Магия чисел: Вы родились 30 или 3 числа?

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Друзья, уже завтра нас ждёт бой курантов и начало нового календарного года. Ура!
Как настроение? Подарочки купили?
Вот всегда задавалась вопросом?
Если день Рождения 30 или 31 декабря, его удаётся отметить? Или нет? Вот каково быть именинником в предверии Нового года?

Рассказывайте!

Хорошо, друзья, а я поздравлю вас 30-го числа! Прямо в день Вашего дня Рождения!
Итак, вы появился на свет 30 или 3 числа абсолютно любого месяца.
В Таро этим числам соответствует аркан Императрица.

Эта карта наделяет личность жизнелюбием и оптимизмом. Люди числа 3 обладают развитой интуицией, помогающей достигать поставленных целей, мягко влияя на окружающих. Обладатели этого аркана искренни в своих чувствах, щедрые и добрые, обладают огромным творческим потенциалом, уверены в себе и в собственной важности для своего окружения. Они не знают слова спешка и суета, их действия размерены и практичны.

Люди аркана Императрица наделены превосходным чувством гармонии и стиля и обладают высоким художественным вкусом. Их не покидает желание творить и стремление к самовыражению. Это очень яркие во всех смыслах слова личности, обладающие даром красноречия, помогающего обратить на себя внимание и искренне в них поверить. К тому же, они очень решительны, легко держат ситуацию под контролем и способны быть лидером – мягким, рациональным, изобретательным и достойным поклонения лидером.

Одним из отрицательных аспектов для носителей Тройки является склонность к унынию, возникающей при недостатке общения. Они совершенно не умеют прощать тех, кто их обидел и готовы стереть своего врага в пыль, если это потребуется. Нередко бывают заносчивы и эгоцентричны. Их прекрасное владение словом может стать обычной болтливостью и возникнуть любовь к распусканию сплетен. При недостатке внимания легко теряют целеустремленность, а когда что-то начинается выбиваться из заложенного ими сценария, то возникает ощущение, что все пропало и мир вот-вот рухнет прямо на голову.

Для избежания и искоренения негативных проявлений необходимо развиваться творчески, искать свою нишу в сфере искусства и не в коем случае не ограничивать столь богатое воображение и творческое мышление. Даже куличики выпекать можно творчески))

Всех появившихся на свет 30-го декабря, с Днём Рождения!
Сегодня ваш день!
Будьте на позитиве и пусть все ваши желания сбудутся! Чистого и светлого пути в наступившем году жизни!

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *