуть вас к ничегонеделанию из-за отсутствия должного энтузиазма.
Боритесь с этим состоянием, иначе можно упустить важные моменты и хорошие возможности, которые получить потом будет гораздо сложнее.

В любви этот аркан очень часто предвещает проверку на прочность и щекотание нервной системы. На неделе возможны ссоры и разногласия и ваша задача — не рубить сгоряча, а постараться спокойно достигнуть компромисса.

Если же в отношениях вы не состоите, то карта свидетельствует о том, что вполне вероятна возможность начала отношений, но сказать, что они будут окрыляющими, я не могу. Это то состояние, когда без разницы есть отношения или нет, устроят оба варианта.

По вопросам здоровья Двойка жезлов дает предупреждение об апатичности состоянии и упадке сил, переходящие в синдром хронической усталости. Давайте себе возможность отдохнуть, развлечься и хотя бы чуточку перезагрузить организм.

Вы выбрали карту под номером 4 и вам выпал Отшельник.

Будущая неделя для вас пройдёт в изоляции от окружающего мира, вам захочется как можно больше проводить времени в одиночестве, которое вы будете тратить на пересмотр своей жизни, аналитику прошлого и выстраивание картинки будущего.

Этот аркан советует соблюдать осторожность в общении с людьми, внимательно наблюдать за знакомыми и друзьями и, возможно, даже пересмотреть вашу линию взаимоотношений.
Старайтесь почаще слушать свой внутренний голос, ваше чутье и опыт на этой неделе направит вас лучше, чем кто-то другой. Отшельник может предупреждать о некоторых финансовых трудностях, но поскольку вы будете тщательно копаться в этом вопросе, то довольно быстро его разрешите.

В вопросах карьеры этот аркан затрагивает два момента. Во-первых, он говорит о некоторых финансовых ограничениях, то есть на предстоящей неделе стоит рассчитывать только на себя. Такой период даётся для тщательного анализа, работы над ошибками, которые приведут к расширению горизонтов или смены направления деятельности.

Главное — прийти к выводам и решениям самостоятельно, без чьей-либо помощи. Во-вторых, в этот период, наоборот, у вас может появиться наставник, который сможет поделиться тонкостями и различными лайфхаками и привлечь нужных для вас людей.

В делах любовных аркан всегда указывает на одиночество, независимо от того в отношениях человек или нет. Для существующего союза карта олицетворяет проживание на одной территории с отсутствием ощущения целостности союза, или говорит о так называемых свободных отношениях, когда определённая личная свобода и делает союз крепким и прочным.

В здоровье аркан Отшельник указывает на наличие хронических заболеваний, но находятся они в состоянии ремиссии, без угрозы обострения.

Тем, кто избрал цифру 5, выпала Королева кубков.

Наступающая неделя обещает быть для вас гармоничной, спокойной и комфортной. Ничто и никто не будет трепать ваши нервишки и заставлять переживать. Королева кубков побуждает на проявление чувств и эмоций, поэтому у вас может возникнуть потребность в нежности и любви, разговоров по душам и желание быть понятым и получить заботы о себе, либо наоборот вам захочется проявить эту нежность и заботу.

По вопросам профессиональной деятельности эта карта рекомендует для достижения результата начать использовать творческое мышление, воображение и интуицию. Королева кубков благоволит любым переговорам и достижению договорённостей, особенно если приходится решать проблематичный вопрос.

В личных отношениях этот аркан не всегда говорит однозначно. Чаще всего в имеющихся отношениях он отождествляет нежность, заботу, ласку, любовь и доверие.
Но иногда Королева кубков предупреждает о появлении любовного треугольника, сообщая о том, что в отношениях появилась другая женщина, проявляющая чувственность и сексуальность. Но для такого утверждения одной карты недостаточно, нужно делать расклад на ситуацию. А тем, кто в данный момент находится в поиске, аркан говорит прямо, что пребывать в одиночестве скоро не придётся. А завязавшиеся отношения будут чувственные и преисполнены нежностью.

Ну, а к здоровью никаких вопросов на будущей неделе у вас быть вообще не должно. Оно пребывает в прекрасном состоянии.

Вы выбрали цифру 6 и вам выпал аркан под названием Семерка жезлов.

Вам предстоят неприятности, соры и разногласия. Это, конечно, пощекотит ваши нервы, ситуация ухудшится, но вам под силу все разрешить в вашу пользу. Для этого вам необходима настойчивость, твёрдость собственных убеждений, вера в себя и в собственные силы.
При наличии всех этих качеств вы сможете довольно быстро все разрулить и обернуть в положительное русло. Все в ваших руках и абсолютно вам под силу. Примите все происходящее, как соревнование или конкурс, где вам нужно обязательно занять одно из призовых мест.

В работе вас ожидает дух соперничества. Вы полны сил, уверены в себе и в своих действиях и готовы идти вперёд, преодолевая любые препятствия и оставляя за бортом своих конкурентов. Великолепный настрой! А Семерка жезлов здесь поддерживает вас и говорит, что главное стоять на своём и не сдаваться, и тогда успех и карьерный рост совсем не за горами.

В вотчине Амура тоже не все гладко. Тем, кто в отношениях, аркан шлёт предостережение: «в ваши отношения суют нос недоброжелатели».
Карта не предвещает разрыва, но предполагает борьбу за существование отношений. Дыма можно ждать откуда угодно: друзья, родственники, «доброжелатели», соперники даже от партнёра, поскольку может возникнуть просто конфликт внутри пары без влияния третьей стороны.
Если вмешивается кто-то третий, то вам нужно свести на нет это влияние любым способом. А при внутреннем конфликте отстоять свои позиции и избавиться от разногласий.
Одиноким людям аркан говорит, что вы сами ставите блоки на построение отношений и боитесь впускать кого-либо в свою зону комфорта. Если вас устраивает такая позиция, то я не имею ничего против, но если нет, то стоило бы пересмотреть свои взгляды на отношения.

Со стороны здоровья никаких эксцессов на предстоящей неделе не будет. Ваш организм хоть и находится под атакой всяких вирусов и прочего, но успешно им противостоит, благодаря крепком иммунитету.

За лайки, комментарии и обратную связь Благо Дарю!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *