Астропрогноз с 4 по 6 января

Сегодня вечером в 20:31 по Москве Луна перейдёт из знака Рыб в знак Овна
Что это значит?

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН: 
Мы становимся излишне импульсивными, активными и энергичными. 
А после двух дней рыбьей заторможенности и пассивности, возникает сильное желание сделать все и сразу, и это действительно так — » свернуть горы» мы сможем!  
Луна в Овне будет на небе вплоть до вечера пятницы и приведёт нас наконец-то в чувства. Главное, свалившуюся энергию направить в нужное русло.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ:
Использовать энергию деструктивно, направляя её на конфликты, ссоры и необдуманные поступки;
Упрямство и нетерпеливость качества преходящие, потерпите, и будьте внимательнее к словам, ведь в эти дни так хочется рубить «правду- матку»;
Берегите голову! И в прямом и переносном смысле, потому что в эти дни голова особенно уязвима. 

АКТИВНОСТЬ:
Степень активности будет зависеть от эмоционального состояния. А уж Луна в Овне каждого из нас настроит по-разному.

ФИТНЕС:
Активные занятия спортом — это главный акцент при Луне в Овне. Нужно много двигаться. А если нет возможности сходить в спортзал, тогда — пешие прогулки. Больше времени на свежем воздухе! И подальше от любимого холодильника! 

ЛЮБОВЬ:
Вчера Планета Венера перешла в знак Рыб

Это значит, что целый месяц, до 3 февраля , мы будем испытывать огромную потребность в романтических, чувственных и красивых отношениях))
Но не будем забывать про Ретро Меркурий! С 8 января он перестанет тормозить и потихонечку начнёт набирать скорость, а вот тогда уже можно будет доверять словам своих новых возлюбленных. 

НА ЗАМЕТКУ: Сегодня, 4 января с 11:41 вступает в силу 7 лунный день. 

Есть такие особенные дни, о которых буду вам рассказывать. Символ этого дня — Роза Ветров. А каждое произнесённое сегодня слово — живое и волшебное! Будьте осторожнее, потому что любое сказанное, даже просто оброненное слово — легко материализуется!

Любой разговор — не случаен)) 

А пожелания в наш адрес — сбудутся! 

 Друзья, очень нужна ваша помощь!

Планирую на следующий год составить лунный календарь. И мне сейчас очень нужна ваша поддержка и комментарии)) Можно и в личку, если что-то особенное)) 
А я, в знак благодарности, буду в конце каждого месяца подводить итоги и раздавать самым активным помощникам подарки!!! Астрологические!
Просто ставьте лайк, если интересно написано, и оставляйте комментарии, если есть, чем поделиться. Благодарю вас, Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *