ГОРОСКОП ЛЮБВИ с 26 ноября по 20 декабря 2019 года. Венера в Козероге. Часть 1

Сохраняйте! Точно пригодится.
А Лайк это множитель вашего БОГАТСТВА. Нужен такой? Да будет так!

«Она была прелестна, так нежна, вся из ослепительно белого льда и всё же живая!».

Угадали из какой сказки эта фраза?

Рекомендую сразу сохранить этот пост в закладки, я уверена, что эта информация понадобится вам не раз в первой половине декабря!!!
Ведь речь пойдет о ваших отношениях, как существующих, так и новых!

Друзья, вчера наша любимица Венера сбежала из знака Стрельца и теперь она будет гостить у строгого и холодного Козерога.
Уже мурашки побежали по телу?
Поверьте, и в этом тоже есть плюсы! Ведь покровитель всех Козерожек Сатурн настроен на серьезные, надежные, верные отношения.
Ну, те, которые на года.
Так, что красавица и умница Венера сможет растопить его ледяное сердце и с присущей ей женской мудростью применить его суровые черты нам на пользу!

Венера в Козероге — не бездушная принцесса, а настоящая Снежная королева, чье сердце ищет того, кто может растопить этот лед.
Согласитесь, уважаемые, обладательницы Венеры в Козероге? Вы согласны?

И, если уж такая королевишна рискнет, откроет свою душу и полюбит своего избранника, то это навсегда!
Ведь у представительниц такой Венеры с ранней юности все поклонники рассматриваются только с точки зрения их соответствия стандартам потенциального мужа, легкие и ни к чему не обязывающие отношения не для них!
Вот и мы до конца декабря будем фильтровать своих избранников на предмет готовности к сверхпрочным отношениям. И сами собой отпадут те, кто не имеет серьезных намерений.
А вот знакомства в этот период как раз и могут привести к вам за ручку настоящего принца (но, тут надо смотреть еще особенности вашей натальной карты, поэтому обращайтесь за личной консультацией, чтобы быть уверенной в своем выборе на 100%).

Венера поможет нам выбрать правильных, достойных и статусных кавалеров, возможно старше по возрасту, но главное тех, кому уже есть чем похвастаться в плане жизненных успехов и достижений, а ведь именно достижениями и ценны настоящие мужчины. Ну, или женщины, если меня читают мужчины.
На всех представителей и мужского и женского пола Венера действует одинаково.

Итак, мы сейчас будем скептически относиться к тем, кто любит «напеть» сказочные истории, альфонсы и прочие бездельники не проникнут сейчас в наши сердца, за что можем дружно поблагодарить мудрую Венеру и строго папочку Козерога!

Если помните, у меня был пост о том, как и в чём встречать Новый год, и я тогда говорила, что наряд должен быть авангардным, оригинальным и необычным! Так вот, если вы не успели его прикупить во время царствования Стрельцовской Венеры, то теперь уже лучше отправляться по магазинам после 20-го декабря. Ведь сатурианская Венера склонна к классике в одежде, вам будет сложно преодолеть внутреннее сопротивление и в глаза могут бросаться строгие блузки и брюки со стрелками, а это не совсем то, что нам нужно на новогоднем празднике, которым будет заправлять Венера в Водолее.

Так, как крайние две недели у меня был ажиотаж на подбор дат для преображения, то я решила вам рассказать о другой стороне транзита Венеры в Козероге.
Ведь к решению вопросов красоты она подходит достаточно прагматично.
Раз пришло время, типо стукнуло 40, значит надо сделать так, как все люди делают.
Ну, и многие будут в ближайшее время на той же волне. Надо значит надо))

Но, увы, в этот раз её транзит (движение) по холодному и мрачному знаку Козерога совсем будет не из простых.

А шансов на хорошие результаты в вопросах красоты ещё меньше.

С чем это связано?
Давайте посмотрим на её транзиты.

Самый быстрый — это дружба с бунтарём Ураном. С 26 декабря по 2 декабря.

И тут Уран со свойственной ему импульсивностью делает своё дело:

У нас усиливается способность восхищаться своим партнером, искать в нём идеал и нам легче выражать нахлынувшие чувства. Комплименты одним словом — процветают! Но, они будут больше по делу! За заслуги и достижения.

Чувства становятся восторженными и возвышенными. Кому-то будет проще преодолеть свою застенчивость и наконец-то собраться и озвучить свои тайные желания.

Мы быстрее влюбляемся, а если быть точнее у кого-то это произойдёт с первого раза.

Мужчины быстрее дозревают и делают предложение своим возлюбленным. Неосознанно начинают ярче проявлять заботу и внимание к своему партнёру.

Наступает отличное время для кардинальных перемен во внешности, благоустройства и создания уюта в доме, приобретения недвижимости для семьи.

На свидания ходим, в любовь с первого раза верим, в неожиданности и загадочные случайности тоже.

У кого может быть всё наоборот?
Если в вашей натальной карте у Венеры не гармоничная дружба с Ураном.
Венера квадрат Уран, Венера оппозиция Уран, Венера соединение Уран.
Тут, увы, возможны резкие разрывы отношений. И все вытекающие отсюда последствия.

А вот, тут, можно немного расслабиться.
С 30-го ноября по 6-ое декабря Венера дружит с Марсом.
Ну, что может быть прекраснее?
Мужское и женское начало сольются в гармонии, радости и нам того же желают. А у вас хорошее настроение? Чувствуете зов природы?
Отличное время не только для любви, но и для преображения тела.
Можно всё кроме уколов и операций.
А вот массажи, похудение, анти-целлилютные, моделирующие программы пройдут на ура! Результат может превзойти ваши ожидания.
Продолжение следует:

Друзья, хорошего настроения и гармонии в отношениях с окружающими!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *