Женский календарь красоты на декабрь

Красавица Венера с 26 ноября переместилась в гости к Сатурну, который не отличается склонностью к романтике и мечтаниям. Наоборот, у этого строгого материалиста все всегда четко, структурировано, планы выполняются, а в отношениях наступает период ясности и понимания совместного будущего. Соскучились по стабильности? Тогда это ваш шанс – Венера в Козероге даст немного передохнуть от страсти и спонтанности, флирт и легкие отношения – тоже не про нее.

«Не думайте, что я пытаюсь вас напугать Козерожкой. Именно в этот период вы сможете осознать, что именно хотите, поставить высокие планки и продумать первые шаги для осуществления своих целей! А уж в личных отношениях наступает прекрасный период для тех, кто настроен построить серьезные и надежные отношения, которые потом обязательно перерастут в крепкую семью», – говорит астролог Юлия Урусэль.

Эксперт описала образ, который даст вам полное понимание того, какого стиля лучше придерживаться, выбирая наряд декабрьским утром. Итак, включаем воображение и представляем прекрасную, несравненную, невероятно элегантную и женственную Майю Плисецкую. Классика, четкие линии, грациозность, жесткая требовательность к себе и окружающим, идеальная осанка и внутренний стержень, который видно невооруженным глазом.

Никаких рюшей и страз, только классика в ее самом черно-белом варианте! Брюки со стрелками, юбки-карандаш, никакого легкомыслия. Даже спортивный костюм на выходных лучше заменить на джинсы с пуловером. Аксессуары подбираем четко подходящие ко всему образу, и главное – держим спину, ведь вы королевы.

А подробнее о благоприятных датах на декабрь вы можете прочитать в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *