Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

Только мы проводили Затмения, как звезды предлагают нам новою «заварушку». В понедельник в 17:56 по Москве Солнце перейдет в зодиакальный знак Водолея – и, здравствуй, новая жизнь!

Наступает время для креатива везде и во всем. Мы начинаем скупать технические новинки, меняем свои гаджеты на более новые, вступаем в коллективы по интересам, как никогда начинаем отстаиваем свои права и боремся за независимость, много встречаемся с друзьями, единомышленниками и идем учиться новым премудростям. Наступает идеальное время для реализации своих самых нестандартных идей!

Но, одновременно со сменой зодиакального знака, Солнце сразу вступает в конфликт с бунтарем Ураном. Точным их союз станет только в четверг, а активно работать он будет всю неделю. Что же он нам принесет и чем он так важен для нас?

«Это крайне напряженный аспект, который заставляет нас идти на открытые конфликты и вершить свои мини-революции, – рассказывает астролог Юлия Урусэль. – В этот период мы болезненно реагируем на любые ситуации несвободы, нарушения наших границ, принуждения и давления со стороны окружающих. Поэтому мы мгновенно откликаемся на любую ситуацию, которая заставляет нас делать то, чего мы не хотим или уже устали делать так, как хотят от нас другие. Взрываемся, рвем отношения, либо сами уходим с ненавистной работы, либо нас увольняют. Или идем учиться, в срочном порядке съезжаем от родителей или даже принимаем решение покинуть страну. В общем, неожиданно, но быстро, подводим итоги и вершим перемены. А еще это очень аварийный и травмоопасный период, когда ситуация может произойти за доли секунды. Вероятность беспорядков на улице в эти дни также возрастет в разы! Берегите себя и свои нервы, будьте особенно внимательны за рулем и в общественном транспорте».

Совет астролога: на наступающей неделе лучше отказаться от любого конфликта, так как он может до основания разрушить все то, что вы выстраивали годами. Все эти революционные энергии временны.

«В ночь с пятницы на субботу вместе со встречей Новолуния наступит Новый год, но уже по Восточному Календарю. Внимание, загадывайте желания строго с 00:43 и до 01:43 по Москве 25 января, – А если вам близка восточная метафизика, то вместе со встречей Нового года можно провести один очень позитивный ритуал на привлечение финансового изобилия. Купите 108 апельсинов накануне 24 января и ровно в полночь с пятницы на субботу начните закатывать их в свою квартиру (до этого момента вносить их в дом нельзя». Закатывать апельсины нужно со словами: «Счастье в дом, здоровье в дом, богатство в дом, мужчину в дом и так далее».

Дайте им полежать хотя бы одни сутки, а затем их можно есть и угощать своих гостей. Тогда год Металлической Крысы будет для вас самым изобильным и успешным», – посоветовала Юлия Урусэль.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *