Астролог Юлия Урусэль рассказала, каким нарядам в 2017 году стоит отдавать предпочтение

Астролог и журналист Юлия Урусэль в интервью ИА «Народные новости» отметила, что в 2017 году ожидается необычно высокое воздействие Венеры на все планеты, в том числе, Юпитер, что будет способствовать приобретению красивой одежды:

«В 2017 году на всех будет действовать Юпитер. Это социальная планета, планета благоденствия, успеха и удачи, она находится под управлением Венеры. Венера настраивает нас на приобретение красивых изделий из кожи, роскошных платьев, на походы в театр. Так что мы будем обращать внимание на вечернюю одежду».

Астролог Юлия Урусэль рассказала, каким нарядам в 2017 году стоит отдавать предпочтение

По мнению астролога, в 2016 году люди чаще всего покупали практичную одежду, которую можно было сочетать с разными повседневными вещами. А в наступающем году, считает астролог, люди будут приобретать красивую, раскрывающую внутренний мир людей одежду:

«Венера рекомендует нам обращать внимание на натуральные одежду и украшения ярких цветов. Вообще, яркости в 2017 году не надо стесняться – ведь Хозяином года является Огненный Петух, так что на торжественные мероприятия облачайтесь в его цвета».

Автор: Анна Смелая

Источник: nation-news.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *