ПРОГНОЗ ОТ ТАРО: КАК ПРОЙДЁТ МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ С 11 по 17 АПРЕЛЯ

⠀⠀❤️Без обмена энергиями Таро не работает.
Оставляйте ваши ❤️ в комментариях, чтобы получить верный ответ.

ДРУЗЬЯ, давайте посмотрим, что же нам готовит следующая рабочая неделя с 11 по 17 апреля?

1.Перед тем как задать вопрос Таро, нужно отключить внутренний бег мыслей, успокоиться и сконцентрироваться на своём вопросе.


ДЛЯ ЧЕГО ПУНКТ НОМЕР ОДИН?
☝️ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО У ВАС ПРОГНОЗ НЕ СРАБОТАЛ!!!!
ТАРО — НЕ ЛЮБИТ СУЕТЫ И ХАОСА!
А ЧТО У ВАС СЕЙЧАС В ГОЛОВЕ?

2.Проговорите вопрос про себя или озвучьте его вслух. Делайте всё без спешки и суеты.

3.Посмотрите на эти 6 карт и интуитивно выберите любую из них от 1 до 6. Но только одну!

4.Отлично, а теперь запишите её номер в комментариях.
Кстати, если вы умышленно не пишете ничего в комментариях, то на вас этот расклад не работает.
Таро отвечает правильно только тем, кто входит во взаимодействие, а не ищет ответы бес-платно(это плата бесу, если без энергообмена).

5. Друзья, ответы уже ждут вас.

Буду признательна за обратную связь по прошедшей недели.
Сработал ли у вас прогноз?

👉По вопросам записи на расклад пишите мне в личку.

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

1.Вы выбрали аркан Луну.
И её появление сейчас явно не случайно.
Внимание, на грядущей неделе вы будете подвержены воздействию негативных эмоций — страха, тревоги, уныния или апатии, возможно ощущение безнадёжности и бессмысленности бытия.
Но, это лишь ваше эмоциональное состояние, не имеющее реальной связи с действительностью. Вы сами себя связываете по рукам и ногам, не давая двигаться вперёд и менять свою жизнь.
Как правило, выпадая в раскладе Луна говорит о событиях не только на неделю, а на ближайший месяц.
За это время вам необходимо перешагнуть через собственные страхи и начать менять мир вокруг себя. Нужно просто взять и поверить в себя и свои силы, и тогда вы увидите, как быстро все начнёт претерпевать изменения, воплощая в реальность ваши мечты и желания.
Обязательно стоит пересмотреть свои планы — вполне вероятно, что они не имеют ничего общего с тем, чего вы хотите достичь.
Но самое главное — перебороть себя и не сидеть в мёртвой точке.

2 кубков(чаш)

2.Вы выбрали Двойку кубков.
Этот аркан на грядущей неделе откроет перед вами новые возможности и перспективы, вероятно приобретение новых навыков или открытие в себе еще неизведанных качеств.
Очень велика вероятность появления крайне важного для вас человека, это может быть как знакомый, так и совершенно новый персонаж в повести вашей жизни.
Тут главное, что он появится, как говорится, в нужном месте и в нужное время.
В вопросах карьеры Двойка кубков прежде всего указывает на успешное партнёрство. Это может быть совместная работа над проектом или успешные переговоры, полностью удовлетворяющие запросы обеих сторон, или заключение выгодной сделки.
В общем любые вопросы будут решаться для вас положительно, если они связаны с взаимодействием людей.
А если ваша работа связана с творчеством, то можно ожидать каких-то инсайтов или свежих идей, а также весьма интересных предложений для вашего дальнейшего продвижения. Если в данный момент вы состоите в рядах соискателей, то можете ожидать очень хороших вариантов для трудоустройства.
В любовной сфере этот аркан идентифицирует фактически идеальный союз, в котором царят любовь, взаимопонимание и абсолютное доверие друг к другу. А тем, кто находится в поиске партнёра, Двойка кубков предвещает многообещающее свидание, которое способно развиться в долгий союз с искренними и глубокими чувствами.

3.Избравшим цифру 3, выпал аркан под названием Шестёрка мечей.
Карта всегда говорит о том, что впереди у вас серьёзные перемены. Позади придётся оставить весь негатив и все, что волновало и тревожило.
И лишь потом отправиться вперёд к новой жизни.
Нужно понимать, что двигаться вперёд необходимо и оставаться в мёртвой точке нет никакого смысла.
В вопросах работы Шестёрка мечей очень часто указывает на смену деятельности или каких-то новых задачах, совершенно непохожих на прежние.

По этой карте запросто можно получить и новую должность, но на ней придётся многому учиться или даже перестраивать свое мировоззрение. Иногда аркан говорит о многочисленных рабочих поездках и командировках, которые радуют и дают возможность посмотреть мир.
В делах любовных это довольно многоликая карта. Она может указывать на разрыв отношений и мгновенное начало следующих. Например, уход мужа к любовнице. Или говорить о том, что семья большую часть времени разделена большими расстояниями.

4.Вам выпал Рыцарь кубков.
Эта карта приносит с собой заряд отличного настроения, творческого вдохновения и сердечные посиделки с друзьями.
Высока вероятность появления в вашей жизни новых людей, которых вы встретите с открытой душой и сердцем. Не исключены различного рода интересные предложения и приглашения на вечеринки празднования дня рождения и даже свадьбу.
А все, что вас огорчало и расстраивало, окончательно останется в прошлом.
В вопросах карьеры стоит подключить свое воображение и покреативить при решении текущих задач.
В любовных отношениях карта символизирует для пары наступление медового месяца — дни, наполненные лаской и заботой, полнота чувств и эмоций, желание проводить время вдвоём и дарить друг другу подарки.

5.Вас выбрала Королева жезлов.
Вам предстоит активная неделя, ведущая к положительным результатам и приятным итогам. Но для их достижения необходимо будет действовать быстро и не раздумывая, принимая решения практически на бегу.
В рабочих вопросах эта дамочка обещает вам великолепные перспективы, можно смело начинать самые грандиозные проекты. Только учтите, что при этой карте лучше действовать настойчиво, но при этом мягко и дипломатично.
В любви эта мадемуазель тоже чрезвычайно активна. Она приносит новые эмоции и ощущения и с лёгкостью заводит новые перспективные знакомства.
А влиятельные люди в окружении, тем более питающие к вам симпатии, никогда лишними не бывают.
Устоявшемуся союзу «грозит» оживление былых чувств и проживание их в новом формате. А свободным людям вполне может удастся начать отношения, которые обещают стать длительными и весьма бурными и насыщенными на события.

6.Вам выпал аркан Пятёрка мечей.
Эта карта однозначно утверждает, что впереди вас ждут неприятные события, стрессовые ситуации и вследствие этого упадок сил и нежелание ничего делать.
Аркан однозначно рекомендует не вступать в конфликт, не пытаться доказать свою правоту, ибо это бессмысленно, а просто молча выходить из зоны разразившихся военных действий. Только избежав словесных баталий, вы останетесь победителем.
На работе происходит крушение планов, само по себе или благодаря «доброжелателям» можно понять, лишь сделав персональный расклад.
Вообще можно ожидать подстав, серьёзных конфликтов, лжи и обмана.
В любовной сфере — ультранегативная карта. Она всегда указывает на отрицательную ситуацию. Это может быть сильный скандал с ультиматумами, состояние после расставания, раскрытие факта измены, шантажирование и прочее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *