ГОРОСКОП ЛЮБВИ. Венера в Рыбах с 26 марта по 20 апреля 2019 года

Каждый раз когда планета Любви и Красоты — Венера переходит из одного зодиакального знака в другой, мы вдруг начинаем испытывать сильное желание перемен во внешности, чувствах, отношениях: мы меняем причёску, красим волосы, худеем, влюбляемся, и каждый раз характер наших «хотелок» меняется в зависимости от того, какая Венера сейчас витает в воздухе. 

Вчера в 22:44 по Москве планета любви и гармонии Венера перешла в свой самый романтичный и сентиментальный знак — Рыбы. 

И почти целый месяц, с 26 марта по 20 апреля, мы будем чувствовать огромную потребность в романтических, чувственных и красивых отношениях.
Обожаю эту Венеру за то, что она умеет растворять и влюблять без условностей.

У кого-то нахлынут воспоминания о былой любви, и он захочет возродить отношения, а кто-то окунётся в новые, и это касается не только женщин, но и мужчин.
Мы все однозначно станем более ранимыми и чувствительными. 

В чем плюсы Венеры в Рыбах:

  • нам легче вступать в новые отношения, ведь мы так сейчас нуждаемся в любви и понимании, что на недостатки своего партнёра мы легко закрываем глаза, мы их просто не замечаем;
  • для пар, у которых давно сложились отношения, это период нового медового месяца, когда вдруг нежность и привязанность возрастает по непонятным причинам. Сильный романтический порыв и желание сделать всё для своего любимого — нам обеспечен. Идеально было бы отправиться сейчас в морское путешествие в далёкие страны;
  • отличный период для всех творческих профессий — художников, фотографов, музыкантов, артистов, а так же тех, кто занят в шоу-бизнесе и работает на телевидении. Это время создания творческих шедевров, поэтому за дело;
  • это время, когда мы способны сострадать и отдавать без условностей и ожиданий получить что-то взамен, поэтому если вы нуждаетесь в помощи, не молчите, просите и обязательно будете услышаны. 

Но, конечно, и у Венеры в Рыбах не всё идеально. 

  • не превозносите только что сформировавшиеся отношения в ранг — «Любовь всей своей жизни». Дайте им время, чтобы отношения прошли проверку, иначе разочарования нахлынут сразу после смены Венерой своего знака уже в феврале;
  • часто при такой Венере мы обнаруживаем духовное единство с человеком, людьми, к которым раньше никогда ничего подобного не испытывали. Не торопитесь изливать свою душу, через месяц внутренние ощущения могут измениться; 
  • мы сейчас немного оторваны от реальности, и частенько нас может заносить. Обиды, недомолвки, измены, капризы, резкие перепады настроения — участятся, увы, мы слишком сейчас ранимы, и это нормальная реакция, когда мы не получаем желаемого;

Венера ещё отвечает за наши личные деньги, и тут это может проиграться как бездумные траты на что-то красивое, но не совсем нужное. А попозже, когда деньги уже будут потрачены, мы понимаем, что переборщили))) Есть смысл задуматься! 

Многие астрологи пишут про Венеру в Рыбах — нафантазировала, напридумывала себе принца, а потом сама себя изводит от безответной ЛЮБВИ)) 
Друзья, так может быть при любой Венере, всё в карте Рождения индивидуально, и общего рецепта быть не может.
Вот у меня, например, у красотки Венеры есть оппозиция с Нептуном. 

А по сути это тоже самое, что и Венера в Рыбах. Хотя Венера-то у меня в Близнецах))
Да, был период когда фантазировала, но благодаря ему и моим переживаниям я пришла в эзотерику.

А я предлагаю обратить внимание на эту замечательную и романтическую Венеру в Рыбах всем её обладателям!

Как узнать какая у вас Венера? Забиваете в поисковике: натальная карта онлайн. Вводите в астрологическую программу данные вашего рождения — смотрите, там где значок Венеры, какой стоит знак. Итак…

Но, на самом деле обладателями Венеры в Рыбах от Рождения могут быть только определенные знаки зодиака: Козероги, Водолеи, Рыбы, Овны, Телецы.

Если у вас Венера в Рыбах, и в этом году вам исполняется: 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72, знайте, это время возвращения вашей Венеры, а она в этом возрасте закладывает очень важный цикл, который реализуется в течении следующих восьми лет.

Тем более, ждите перемен и любви. 

Всем тем, у кого от рождения Венера в Рыбах, наверняка есть шанс встретить мужчину своей мечты или Любовь всей своей жизни!
Любите и будьте любимыми!
Ведь человек приходит на Землю, чтобы научиться Любить! 

Друзья, хорошего настроения и гармонии в отношениях с окружающими!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

За лайки, комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *