Сонник март 2019

Бессонница не дает ни спать, ни проснуться по-настоящему. Чак Псианьюк

СОН с пятницы на субботу (01.03-02.03):
Напряженные и тяжелые сны могут посетить вас в эту ночь. Проблемы, которых вы избегаете, нерешенные задачи, жизненные трудности… все это копится в недрах вашего бессознательного… и в такие ночи потоком вырывается на волю. От испытаний не уйти и поставленные задачи придется решать. Так, что бесстрашно смотрим вперед, заносим в список заявленные работы и решаем подкинутые головоломки.
Сны вещие и могут быстро исполниться.

СОН с субботы на воскресенье (02.03-03.03):
Луна всю ночь будет кружить с красоткой Венерой. Хаос мыслей и чувств взболтает в бокале подсознания ваши увлечения, привязанности и фигуры друзей. Сновидения удивляют своей эксцентричностью и странностью.
Венера суетится и радуется! Эмоциональные оковы спадают, поэтому освобождайтесь и идите на встречу новым знакомствам или легким компромиссам с постоянными партнерами.
Сны сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (03.03-04.03):
Сны при Луне в Водолее могут быть наполнены необычными и экстравагантными картинками. Хаос мыслей и чувств взболтает в бокале подсознания ваши увлечения, привязанности и фигуры друзей. Здесь также будут замешан коммуникатор Меркурий, который уже уже возвращает в наши сновидения фигуры бывших возлюбленных и друзей с которыми мы давно не виделись. Так, что готовьтесь к приятным встречам и звонкам от людей из прошлого))
Если вам вдруг приснится дурной сон, то это звоночек, что пора что-то кардинально менять в жизни и перестать плыть по течению.
Сны сбудутся.

СОН с понедельника на вторник (04.03-05.03):
То, что приснится сегодня, можно воспринимать как прямое руководство к действию. Водолейская Луна подарит оригинальные идеи, необычные сюжеты и нестандартные развязки. Кто не решится на столь неординарные действия, в любом случае получит удовольствие от просмотра замысловатого сюжета сна.
В любом случае канал со Вселенной открыт! Мечтайте, визуализируйте, фантазируйте, доверяйте своей интуиции и своему внутреннему голосу! Постарайтесь сегодня собраться со своими мыслями, сконцентрируйтесь на главном, особенно на том, что вас давно волнует и тревожит. Отключите хаотичность ваших желаний, перестаньте думать обо всём сразу. Выберите что-то одно. И прямо перед сном поразмышляйте об этом. Но только в позитивном ключе! А Вселенная обязательно даст ответ на ваш запрос.
Итак, задаём вопросы, получаем ответы и смотрим вещие сны.

СОН со вторника на среду (05.03-06.03):
Эта ночь проверки нашей силы, мы можем увидеть наши слабые места, особенности характера и психологические проблемы, которые нужно проработать.
Понятно, что если у вас мрачное настроение, недовольство, апатия, дурные мысли, значит у вас нехватка внутренней силы. Вам нужно укреплять свой дух, тренировать разум и волю, развивать способности и открываться на встречу новому.
Сны будут о ваших перспективах в плане развития, о «состоянии здоровья» вашей внутренней силы и способах ее лечения, о саморазвитии и учебе, вашей роли в обществе и дружбе.
Сны сбудутся.

СОН со среды на четверг (06.03-07.03):
Ну, какой сон мы можем увидеть в Новолуние? Конечно, вещий! Наши фантазии просочатся на поверхность, и мы будем упиваться выдуманными мирами нашего воображения.
А на небе аж четыре планеты в знаке Рыб. Мы в рыбьем царстве-государстве.
Уплываем, приземляемся, и опять нас уносит в мир любви, грёз, ожиданий, скитаний, поиска себя, веры в лучшее, надежду на исполнение задуманного и пусть всё увиденное будет вам открытой книгой. Включайте интуицию и слушайте своё сердце. Оно не обманет.

СОН с четверга на пятницу (7.03-8.03):
Всю ночь с нами напористая лошадка Луна в Овне. Воительница рвется в бой и мы вместе с ней. Конфликтуем, берём напором, закатываем сцены ревности, бьёмся до последнего, гоним на красный или качаем мышцы в спортзале.
Сны покажут неосторожные действия, некорректные шаги, слова и мысли, которые вы можете совершить. Не торопитесь, тщательно взвешивайте каждое движение… и тогда неприятности не постучатся в вашу дверь.
Сны вещие.

СОН с пятницы на субботу (8.03-9.03):
Луна в Овне принесёт яркие и динамичные сны. Сюжеты могут быть абсолютно разнообразными. Напористая лошадка Луна в Овне в конфликте с консервативным Сатурном не предвещает ничего хорошего. Воительница рвется в бой, а Сатурн в Козероге ее останавливает и советует не совершать необдуманных поступков.
Из глубины бессознательного выплывает всё чего мы боимся: отсутствие любви, предательство, измены, ложь. И, конечно, самые больные мозоли… Странные и страшные сны в эту ночь говорят о том, что есть много не решённых вопросов и них обязательно нужно обратить внимание.
Будьте честными сами с собой и прекратите бежать от проблем.
Сны-подсказки. Могут исполниться 50/50.

СОН с субботы на воскресенье (9.03-10:03):
Всю ночь Луна воюет и размахивает кулаками как в самом модном блокбастере. Соответственно сценарии снов могут принять конфликтный и драматический характер. Но не обращайте внимание на страшные картинки.
Сны не сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (10.03-11.03):
Этой ночью нас посетят сны о любви, но они будут больше из сферы фантазий и обмана чувств. Сюжеты будут оригинальными и непредсказуемыми.
Темы женских энергий, сексуальных желаний и нереализованных эротических фантазий могут стать ключевыми. Бывшие поклонники и возлюбленные могут заскочить на эту ночку в ваше сновидение чтобы напомнить вам о прежних переживаниях и ранах. Много страсти, секса быстрых романов на одну ночь могут обрушиться на нас тяжёлым грузом.
А могут быть и очень неординарные любовные экранизации.
Вы выходите замуж за олигарха Михаила Прохорова, или у вас свидание на Эйфелевой башне с самим президентом Белоруссии, а возможно, что после трёх часов знакомства с мужчиной своей мечты вы уже летите в самолёте на остров в открытом океане.
Да, самые-самые неожиданные сюжеты ждут нас этой ночью. Обе женские планеты спорят и наполняют наши сновидения страстью и ревностью.
А у кого-то наоборот вместо любви подсознание вытащит картинки социальных достижений и финансового успеха.
Уж не знаю, что достанется лично вам, ведь гороскоп каждого из нас индивидуален. Но, даже если сны будут с привкусом кошмаров и экстрима, то им всё равно можно верить.
Сны сбудутся.

СОН с понедельника на вторник (11.03-12.03):
Луна в Тельце старается чтобы даже ночью мы отдохнули с комфортом. Вот интересно, а получится?
Хоть она и ни с кем не конфликтует этой ночью, но её союзники настолько активны, что эти отношения будут всю ночь добавлять в наши сновидения много драйва, эмоционального напряжения, придадут остроту нашим чувствам, а кому-то напомнят о конфликтах с партнерами/супругами/любимыми и всё в таком роде.
Чаще всего такие сны подсказывают варианты выхода из внутренних противоречий, из состояния неприятия и непонимания самого себя, а также ведут к осознанию своей роли в отношениях, своих желаний и конечной цели в построении партнерства, бизнеса и себя как яркой личности.
И опять мы не отдохнём даже ночью. Но, зато перед сном есть возможность отправить запрос во Вселенную на интересующую тему.
Чётко сформулируйте вопрос, а лучше запишите его сначала на бумаге (дату тоже напишите), и задайте его: ЛУНА Матушка, подскажи, помоги … А потом скажите: «Я сегодня увижу, услышу и запомню! Да будет так!»
Сны сбудутся.

СОН со вторника на среду (12.03-13.03):
Вечером Луна войдет в знак Близнецов, а это значит, что нас захватят сны о братьях-сестрах, друзьях-приятелях и разговорах обо всём на свете. Мы коммуникабельны и общительны. Встречаемся, тусуется, звоним, едем с друзьями в кино или на дачу. Ну, или подсознание опять возвращает вас в прошлое и усаживает вас за парту в школе, а может отправить вам в сновидения бывших коллег или начальников с которыми вы плохо расстались или конфликтовали.
Кстати, это как знак, что вам опять придётся скоро ворошить прошлое. Кому-то возможно придётся возвращаться к пройденному материалу, который вы когда завалили или сдавали по шпаргалкам. Или персоны из прошлого опять вернутся в вашу жизнь, чтобы завершить когда-то не доделанные вместе дела. Так что смотрите сновидения внимательно.
Сами сюжеты снов подскажут как относиться к информации. Правдива она или нет, стоит ли на нее обращать внимание или все пустое? А некоторым в сновидениях кто-то погрозит пальцем и скажет вам, что вы не верно передали инфу, исказили, посплетничали, закройте рот, хватит клеветать и злословить. Соответственно даже во сне вы получите предупреждение, что нужно в реальной жизни взвешивать свои слова и поступки.
Сны кармические. Будьте к ним крайне внимательны.

СОН со среды на четверг (13.03-14.03):
Луна продолжает плыть в воздушном знаке Близнецов. Но сегодня она болтушка и пустомеля. Так, что всё в наших сновидениях будет иллюзорно, на грани обмана и бреда. Не сны, а мистификация какая-то. Вы всего лишь актеры в театре снов. Ничему не верьте, всё пустое.
Не стоит торопиться и принимать скоропалительных решений, не ведитесь на «выгодные» предложения, нужно все тщательно проверить и обдумать – вот о чем говорят нам сновидения приснившиеся этой ночью. Сюжеты прямым текстом намекают вам, чтобы вы следили за тем, что говорите.
Понять суть таких снов и шквал несущейся информации вообще будет довольно трудно. Всё пустое.

СОН с четверга на пятницу (14.03-15.03):
Волшебная ночь в компании с Меркурианским Новолунием. Ура!!!Готовим свои волшебные палочки уважаемые чародеи!!! Кто не понял, это я про ручки записные.
Меркурий «сольётся» прямо с сердцем Солнца.
Всю ночь они будут активно принимать участие в наших красочных сновидениях, которые покажут нам насколько мы раскрываем и реализуем свой творческий потенциал. Наши мысли и воля соединяются, а разум трепещет и желает реализации! А кому-то приснятся сны, которые будут отражать проблемы связанные с родом, семейной жизнью, родителями и детьми.
Подумайте и проанализируйте, что в повседневной жизни вас не устраивает в отношениях с ними. Если кто-то приснился, значит вы что-то должны именно этому человеку.
В идеале, перед сном в эту мистическую ночь отправить запрос во Вселенную на ту тему, которая больше всего вас волнует. А лучше зафиксируйте его на бумаге и поставьте обязательно дату. Ведь мы сейчас на прямой связи с Вселенной, так, что надо немного перед сном потрудиться. А утром как проснётесь сразу зафиксируйте увиденное.

СОН с пятницы на субботу (15.03-16.03):
Сложная ночь.
Подавленность, уныние, ссоры, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать в наши сны. Основные переживание, конечно, о семье и работе. Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в доме, отношения между родственниками, перемены и будущее семьи.
Изменения, перспективы, конфликты на работе и достижения – также центр притяжения сновидений. Если сон этой ночью будет спокойным, значит душа ваша умиротворена и пребывает в состоянии гармонии. Если сон дурной, то вы стали слишком болезненно реагировать на трудности и неприятности в повседневной жизни и ваша душа «заболела». Лечите ее водой, баней, медитациями и положительными эмоциями. Или посмотрите слезливый романтический фильм со счастливым концом и поплакав в процессе все проблемы снимет как рукой.
Такие сны быстро сбываются, но не читайте их прямолинейно. Анализируйте и ищите смысл в каждом образе.

СОН с субботы на воскресенье (16.03-17.03):
Луна во Льве задает тему любви, творчества и детей. Ах, как трудно будет Лунной красавице этой ночью. Ну и нам соответственно тоже придётся пострадать за правду. И как результат — напряженные и тяжелые сны  с привкусом кошмаров могут посетить вас в эту ночь.
Необдуманные действия в плане взаимоотношений, любви, эмоций, резкие слова и поступки – все может всплыть в озере сновидений.
Разговоры, пересуды, амбиции, потребность в признании себя могут многим в сновидениях напомнить о больном или слабом месте. Меньше требований и ожиданий от других. Тогда и ночью всё пройдёт гладко.
Сны сбудутся 50/50.

СОН с воскресенья на понедельник (17.03-18.03):
Луна во Льве задает тему любви, творчества и детей. Сны яркие и динамичные, позволяющие увидеть перспективу. Некоторым могут быть даны намеки на то, чем заняться, увлечься. Ведь чем более насыщенной жизнью живет человек, чем больше у него интересов и есть жажда к знаниям, тем продолжительнее его жизнь.
Узнайте источник вашей радости и вашего долголетия.
Сны сбудутся.

СОН со вторника на среду (19.03-20.03):
Луна в Деве порадует нас снами о работе, служении, помощи и рабочих перспективах, которые нас ожидают.
Не зависимо от сюжета, они показывают наши обязанности и долги. Кто-то во сне потеряет работу, а другие сами еле будут сдерживаются чтобы не уволиться.
Нас накрывает иллюзия, что мы сильны и можем сейчас всё быстро поменять и найти место получше. Увы это не так… это всего лишь обман чувств… Сновидения этой ночи покажут вам каким обстоятельствам вам придется подчиниться в ближайшее время, что потребует ваших сил, финансов и времени.
Сны-подсказки. Не сбудутся.

СОН со среды на четверг (20.03-21.03):
Этой ночью мы встретим Весеннее Равноденствие, Полнолуние и одновременно Астрологический Новый год. Энергии бушуют и хотят заземлиться. Сны будут очень эмоциональны и мучительны, особенно для чувствительных натур.
Наше бессознательное сейчас активно работает и отгружает нам образы за образами)
Закрома переполнены и на свет прорываются все наши страхи, обиды, комплексы и напряжение.
Если же сны в эту ночь будут мрачными и тяжелыми, то вашему организму срочно требуется очищение.
На всех уровнях)) Начиная с ментального и заканчивая физическим обнулением от шлаков.
А если соберётесь с мыслями и осознаете увиденное, то может пройти колоссальная работа, которая поможет отработать ещё один важный урок.
Сны до 04:28 по Москве не сбудутся) А вот те, которые приснятся под утро попадут под категорию вещие и быстро сбывающиеся.

СОН с четверга на пятницу (21.03-22.03):
Сны в Полнолуние эмоциональны и мучительны, особенно для чувствительных натур.
Наше бессознательное сейчас работает на полную катушку.
Из нас продолжают выходить психологические шлаки. Много желаний и безумных фантазий.
Странные сны с хаотичным наслоением сценариев про любовь, измены, ревность, неудовлетворенность собой и одиночество.
Сны сбудутся.

СОН с пятницы на субботу (22.03-23.03):
Всё навоевалась))
Теперь только отдых и покой.
Сны пустые и не сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (24.03-25.03):
На Луне в Скорпионе сны бывают мучительными, беспокойными и неприятными.
Плюс очередная перепалка сначала с Марсом, в затем с Венерой ещё больше придаст нервяка нашим сновидениям.
Темы женских энергий, сексуальных желаний и нереализованных эротических фантазий могут стать ключевыми.
Также возможны темы социальных достижений, финансового успеха, раскрытия тайн и прошлых жизней. Водная стихия и связь с Нептуном и Плутоном намекают на провидческий характер снов. Так что многое из увиденного сегодня может сбыться.

СОН с понедельника на вторник (25.03-26.03):
Сновидения о дальних поездках, расширении горизонтов, учебе, мировоззрении, принципах. Вселенная говорит вам, что нужно менять свою жизнь, работать над собой, делать шаги к лучшему. Начните поиски себя, пойдите учиться, найдите подходящее именно вам хобби, совершите путешествие, познакомьтесь с единомышленниками и главное – не стойте на месте, развивайтесь, стремитесь на встречу лучшему будущему.
Сны не являются вещими, они только ключ к новой дороге, путешествие по которой приведет вас к новому витку развития.

СОН со вторника на среду (26.03-27.03):
Луна в гостях у благодетеля Юпитера.
Огненная творческая энергетика подкидывает идеи и озарения.
Сны-подсказки скажут вам о творческом потенциале, который требует реализации
Куда стоит направить энергию, чтобы достичь гармонии и благополучия. Многим они намекнут, что пришла пора пойти поучиться, поехать за границу и изучить чужую культуру, найти своего гуру, изменить свое мировоззрение, а иногда и принципы.
Тем, кто слишком консервативен, это будет очень нелегко. Подымайте попу и бегите на встречу своей судьбе!
Сны могут исполниться 50/50.

СОН со среды на четверг (27.03-28.03):
Эту ночь мы проведём в компании с Луной в Козероге.
Так, что подавленность, уныние, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать и в сны.
Центральные темы сновидений – социальное положение, статус, стабильность, карьера, работа, материальное положение и семья.
Мораль этой ночи проста: от проблем, которых вы избегаете не уйти и поставленные задачи решать придётся.
Сны-подсказки. Мало вероятно, что они исполнятся, но лучше их проанализировать и осознать их тайное послание вам.

СОН с четверга на пятницу (28.03-29.03):
Луна этой ночью сольётся с повелителем кармы Сатурном.
Это принесёт в сновидения подавленность, уныние, зацикленность на проблемах и комплексах. Основные переживания, конечно, о семье и работе.
В помощь будут добрые посланники Меркурий и Нептун, которые одновременно выпишут очередной рецептик счастья как можно покончить со всем приснившимся безобразием.
Сны вещие.

СОН с пятницы на субботу (29.03-30.03):
В воздухе много пророческой энергии.
Меркурий почти в точном соединении с иллюзионистом Нептуном.
Так, что сны не просто сны, а выход в открытый космос.
И вплоть до 6 апреля можно каждый день перед сном задать Вселенной интересующий вас вопрос.
Ответ не заставит себя ждать… Только вопрос должен быть конкретным и не расплывчатым, подразумевающим точный ответ.

СОН с субботы на воскресенье (30.03-31.03):
Этой ночью смотрим сны о любви, дружбе или перипетиях вдруг свалившегося на вас служебного романа.
Мы много говорим, встречаемся, весело в компании проводим время или отправляемся в дорогу.
Предлагаю вам расслабиться и посмотреть развлекательный сериал.
Сны сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (31.03-01.04):
Друзья, сны разваривают  с нами загадками.
Секс с посторонним мужчиной совсем не говорит о том, что у вас скоро появится любовник. А беременность — не факт, что родите.
Именно поэтому не рекомендую сновидения этой ночи трактовать прямо.
Луна в Водолее волшебница и набросать может самых нереальных образов. Ведь у неё всегда всё не как у людей.
Сны сбудутся. Смотрим и записываем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *