Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

Луна стремительно убывает, и уже в четверг в 08:19 по московскому времени мы встретим новолуние. И тут есть один важный момент!  

«В этот раз это не просто Новолуние, но и день Солнечного Затмения с которого мы войдем в зимний коридор Затмений. Соответсвенно с понедельника и вплоть до наступления Новолуния многие почувствуют усталость, упадок сил. Высока вероятность заболеть. Энергия убывает и сейчас мы остро нуждаемся в отдыхе и снижении активности. Обязательно прислушайтесь к своему организму и вплоть до пятницы сбросьте нагрузки на работе и в быту», – предупреждает астролог Юлия Урусэль.  

Позитивным моментом этой недели будут дружественные союзы Солнца с Ураном и Юпитером. Мы станем оптимистичнее смотреть на жизнь, поставим себе новые цели и с головой уйдем в новые мечты. Астролог рекомендует поддаться этому настроению и в четверг, в день Солнечного Затмения, запустить свои самые амбициозные желания в работу. Предварительно зафиксируйте свое желание на бумаге и представьте детальный план его реализации. Все это нужно будет сделать в самое сильное время 26 декабря с 08:19 и до 09:19 по московскому времени. Настраивайтесь на волшебство затмения и вперед за удачей!

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *