Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

В независимости от того, на карантине вы или нет, понедельник пролетит в суете, в бесконечном обмене смс сообщениями или разговорах обо всем на свете. Не спешите доверять всему услышанному. В такие дни информацию нужно фильтровать и не давать обещаний.

Вечером в понедельник Марс перейдет в знак Водолея, а эта планета символически отвечает за мужчин. Уже утром во вторник мужчины станут чуточку независимее и свободолюбивее. И это состояние надолго, вплоть до 13 мая. Каждый день их будут осенять грандиозные идеи как сделать жизнь лучше.

“Милые дамы, не удивляйтесь, если ваш партнер прямо во вторник сообщит вам о том, что ему нужна свобода или что он решил вступить в партию, уехать в другой город, изобрести вакцину от короновируса или уйти с насиженной работы, –  предупреждает астролог Юлия Урусэль. – В общем, вторник будет крайне непредсказуемым. День не подходит для выяснения отношений, обращения к руководству за повышением зарплаты и отставанию своей точки зрения. Аварийность и травмоопастность тоже в этот день будет выше нормы”.

В среду и четверг тенденции сохранятся. Сюда еще подключится обидчивость и острая восприимчивость к словам и поступкам окружающих. Обязательно уделите в эти дни максимум внимания своим близким.

К пятнице напряжение спадет и нам захочется праздника. В целом, это очень позитивный и продуктивный день. Устройте романический вечер с любимыми, посмотрите кино. В выходные многие позволят себе лишние траты. Кто-то вообще захочет срочно вложить деньги в недвижимость или банковские продукты. Внимание, в субботу лучше сделки не совершать,  а вот воскресенье подходит для любых финансовых операций. На небе будет “аспект миллионера”, который увеличивает наши шансы на успех.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *