ГОРОСКОП ЛЮБВИ: божественная и неземная Венера в Рыбах с 13 января по 7 февраля 2020 года

​Девчонки, сохраняйте статью и возвращайтесь к ней в течении в месяца. Так вы поймёте как лично у вас проигрались энергии Венеры в Рыбах.

А Лайк это множитель вашего БОГАТСТВА. Да будет так!

Дорогие мои друзья, время так быстро летит в январе, кажется, что мы опережаем даже самые быстрые планеты))
Вот и наша самая женственная планета Венера с 13 января сменила свой эксцентричный знак Водолея и перешла в гости к двум прекрасным принцам: мистическому и загадочному Нептуну и душе компании Юпитеру, которые вдвоем повелевают Рыбами, этими мягкими и чувствительными натурами.

Мне всегда интересно, как у вас отыгралась Венера за прошедший месяц, когда она гостила у воздушного и оригинального Водолея с 20-го декабря по 13-е января?

Пишите в комментариях, почувствовали желание изменить себя, кардинально поменять имидж, нарядиться во что-то авангардное и быть не такой как все? )))

А может вы проявили дружескую симпатию ко всему миру и завели массу новых знакомств, с которыми теперь не знаете, что делать?)))
Ощутили себя хоть на время независимыми и самодостаточными особами?))
Все это теперь будет позади, мои дорогие, ведь Венера в Рыбах имеет абсолютно другое значение для нас и ощущения она принесет совершенно иные.

Итак, знаком Рыбы, как я уже говорила, управляют две планеты: загадочный, таинственный и даже мистический Нептун, повелитель морей и океанов, который наделяет своих подопечных гиперчувствительностью и романтизмом, и щедрый благородный Юпитер, который придает Рыбкам духовность и возвышенность.

Наша красавица Венера под управлением такой компании, конечно же, расцветет женственностью, склонностью к идеализации своего партнера, любовью и состраданием ко всему живому и огромной тягой к тайнам и мистике.

​В этот период мы все станем более сентиментальными, романтическими и чувствительными, нам захочется любви, внимания, заботы и нежности.
Очень часто при Венере в Рыбах нас тянет к тем, кто проявил к нам сострадание, понимание или принял какое-то участие в нашей судьбе, будь то лечащий врач или сосед, который помог поменять колесо))
Женщины и так склонны к фантазиям и додумыванию того, чего на самом деле нет и не было, а сейчас у нас просто нет шансов избежать излишней мечтательности и витания в облаках иллюзий.

Любовь по-рыбьи часто настигает с первого взгляда, такая любовь может носить и выдуманный, и платонический характер, но она всегда будет всепоглощающей, с замиранием сердца и настоящими «бабочками» в животе.
Причем, если Венера в Овне говорит о внезапной страсти, переходящей к активным действиям, то Венера в Рыбах ничего такого не имеет в виду, ей нужен сам объект, наслаждение самим процессом влюбленности, который, скорее всего, окажется невысказанным, туманным и тайным.
Нередко в это время возникают отношения, которые по разным причинам партнеры стараются сохранить втайне от всех и не желают афишировать.

Венера в Рыбах мечтает о совершенной любви, поэтому мы будем склонны идеализировать своих партнеров, наденем «розовые очки» и перестанем видеть их недостатки, что для многих семейных пар очень даже сыграет на руку)))
А вот при завязывании новых отношений такой подход может, наоборот, привести к разного рода разочарованиям, поэтому, несмотря на общий романтический фон, постарайтесь​ не впадать в эйфорию от нахлынувших чувств и держите руку на пульсе реальности)) ​

Итак, до 7 февраля мы можем испытывать целый спектр эмоций, от беспричинных обид и ощущения брошенности и одиночества, до вселенской любви ко всему живому, сострадания ко всем угнетенным и обиженным и желанию пожертвовать последней рубашкой во имя спасения своих близких, и не очень близких, людей.
Старайтесь в это время не идти на поводу внезапных чувств, все обдумывайте, просчитывайте, обсуждайте с окружающими, не рекомендуется проводить крупные финансовые операции и заключать сделки, и тогда Венера в Рыбах не принесет вам горьких разочарований, а, наоборот, добавит остроты восприятия мира, осознания открытости ко всему живому, вы просто сможете ощутить, что вы по-настоящему живы. Это ли не прекрасное начало года?)))

Как вам такая Венера? По-моему, она принесет нам много новых ощущений и осознаний с 13 января до 7 февраля 2020 года.
Готовы разбудить свою женщину-кошку??)))​

Друзья, хорошего настроения и гармонии в отношениях с окружающими!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *