Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года

Главной героиней этой недели будет планета красоты и любви Венера, которая будет устраивать нам американские горки. Прямо с понедельника она активно идет на конфликт с блюстителем кармы Сатурном, из-за чего в наши отношения с партнерами ворвется разочарование, холодность и упреки.  

«Начало недели, время вплоть до среды, не подходит для кардинальных перемен (в том числе во внешности), бракосочетаний и финансовых вложений. Многие дамы вдруг остро почувствуют, что их не любят или даже избегают. Уверенность в себе тоже может покинуть и захочется срочно что-то с собой сделать. Но, точно не стоит. Да, такой уж Сатурн. Не нужно впадать в панику, потерпите до четверга, когда в нашу жизнь придет настоящая весна! Мы быстро занырнем в круговорот любви и эмоций, ведь 5 марта, прямо в преддверии женского праздника, Венера перейдет в знак сладострастного и любвеобильного Тельца. Вся неуверенность мгновенно улетучится и возникнет ощущение, что весь мир у ваших ног. Но, на этом выкрутасы Венеры не завершатся, — рассказала «Дни.ру» астролог Юлия Урусэль. – Ей так захочется любви, что остановить нас будет просто невозможно. Виной тому будет непредсказуемый и брутальный Уран, к которому она придет в тесные объятия прямо к 8 марта. Начиная с четверга и до воскресенья в жизнь многих из нас личная жизнь выйдет на первое место. Чувства заискрятся, захочется экспериментов, чего-нибудь новенького или кого-нибудь новенького, меньше думать, а быстрее заключать в объятия объект своих желаний. Так что смело можно готовиться к любви с первого взгляда, новым скороспелым романам и другим приятным неожиданностям».

Деньги тоже могут прийти неожиданно. Но, и так же быстро покинуть ваш кошелек, в связи с необходимостью срочно скупить все красивое и дорогое на очередной распродаже. «Напоминаю, что в период ретроградного Меркурия, который продлится вплоть по 10 марта, за покупками лучше не отправляться. И к завязывающимся отношениям тоже стоит присматриваться подольше. Ведь партнеры, скорее всего, будут из прошлого, которые ранее уже делали забеги в ваше сердце. И, что, опять будете экспериментировать и трепать себе нервы? Не спешите. Наберитесь терпения и включите мозги! Потяните время и перенесите «любовные баталии» на недельку, а может и две, чтобы потом не было мучительно больно за то, что вас использовали и позвонить даже забыли», – советует Юлия Урусэль. 

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *