Гороскоп на неделю со 9 по 15 марта 2020 года

В понедельник в 20:49 по Москве мы встретим Полнолуние в трудолюбивом знаке Девы. Оно вроде ещё не наступило, но начиная с субботы многие уже почувствуют напряжение и желание расставить все точки над «и».

«Будьте внимательны к своим реакциям и словам окружающих, и не спешите делать выводы. Взвинченность и импульсивность в предверии Полнолуния – это норма. Для тех кто верит в магию Полнолуния предлагаю не отлынивать, а в самый сильный час с 20:49 и до 21:49 по Москве 9-го марта запустить свои желания. Для других регионов России нужно прибавить или отнять разницу с Москвой. И про что же лучше загадывать, ну так, чтобы наверняка исполнилось?», – рассказала «Дни.ру» астролог Юлия Урусэль.

«На ближайший месяц Полнолуние активизирует темы работы, повседневных обязанностей, здоровья, заботы и помощи. Так что вот вам и темы для желаний. Про работу, здоровье и помощь от близких.

А во вторник нас ждет еще одно важное астрособытие! Планета Меркурий, которая отвечает в нашей жизни за информацию, технику, обучение и коммуникации наконец-то развернется и отправится в нормальное для него движение! Ура, и через троечку-пятерочку деньков он совсем уже будет молодцом и перестанет нас доставать своими зависаниями и тормозом.

Но, в идеале пока нужно подождать недельку и отказаться от подписания договоров, совершения сделок, банковских переводов, посещения врачей и начинания новых дел. Транспорт, средства связи, бытовая техника и интернет серьёзно могут подпортить нам нервишки в начале недели, поэтому обязательно больше времени закладывайте на дорогу, чтобы приехать везде вовремя или не опоздать на поезд.

К концу недели мы окончательно оттаем и начнем пробуждаться от зимней спячки. В выходные лучше отправится в путешествие. посетить выставку или посвятить время обучению», – поведала эксперт.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *