Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в марте

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться заранее разным знакам зодиака в марте — первом месяце весны.

В марте продолжится период, когда Марс пребывает в знаке Козерога — вплоть до 30-го числа. Это расположение дает огромные силы, которые стоит использовать для трудоемких дел, требующих энергетических затрат и фундаментального подхода. Однако в это время продолжится период и ретроградного Меркурия — до 9 марта.

Не стоит делать резких телодвижений в сторону новых проектов. Лучше остановиться и в спокойном состоянии проанализировать свое прошлое, какие моменты так и остались нерешенными и требуют осмысления. Если есть старые проблемы, конфликты — самое время с ними разобраться. Не пугайтесь, если придет «привет» из прошлого. Завершите гештальт — скоро начнется совсем другой период.

После 9 марта стартует время движения вперед, когда и перемены, и новые проекты будут отлично реализовываться. К вам начнет стекаться важная информация, она поможет продвинуть идеи, найти круг единомышленников, выйти на новый уровень.

С 20 по 23 марта Марс проходит по Юпитеру и Плутону. А это значит, уделите пристальное внимание финансовой составляющей своей жизни. Могут неожиданно прийти большие суммы денег. Не спешите их тратить, наступает новый астрономический год, в котором вам понадобятся запасы.

Астропрогноз для каждого знака зодиака читайте в полной версии статьи на сайте vm.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *