Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года

Прямо с понедельника, 17 февраля, планета коммуникаций и мышления Меркурий уходит в очередное ретро движение. И только 10 марта он вернется из своего странствия. Наступает неблагоприятное время для смены работы, открытия бизнеса, начала обучения, крупных покупок и открытия чего-то нового. Но, не всегда период «тормозящего» Меркурия такой уж и проблематичный.  

«Для кого-то этот период, наоборот, может быть очень продуктивным на сбор урожая из прошлого. В это время ретро-путешественник может вернуть нас к старым идеям, связям и делам, которые мы когда-то недоделали или забросили. Конечно, все индивидуально. Так что, главное правило для всех на наступающей неделе – взвешенно и продуманно действовать в любой возникшей ситуации. Хаос и спешка в это время – наши злейшие враги, которые легко могут деструктивно сказаться на работе, делах, отношениях и погоде в доме», – объяснила астролог Юлия Урусэль.

Будьте внимательнее при покупке билетов, подписании договоров, переводах, отправке почты, при покупке валюты, оформления кредитов, рассрочек и ипотеки, при передвижении в общественном транспорте, не ругайтесь на подвисающие гаджеты и компьютеры.

Следующая важная точка грядущей недели – это волшебное Рыбье Новолуние, которое мы встретим в воскресенье 23 февраля в 18:33 по Москве. Будьте на позитиве в этот день, ведь как мы встретим его, так и проведем весь грядущий период вплоть до следующего Новолуния 24 марта.

Всю неделю Луна будет убывать, так что, чем ближе к воскресенью, тем энергии будет все меньше и меньше. Берегите себя, больше отдыхайте и внимательно смотрите сновидения. Сны на этой неделе особенные.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *