Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

Луна стремительно убывает и уже во вторник мы встретим новолуние. Понедельник – самый критический день месяца. Своеобразный период испытаний и принудительной чистки. В такие дни часто сваливаются провокации, конфликты, болячки и другие неприятности. Постарайтесь в этот момент меньше разговаривать и выяснять отношений.прочитано.

“Перед новолунием наш организм готовится к точке перехода, поэтому многие будут чувствовать усталость. Увы, высока вероятность заболеть именно в этот день, – предупреждает астролог Юлия Урусэль. – Вторник тоже сложный в эмоциональном и физическом плане. От встреч и любых договоренностей в этот период лучше отказаться”.

Что же принесет нам грядущее Новолуние, которое мы встретим в импульсивном знаке Овна?

“Вне зависимости от того, кто вы знаку зодиака, оно задаст нам желание на ближайший месяц бороться за свое место под солнцем. У многих это проиграется как потребность демонстрировать силу воли, заявить о себе, самостоятельно принимать решения, быть более активным, решительным и самоуверенным, – говорит Юлия Урусэль. – Дни начиная с пятницы и до воскресенья будут очень удачны для приобретений и вложений. Красотка Венера будет вступать исключительно в благоприятные связи и это позволит нам совершить стоящие покупки, правильно инвестировать свои средства, а также провести время на романтической волне, позаботиться о красоте своего тела. Ведь Венера отвечает не только за деньги, но и за отношения и красоту. Так что влюбляемся и просто с комфортом проводим время.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *