Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года

Главные астрособытия недели – это начало торможения Меркурия, планеты коммуникаций, и Полнолуние, которое мы встретим в воскресенье 9 февраля. Меркурий медленно, но верно начинает сбрасывать скорость и 17 февраля уйдет в очередное ретроградное движение. Как это отразится на нашей жизни на грядущей неделе?

«Многие смогут почувствовать сбой в работе интернета, связи, техники, задержку в работе транспорта, авиаперелетов, многочисленные ошибки при оформлении документов, банковских операций, и просто будет ощущение, что окружающие тупят и не слышат вас, – поясняет астролог Юлия Урусэль. – Но, есть и позитивные моменты, например, в чью-то жизнь на этой неделе вдруг может вернуться старинный друг или приятель. А возможно, что бывший начальник пригласит на прежнее место работы, но на более высокую позицию. Меркурий будет только притормаживать, но уже обозначит ситуации, которые мы будем разруливать в сам период его ретро-движения с 17 февраля по 10 марта 2020 года. Обратите внимание на все события, которые придут в вашу жизнь на этой неделе. Но лучше запишите, тогда точно будет понятно, что Меркурий вам подбросит для работы».

А вот грядущее Полнолуние по оси Водолей-Лев дает нам подсказку, что на наступающей неделе на первый план выйдут отношения в коллективе, с близкими, любимыми, детьми, творчестве и умении заявить о себе. Сейчас перед нами стоит задача учиться принимать самые разные точки зрения, быть демократичными, дать своим партнерам больше свободы, не пропускать ситуации через сердце, а учиться смотреть на них со стороны.

В пятницу нас порадует планета любви и красоты Венера. Она сменит свои «рыбьи одежды» и перейдет в знак страстного и откровенного Овна. В отношениях резко наступит весна. Хотя на календаре у нас еще февраль, но на любовном фронте явно потеплеет и многие интуитивно перейдут в наступление. Появится желание самим проявлять инициативу и открыто идти на контакт с объектом своих желаний. Романтический настрой усилит Полнолуние, которое мы встретим в воскресенье.

В общем эмоциональный фон в конце недели бодрит, нас будет заносить на поворотах. Важно в предверии Полнолуния умерить свой пыл и не конфликтовать с партнерами.

Для тех, кто давно мечтал запустить свое заветное желание в работу, идеальное время наступит в самый пик Полнолуния с 10:34 и до 11:34 по московскому времени.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *