Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года

Внимание! Прямо в понедельник мы пройдем через срединную точку между коридорами Затмений. Это крайне непредсказуемый день, на который лучше не планировать никаких важных дел. Будьте готовы к тому, что по какому-то волшебному стечению обстоятельств в ваши дела кто-то может вмешаться и все пойдет не по плану. Именно в такие дни кармические ситуации могут валиться как из рога изобилия.  

«Обычно все происходит за минуту и не понятно как вы в это могли «вляпаться». От операции или любого другого вмешательства в организм в этот день точно стоит отказаться. В идеале лучше сократить общение, поездки и приобретения. Отдыхайте, откажитесь от суеты и резких движений», – советует астролог Юлия Урусэль.

Но, есть и другая сторона этого события. Срединная точка – это время когда с нас снимаются все ограничения. «Если у вас есть дела, которые никак не решаются, то именно в понедельник стоит попробовать сдвинуть их с мертвой точки. Главное — сделать шаг в эту сторону. Увы, сказать наверняка, получиться или нет что-то изменить – невозможно. Но, есть шанс развернуть ситуацию. Так, что кому надо, то рекомендую попробовать», – добавила эксперт.

Всю неделю Луна идет к завершению своего цикла, соответственно организм будет больше нуждаться в отдыхе. Если вы почувствуете недомогание, то срочно сбрасывайте темп и переходите в щадящий режим.

Концу недели мы подойдем к одному из главных астрологических событий года – встрече Астрологического Нового года или дню Весеннего Равноденствия, которое произойдет 20 марта. Это поистине мистический день, когда в природе «официально» наступает весна.

Вместе с этим Солнце в 06:51 по московскому времени перейдет в зодиакальный знак Овна. И мы все, независимо от нашего знака зодиака, на целый месяц станем более напористыми и прямолинейными барашками. То есть начиная с 20 марта и вплоть до 19 апреля мы почувствуем, что работоспособность, решительность и самоуверенность растут с каждым днем. А желание стать независимым поможет многим сделать тот долгожданный «первый шаг», на который раньше не хватало сил и уверенности.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *