Коллеги Дениса Ковалева ожидают от него невероятных выходок и высоких рейтингов

Хабаровский журналист Денис Ковалёв стал участником проекта Дом 2 на ТНТ. Своим коллегам он рассказал о причинах, которые побудили его отправиться на кастинг в Москву, а после прохождения подписать контракт на участие в шоу. Журналисты предложили хабаровчанам, бывшим участникам Дома 2, астрологам и коллегам дать советы парню, как продержаться на проекте дольше недели и завоевать свою частичку славы.

Выпускник хабаровского филфака Денис Ковалёв всегда мечтал о творчестве и публичности. Уже много лет он читает новости на радио, проводит городские вечеринки в клубах, его журналистские материалы охотно публикуют на городских сайтах, наши читатели знают и любят кинообзоры Дениса. Казалось бы, мечта стать медийной личностью осуществилась. Но амбиции растут.

— Я езжу в Москву периодически. В частности, на кинофестивали. И на сей раз приезжал в столицу на это мероприятие. Решил поучаствовать в кастинге Дома 2. Почему нет? Подумал, это интересно. Кастинг проводили бывшие участники проекта, продюсер. Отвечал на разные вопросы. Но взять в проект меня решили, думаю, после того, как я рассказал о своем желании завести серьезные отношения на проекте и увезти свою «половинку» в Хабаровск, взять «дальневосточный гектар», построить дом, жить семьей. Я —  свободный человек, и для меня это реально, — рассказал Денис Ковалёв.

В очередную субботу Денис Ковалёв зашел на телепроект Дом 2, и у него была ровно неделя, чтобы понравиться ребятам и закрепиться на телестройке. В следующую субботу участники проекта должны были выбрать, кто из новеньких отправится домой.

Денис Ковалёв пришел на проект к участнице Александре Черно, чтобы увезти ее в Хабаровский край осваивать «дальневосточный гектар». Первое знакомство прошло не в пользу Дениса, девушка отказывалась вступать в диалог и не обращала внимание на парня. Даже проведение импровизированного радиоэфира не помогло сблизить молодых людей. Получится ли повернуть ситуацию в свою сторону у Дениса, попробуем разобраться.

Не секрет, что чем необычнее легенда и образ участника, тем больше шансов у него задержаться на проекте. Построить любовь на Доме 2 за более чем десять лет пробовали тысячи участников, Денис Ковалёв пойдет дальше — свою избранницу Сашу Черно он надеется отвезти осваивать «дальневосточный гектар».

— Как учитель русского языка и литературы, читавший и читающий много классики, могу сказать, что жду от этих отношений романтического развития, чувствую, что у этой девушки богатый внутренний мир и при правильном отношении с моей стороны она расцветет и затмит всех своей красотой, — поделился планами Денис.

Неизведанный для москвичей Дальний Восток оказался в тренде, и парень из Хабаровска не просто с легкостью прошел кастинг, но и с успехом проводит ликбезы для других участников.

— На проекте я рассказываю про «дальневосточный гектар», что Хабаровск — это столица восточной части страны и что Ольга Рапунцель, которая представляет Владивосток на проекте, — это не весь Дальний Восток, — рассказывает Денис со съемочной площадки.

Все коллеги Дениса еще на прошлой неделе узнали о его участии в телешоу. Реакция, скажем честно, была неоднозначная. Многие восприняли заявление кинокритика, как затянувшуюся шутку.

— На работе решение Дениса восприняли все по-разному. Сначала никто не понимал, шутит ли он или действительно собрался улететь на Дом 2. Но Денис у нас авантюрист, и мы знали, что такое приключение будет ему по душе. У меня было двоякое впечатление. Честно говоря, я не хотела, чтобы Денис вообще уезжал, покидал родной город и бросал меня — своего друга. Но в Хабаровске ему было мало места, нужно было срочно покорять Москву, — рассказала Дарья Решетникова, ведущая радио «Европа Плюс» в  Хабаровске.

— Узнала о его участии в Доме 2 задолго до его появления в кадре. Он отшучивался, а потом уже сказал честно сам. Я посоветовала сменить объект любви на самом деле. Денис человек с очень ярким чувством юмора, очень неглупый и склонный к эпатажу и троллингу, поэтому ожидаю высоких рейтингов и ярких выходок, — рассказала Дарья Макарова, телеведущая.

Расположить к себе людей не так-то просто. Константин Иванов пробыл в Доме 2 ровно четыреста дней и вернулся в родной Владивосток минувшей весной. Впечатления в памяти еще свежи, а потому Константин нашел, что посоветовать Денису.

— Изначально нужно построить свою любовь, все-таки это главная цель проекта. Оставайся самим собой, не пытайся надевать маску. Также необходимо участвовать в жизни коллектива, и тогда успех, как участника шоу, тебе гарантирован, — дал напутствие Константин Иванов, бывший участник телепроекта Дом 2.

Кстати, Денис может поставить галочку еще в одном пункте достижений. Он стал первым парнем, сумевшим пройти кастинг телепроекта. Ранее на Доме 2 побывали две хабаровчанки: Инесса Шевчук и Оксана Масквичева.

— Денису нужно быть интересным зрителю — это самая сложная задача. Но тогда все получится, — рассказала Масквичева.

Корреспонденты вышли на улицы краевой столицы и спросили у хабаровчан, что, по их мнению, нужно сделать провокационного, чтобы подольше задержаться на скандальном телепроекте. Закрутить роман с самой некрасивой девушкой, подраться в эфире и много ругаться матом — вот такие секреты успеха поведали хабаровчане.

Денис Ковалёв пришел на проект покорять сердца не только телезрителей, но и участницы Саши Черно. Парень настроен очень оптимистично, однако астрологи советуют ему переключится на другую девушку.

— Серьезный молодой человек. Очень неординарный. Он уже готов к созданию семьи. В ближайшие два года его жизни произойдут кардинальные перемены. Его успех в теме шоу-бизнеса, сфере развлечений, скорее всего, участие в Доме 2 станет стартовой площадкой. Саша Черно ему симпатична. Но сама девушка ждет другого принца. Я думаю, что они не договорятся. В конце сентября отношения завершатся. Девушка, увы, противоречивая, ветреная, говорит одно, а думает другое, — рассказала Юлия Урусэль, астролог.

А вот известный астролог Наталья Ковалёва рассказала что с девушками, которые сейчас находятся на проекте, у Дениса нет шансов построить отношения. Любовь у Дениса может случиться в сентябре.

— Изучая гороскоп Дениса, могу сказать, что ни одна девушка не подходит для серьезных отношений. В гороскопах у многих участниц проекта расположение планет очень напряженное по отношению к гороскопу Дениса. Парень не любит, когда ограничивают его свободу, но он может быть сентиментальным, заботливым и даже придирчиво относиться к своим недостаткам. Но я думаю, что он еще не встретил девушку, в которую смог бы влюбиться. Удача в отношениях у него будет только осенью этого года. Под гороскоп Дениса идеально для отношений подходит девушка под знаком рыб 1994 года рождения, но таких на проекте нет. Хорошие теплые отношения у Дениса могут сложиться с Майей Донцовой, Дариной Маркиной, Елизаветой Триандафилиди, Мэри Кузнецовой и Алесей Кличко, — рассказала Наталья Ковалёва, астролог.

Сегодня Денис уже участвует в проекте, выстраивает отношения, на связь с хабаровскими коллегами выходит редко – пользоваться мобильным телефоном участникам проекта разрешают лишь один час в сутки – ночью. «Следите за эфирами», — говорит Денис.

Источник: dom2.tw

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *