Черная Луна в Деве

Лилит в Деве или Золушка такая Золушка!

«- Вы руки мыли с мылом?
— Да!
— Тогда чай будете пить без сахара!»

Эта Черная Луна ведется на все, где написано «скидки, «дешево» и «ликвидация». Практичность, экономность и педантичность здесь прёт изо всех щелей. Тетрадь «Доходы и Расходы» главная на рабочем столе.

Попробуйте в гостях у девьей Черной Луны съесть лишний бутерброд, хоть и предлагали вам его весьма настойчиво. Все будет посчитано и записано, при первом же удобном случае вам напомнят, когда, чего и сколько вы съели. Тоже самое с деньгами в долг… ЧЛ в Деве по дружески предложит материальную помощь, но в итоге придется выпрашивать обещанное и еще выслушать упреки в неумении экономить и критику о нецелесообразности покупки.
Крошки на столе, не по объему расставленные банки со специями и нечаянно тронутые «врагами» вещи выведут Черную Луну в Деве из себя. И чтобы успокоится, ей придется +100500 раз протереть пыль в квартире и надраить до блеска и так сверкающий унитаз.
Вообще уборка это один из самых жирных «тараканов» в голове такой Девы. Бактерии они видят невооруженным взглядом и борются с ними денно и нощно. А все окружающие живут в перманентном хаосе и помогают этим бактериям плодиться и размножаться. Но ничего, Дева-Пропер с криками и тряпкой разгонит этот Садом и Гоморру и каждому болтику найдет свою полку.

Еще один большой «пунктик» это здоровье. Мало того, что «Дева» жутко боится за свое здоровье и придумывает себе самые страшные болезни. Так мнительность и паникерство накрывает ее каждый раз, стоит кому-то рядом чихнуть. Все в округе будут «залечены» вплоть до дворовых котов. Мало того, как на грех еще и врачи такой Черной Луне попадаются недоучки, от которых сплошной вред.

Тема Секса здесь неоднозначна. Для ЧЛ/ в Деве все мужчины сексуальные маньяки и извращенцы. Не верит в искренность чувств партнера, подозревает в изменах и извращениях. Пилит мужа по любому поводу и терзает нудными разговорами.

Если вы встретили мужчину с Черной Луной в Деве, учтите, что это может быть дикий педант. Он замучает вас замечаниями по бытовым вопросам и не только, да и вообще «научит» жить, как приличная женщина. Хорошо, если не ревнивый попадется, а то и такое в их арсенале бывает.

Что же поможет Черной Луне в Деве?
Работа, требующая четкости, порядка, ответственности и умения структурировать информацию. Бухгалтер, экономист, аналитик. Также торговля, коммерция, аудит. Работники снабжения и тендерных сделок, где требует поиск самых низких цен. Контроль за соблюдением чистоты и порядка: клининговые компании и частные домработницы. Лаборанты, архивариусы, координаторы и т.п.
Заставьте себя отдохнуть. Не нужно ежесекундно убираться. Иначе мы можем подумать, что у вас обсессивно-компульсивное расстройство. А вы ведь этого не хотите?
Потратьте денег на себя. Купите дорогую и красивую вещь, а лучше много. Хватит экономить.
Заботьтесь о своем здоровье. Остальные позаботятся о себе сами. Помните, что у вас действительно могут быть проблемы с самочувствием чаще, чем у других. Не запускайте болезни и сразу обращайтесь к врачу.
Не навязывайте свою помощь, материальную и не только. Но если вас попросили, то не вынуждайте упрашивать, а потом не попрекайте и не учите.
Перестаньте себя контролировать. Просто живите. И занимайтесь сексом ради секса, не прикрывая его «какими то другими мотивами».
Проявляйте любовь открыто, не бойтесь своих чувств и эмоций.
В итоге с вашим умением видеть детали, трудолюбием, настойчивостью и ответственностью вы можете стать признанным экспертом в любой области. Прошу Вас, не обижайтесь. Могу предположить, что «Принцесса на горошине» тоже была обладательницей Черной Луны в Деве. А значит вы Принцы и Принцессы, хоть и немного заколдованные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *