Время открытий! Ответ на тест: Узнай своё предназначение.

Ну что, дорогие мои, заждались?
Ведь вопрос про предназначение всегда очень актуален и важен для каждого человека!

Напоминаю вам, а особенно тем, кто только начинает читать мою страничку, что совсем недавно наша любимица Венера зашла в гости к серьезному Козерогу (обязательно почитайте предыдущие несколько постов, я посвятила их именно Венерушке.
А это значит, что сейчас самое время планировать свою дальнейшую жизнь и думать о своем призвании.

Вы, наверное, помните, что Венера в этом сатурианском знаке может добавить вам серьезности и строгости в выборе нарядов, но, я надеюсь, что платье из вчерашнего теста вы выбирали только по велению сердца и внутреннего голоса, тогда и результат будет самый точный!

Ну что ж, приступим, читайте, раздумывайте, делитесь в комментариях, как у кого отыгрались результаты теста, жду ваши отзывы и 

Если вы выбрали платье под номером 1, то вам повезло, скорее всего, то занятие, которому вы сейчас посвящаете свое время, и есть ваше призвание, данное свыше. Вам изначально помогают высшие силы в определении своего предназначения, очень часто сами обстоятельства складываются так, что вам не приходится выбирать свой путь, под влиянием счастливых случайностей вы находите нужную дорогу. Вам сама собой приходит нужная информация, встречаются учителя и завязываются полезные знакомства. А если сейчас вы в начале своего карьерного пути, то не сомневайтесь, ваши таланты раскроются, а повышение по службе не заставит себя ждать.

Тем, кто вы выбрал платье под номером 2, для выбора своего предназначения в жизни нужно обязательно выбирать ту область, которая вам совершенно незнакома, использовать в действиях те методы, которые вы раньше не пробовали, без страха менять род деятельности и место жительства. Ваша задача пробовать что-то новое и активно действовать, у вас достаточно знаний и опыта, решительности и инициативы, чтобы успешно справиться с любыми задачами. Вам под силу вести свой бизнес, руководить большим коллективом, продвигаться по карьерной лестнице, отбросьте все сомнения, рискните, и успех вам гарантирован.

Платье номер 3 характеризует вас как личность творческую, у вас хорошо развиты деловое чутье и интуиция, вы можете развиваться во многих профессиях, где необходимы эти качества, единственное, что вам не хватает для достижения успеха практически в любом деле – это настойчивости и упорства. Если вы не будете идти до конца, то вам придется преодолевать на своем пути много трудностей и препятствий. Вам необходимо всегда оставаться верным своим принципам, внутренним убеждениям, слушать внутренний голос, и при этом обязательно целиком и полностью посвящать себя делу, концентрироваться только на нем, не отвлекаться на мелочи, и у вас обязательно все получится.

Избравшим платье под номером 4 не стоит переживать по поводу поиска своего предназначения, вы умеете ставить цели, мыслить рационально, все, что вы задумаете, непременно воплощается в жизнь. Вы – прирожденный лидер, вы можете возглавить любое дело, вы можете реализовать любой проект, но для этого вам понадобится четкий план действий, дисциплинированность и решительность. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения, если вы уверены в своей правоте, но действуйте исключительно в рамках закона и моральных норм, и постарайтесь руководить мудро, не превращаясь в деспота и тирана для своих подчиненных.

Если вы выбрали платье под номером 5, вами правит чувство гармонии и баланса, ваши дипломатические способности помогают сглаживать конфликты, примирять враждующие стороны, вы можете поддержать и утешить в нужный момент. Вам дарованы эти качества свыше, не считайте их своей слабостью, наоборот, учитесь применять их в своей жизни с пользой для себя. Вам можно браться за любое дело, благодаря вашему философскому складу ума и оригинальному мышлению, вы можете находить нестандартный подход к любым проектам и создавать нечто уникальное. В вашем случае не стоит торопить события, действовать активно и решительно для достижения успеха, позвольте событиям помочь вам, поддайтесь потоку жизни.

Те, кто выбрал платье под номером 6, просто обязаны ставить себе самые высокие цели, не ограничивать себя в мечтах, ведь вы баловень судьбы, вы можете преуспеть в совершенно любом деле, главное – проявлять инициативу, быть активными, идти к своим целям и удача всегда будет на вашей стороне. Даже если вам кажется, что у вас и так и все неплохо, не останавливайтесь на достигнутом, поверьте, вы можете достигнуть большего, вы можете получить все самое лучшее, у вас есть для этого все исходные данные и таланты, единственное, что может вас остановить, ваши внутренние убеждения и ограничения!

Друзья, звёзды вам в помощь!
И позитивного настроения!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.
За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *