Астропрогноз с 7 по 8 января

Сегодня ночью в 00:39 по Москве Луна перешла из знака Овна в знак Тельца. Что это значит?

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН:
После взрывной импульсивности, свойственной Овну, мы будем реагировать спокойнее и увереннее на любые ситуации. Здравый смысл и здоровый практицизм – это манера неторопливого Тельца. Подобно ему и мы – люди тоже не склонны сейчас мгновенно решать свои проблемы. К тому же праздничные выходные располагают нас по-тельцовски встретить их в уютной, домашней обстановке, получая от жизни максимум удовольствий.

СОВЕТ:
В эти дни нельзя начинать лечение и вмешиваться в те части тела, за которые отвечает Телец: горло, шея, щитовидная железа. Сейчас эти зоны наиболее уязвимы.

АКТИВНОСТЬ:
Мы медлительны и неторопливы, если находимся в семейном кругу.
Но есть исключения:
Сейчас на небе соединение Солнца с Плутоном, которое, с одной стороны, наполняет этот день мистикой, а с другой – может спровоцировать отдельные личности на неадекватное поведение, желание продавить и подчинить себе волю окружающих. Союз Солнца и Плутона создаёт в воздухе нереальное количество энергии.
По этой причине советую избегать места скопления людей и массовые мероприятия вплоть до 12-го января. Высока вероятность возникновения столкновений с агрессивно настроенными индивидуумами.

ФИТНЕС:
Идеально сходить на массаж и релаксирующие процедуры.При Луне в Телеце мы склонны вкусно и сытно покушать. Но сейчас это крайне нежелательно, поэтому лучше отдать предпочтение здоровой пище и не переедать.

ЛЮБОВЬ:
Но хватит о плоти – что же там с чувствами!!! О, тут есть, что сказать!!!
В ночь с 6-го на 7-е и далее до 19-го января начались Велесовы святки. Обычай древних славян, дошедший до наших дней. Велес держит открытыми двери между настоящим и будущим, чтобы мы получили ответы на волнующие вопросы. Так что, если вы в поиске своего суженного, самое время медитировать, визуализировать, загадывать желания – перед сном просите Вселенную показать вам вашего «Суженого-ряженого». Пусть явится пока хотя бы во сне.))

СОБЫТИЕ:
Наконец-то, завтра 8-го января планета Меркурий, отвечающая за контакты, информацию, связь, учебу и мышление перестанет тормозить и возобновит своё нормальное движение.
Но не спешите завтра совершать покупки. Подождите парочку дней, пока Меркурий наберёт скорость и тогда уже можно назначать важные встречи и переходить на новую работу. А вот завтра Меркурий может ещё повредничать, поэтому закладывайте больше времени на маршрут, чтобы, например, не опоздать на самолёт! И не доверяйте завтра поступившей информации, она может быть сильно преувеличена или искажена. Дождитесь среды (11 января), это будет 14 лунный день – очень сильный и мощный для быстрой реализации всего задуманного, тогда и начинайте смело новые дела!

НА ЗАМЕТКУ: Сегодня, 7-го января с 11:41 наступил 10 лунный день.

Символ этого дня – Фонтан.
Очень активный день, который связывает нас с традициями, родом, корнями и лучше посвятить его своей семье, встрече с родственниками и друзьями. Будьте сегодня фонтаном изобилия и Вселенная воздаст и вам!
Друзья, ещё раз, с Рождеством! Всех благ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *