Что нас ждёт в пятницу 13-е?

Друзья, а что вы думаете про пятницу 13?! Очень буду признательна увидеть в комментариях вашу точку зрения! Заранее всех благодарю!
Выскажу свои мысли.

С точки зрения нумерологии число 13 — это число с сильным мужским началом!

«1»- это мировое мужское начало. Которое задаёт нам потребность в активности. И это здорово, что начинается с «1» — т.е. в числе «13» заложена сильная мужская энергия, с которой всё в нашей жизни должно начинаться.
Недаром, если ты лидер, значит — №1.

«3» — это тоже мужское число.
Это сила, жажда, движение.
Если «1» — это начало, то «3» — это действие, которое мы совершаем и сразу получаем результат.

Итого: в этом числе нет женских энергий, «1» даёт активность, а «3» -быстрый результат. По сути число очень-очень сильное и мужское!
А вот сумма этого числа менее позитивна. 1+3=4
«4» — это символ креста и квадрата, т.е. четверка несёт жёсткие ограничения. Когда сталкиваемся с 4, нас окружают ситуации, за рамки которых трудно выйти.

Далее. Вспоминаем Библию: распяли Иисуса Христа в пятницу 13-го; Иуда, — 13-й его ученик; опять же Адам и Ева согрешили с яблоком тоже — «в день 13-го нисана по иудейскому календарю»!

Кстати иудеи совсем по другому относятся к числу «13» — для них это божественное число.
А как астролог скажу, что все страсти про число 13 и ПЯТНИЦУ 13-е это миф, придуманный и приумножений!
Действительно, 13 — это очень сильное мужское число. И многие нумерологи называют его — числом Бога, числом Духа.
И чтобы точно понять, какую роль эта пятница 13-е сыграет лично для вас, нужно просто — посчитать))

Например, на сегодня, к числу вашего жизненного пути (это дата вашего Рождения: Например, 01.01.1984=1+1+1+9+8+4=24 сокращаем, если больше чем 9, складываем 2+4=6
Получившееся число 6 — это число жизненного пути.

прибавляем код этого дня 13.03.2020= 1+3+3+2+2=11 сокращаем, если получается больше чем 9=1+1=2

Складываем ЧЖП и код дня 13.03.2020 =6+2=8

Итог: Пятница 13 января 2020 года — для человека с датой рождения 01.01.1984 — будет трудным, напряжённым, возможно кризис в вопросах финансов, депрессия.
А вот накладываем код субботы 14 марта 2020 ваше число «6»и 3 (код субботы 14 марта)=9!

УРА, очень результативный день!
9 — говорит о том, что вы завершите какое-то дело и получите результат! И так можно посмотреть абсолютно любой день! Думаю, понятно объяснила.
Каждый день, вне зависимости пятница это или 13-е, на каждого из нас повлияет индивидуально!

Как и в астрологии, любая ситуация сугубо индивидуальна! Думаю, не стоит заморачиваться по поводу Пятницы 13-го))
А лучше посчитайте и проанализируйте!

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ:

 У вас получилась единичка.
В пятницу 13-го вы — сеятель. Вы наполнены силой, желанием творить и переделать все дела на свете. Вы активны, импульсивны, решительны. Можете совершить за день массу трудовых подвигов, сделать кучу звонков, провести несколько деловых встреч. Но не забывайте пословицу: что посеешь, то и пожнешь. Так вот, вся ваша активность — это сеяние, ну, или посев ))) А вот урожай будет позже. Не ждите сиюминутного результата своих усилий. Задача этого дня по максиму реализовать запал и энергию, которой наделил вас Космос в этот день. Плоды пожнете позже.

 Ваше число в пятницу 13-го — 2.
Своё семечко вы посадили накануне и в пятницу 13-го должны полить почву, чтобы она принесла плоды))
Не пытайтесь победить природу и не ждите ягод, как только оросите грядку.
Полагаю, мои агрономические метафоры вам понятны. 

В этот день вы испытаете максимум напряжения от неопределённости. Вас будет мучать вопрос: а что же вырастет? Навалятся сомнения: как же действовать дальше. Знайте, это пустое, т.к. изменить Вы ничего не сможете. В этот день не нужно делать выводов из-за неизвестности и поедать себя. Не пытайтесь сдвинуть с мертвой точки то, что ещё рано двигать)) Делайте своё дело и не думайте: а правильно ли я всё сделал накануне? Прекратите пережёвывать вчерашнее! А если ситуация неожиданно поменяется (что вполне возможно из-за ваших метаний и сомнений), то примите всё как есть. Кстати, изменения говорят о том, что когда вы сеяли, то изначально сомневались в успехе. Вот и думайте, что же вы посеяли на самом деле))

 Теперь о тройке.
За два дня до пятницы 13-го вы сеяли и поливали свои семена. Чтож… готовьтесь к первым всходам!
А если «на грядке» ничего нет, значит вы изначально что-то сделали не так))

 Ваша сумма — 4.
Это число Земли. И когда мы приходим на Землю, то находимся под влиянием 4-ки.
Для четвёрочников пятница 13-е — день условий и ограничений. Пытаться изменить что-то и выйти за рамки бесполезно. Наоборот, нужно подчиниться ситуациям, которые возникают.
Это день жесткой кармы, менять правила игры не в ваших силах. Мироздание прямо влияет на вашу судьбу. Будьте последовательны в этот день, терпеливы, организованны и трудолюбивы, и всё пройдёт без проблем.

 Пятница 13-е — самый непредсказуемый день для вас, а то и вовсе кризис, если вы насчитали себе пятёрку!
Запомните, всё что начинается с 5-ки несёт разрушение! Если 4-ка всегда удерживает и контролирует нас, то при 5-ке мы легко можем разрушить всё, что пришло в негодность. Даже не пытайтесь сохранить то, что уже изжило себя. В такие дни часто происходят ссоры, отношения заканчиваются, возникают тяжёлые обстоятельства, кто-то неожиданно может потерять бизнес.

 Ваше число на пятницу 13- е — шесть.
Вы стремитесь в этот день к гармонии и равновесию, любви и взаимопониманию, но это стремление может быть иллюзорным и обманчивым. В любом случае, пришла пора подумать о близких и любимых. В этот день прислушивайтесь к своему сердцу. Проявляйте сострадание и заботу, будьте щедрыми, внимательными.
Возможно, нахлынет ностальгия по временам, когда вы были счастливы.

 Семёрка !!!!
Вы активно стремитесь к результату.
Вы динамичны, деятельны, сосредоточены и настроены на достижение цели. Но при такой сконцентрированности в действиях, не факт, что в пятницу 13-го вы получите желаемый результат. Не спешите!

 Ваш номер 8!!!
В пятницу 13-го вы имеете две четвёрки! И это даёт максимум напряжения внутри. Это проявление противоречий и напряжения между желаемым и действительным. Это день трансформаций, когда мы, созидая, разрушаем и наоборот)) Вы, как бы, на границе. Делая шаг из старого, вы входите в новое. Создавая новое, вы разрушаете старое. Жажда жизни заставляет нас меняться и менять всё вокруг. Конфликт и агрессия в этот день разрушит всё, что было построено и любимо ранее. Но это только к лучшему! Для вас важно достичь результата любым путём, и вы сметёте любые ограничений на своём пути. ))

 Добрались до девятки. Это итог любой деятельности, при условии, что вы правильно и в нужное время посеяли, полили, удобрили и взрыхлили. 9-ка это одновременно и получение максимального результата и завершение процесса, чтобы на следующий день перейти к началу нового. Кто-то из девяточников получит прибыль, исполнение задуманного в пятницу 13-го, а кто-то дырку от бублика и необходимость начать всё сначала.
В общем,дорогие мои девяточки, получите то, что реально заработали.

Порадуйте ваших друзей этой информацией, отметьте их в комментариях))
И вам сразу Вселенная выпишет много плюсиков в карму))

Благо дарю!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *